Juniors C - 1000 mètres - Séries
Course N° 13 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 10 | Marius Lacotte | ACPG | 1.58.115 | ||
2 | 1 | 56 | Oceane Hauguel | CVGH | 1.59.194 | ||
3 | 4 | 62 | Lucie Daffini | RPV | 2.09.118 | ||
4 | 2 | 86 | Alice Desgardin | USO | 2.14.770 |
Course N° 14 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 78 | Adam Hazet | USF | 1.55.297 | ||
2 | 4 | 11 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.56.498 | ||
3 | 3 | 35 | Alex Nieto Guarasa | BST | 2.06.255 | ||
4 | 2 | 51 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 2.18.133 |
Course N° 15 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 30 | Rafael Heredia Barba | BST | 1.59.302 | ||
2 | 2 | 1 | Thomas Archambeau | ACPG | 2.04.041 | ||
3 | 5 | 20 | Camille Braga-briquez | ASMB | 2.10.447 | ||
1 | 59 | Anais Mius | CVGH | DNF | |||
4 | 16 | Jacques Ollivier | ACPG | P |
Course N° 16 : Séries 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 6 | Antoine Craipeau | ACPG | 1.51.488 | ||
2 | 3 | 87 | Clement Desgardin | USO | 1.59.937 | ||
3 | 2 | 50 | Keven Aubin | CVGH | 2.01.203 | ||
4 | 1 | 34 | Teresa Moreno | BST | 2.02.319 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 3
Juniors C - 1000 mètres - Demi Finale
Course N° 23 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Antoine Craipeau | ACPG | 1.43.678 | ||
2 | 3 | 30 | Rafael Heredia Barba | BST | 1.46.205 | ||
3 | 2 | 11 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.55.059 | ||
4 | 4 | 1 | Thomas Archambeau | ACPG | 2.03.123 |
Course N° 24 : Demi Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 78 | Adam Hazet | USF | 1.50.344 | ||
2 | 2 | 10 | Marius Lacotte | ACPG | 1.52.476 | ||
3 | 3 | 56 | Oceane Hauguel | CVGH | 1.54.788 | ||
4 | 4 | 87 | Clement Desgardin | USO | 2.02.817 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe 2
Juniors C - 1000 mètres - Finale
Course N° 41 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 16 | Jacques Ollivier | ACPG | 1.53.382 | ||
2 | 1 | 50 | Keven Aubin | CVGH | 1.57.258 | ||
3 | 2 | 34 | Teresa Moreno | BST | 1.58.427 | ||
4 | 3 | 20 | Camille Braga-briquez | ASMB | 2.04.637 | ||
4 | 59 | Anais Mius | CVGH | DNS |
Course N° 42 : Finale 1000 mètres Groupe 3 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 51 | Jessica Bessa De Almeida | CVGH | 1.57.596 | ||
2 | 2 | 62 | Lucie Daffini | RPV | 2.03.514 | ||
3 | 1 | 35 | Alex Nieto Guarasa | BST | 2.08.151 | ||
4 | 3 | 86 | Alice Desgardin | USO | 2.09.570 |
Course N° 44 : Finale 1000 mètres Groupe 2 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 11 | Evan Le Bouill | ACPG | 1.56.352 | 5 | |
2 | 1 | 56 | Oceane Hauguel | CVGH | 1.59.693 | 3 | |
3 | 3 | 87 | Clement Desgardin | USO | 2.01.040 | 2 | |
4 | 4 | 1 | Thomas Archambeau | ACPG | 2.01.486 | 1 |
Course N° 45 : Finale 1000 mètres Groupe 1 Juniors C
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 6 | Antoine Craipeau | ACPG | 1.41.358 | 34 | |
2 | 2 | 30 | Rafael Heredia Barba | BST | 1.41.655 | 21 | |
3 | 3 | 78 | Adam Hazet | USF | 1.47.791 | 13 | |
4 | 4 | 10 | Marius Lacotte | ACPG | 1.50.527 | 8 |