Juniors E Dames - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Cloe Ollivier ACPG 0.59.813 Q
2 1 43 Florine Burgraf CNPV 1.04.895 Q
3 3 27 Nadia Carreno Peris BST 1.12.332
4 4 14 Constance Neveux ACPG 1.19.230

Course N° 2 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.00.542 Q
2 1 23 Carla Alvarez Fernandez BST 1.02.265 Q
3 3 65 Lou Dupuis RPV 1.13.227
4 4 12 Lauryne Lecomte ACPG 1.21.140

Course N° 3 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Eva Grenouilloux USF 1.00.925 Q
2 2 47 Lola Labbe CNPV 1.02.078 Q
3 3 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 1.05.880
4 4 5 Flavie Cochet ACPG 1.18.143

Course N° 4 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 55 Lea Hauguel CVGH 0.55.899 Q
2 3 18 Lola Supiot ACPG 1.05.828 Q
3 2 7 Aurelie Frowijn ACPG 1.09.008
4 1 31 Hannah Llop Izquierdo BST 1.11.641

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 3

Juniors E Dames - 500 mètres - Demi Finale

Course N° 17 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Cloe Ollivier ACPG 0.59.163 Q
2 2 23 Carla Alvarez Fernandez BST 1.00.611 Q
3 4 43 Florine Burgraf CNPV 1.00.805
4 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.11.378

Course N° 18 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.55.045 Q
2 3 77 Eva Grenouilloux USF 0.59.763 Q
3 2 47 Lola Labbe CNPV 1.00.166
4 4 18 Lola Supiot ACPG 1.21.234

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe 2

Juniors E Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 27 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 1.06.482
2 4 12 Lauryne Lecomte ACPG 1.12.653
3 3 65 Lou Dupuis RPV 1.13.370
4 2 31 Hannah Llop Izquierdo BST 1.14.681

Course N° 28 - Groupe 3 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Flavie Cochet ACPG 1.04.949
2 1 7 Aurelie Frowijn ACPG 1.06.568
3 2 27 Nadia Carreno Peris BST 1.09.907
4 4 14 Constance Neveux ACPG 1.10.033

Course N° 29 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 1.00.090 5
2 2 43 Florine Burgraf CNPV 1.00.523 3
3 1 47 Lola Labbe CNPV 1.01.710 2
4 4 18 Lola Supiot ACPG 1.07.075 1

Course N° 30 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.54.064 34
2 2 15 Cloe Ollivier ACPG 0.57.829 21
3 3 77 Eva Grenouilloux USF 0.59.281 13
4 4 23 Carla Alvarez Fernandez BST 0.59.366 8