Juniors E Dames - 333 mètres - Séries

Course N° 49 - Groupe 1 - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 77 Eva Grenouilloux USF 0.40.630 Q
2 3 43 Florine Burgraf CNPV 0.42.143 Q
3 4 5 Flavie Cochet ACPG 0.45.466
4 1 27 Nadia Carreno Peris BST 0.46.410

Course N° 50 - Groupe 1 - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.36.810 Q
2 2 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 0.43.755 Q
3 3 18 Lola Supiot ACPG 0.44.539
4 4 14 Constance Neveux ACPG 0.48.607

Course N° 51 - Groupe 1 - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 23 Carla Alvarez Fernandez BST 0.40.182 Q
2 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.40.347 Q
3 1 65 Lou Dupuis RPV 0.46.935
4 4 12 Lauryne Lecomte ACPG 0.48.240

Course N° 52 - Groupe 1 - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 15 Cloe Ollivier ACPG 0.40.033 Q
2 4 47 Lola Labbe CNPV 0.41.854 Q
3 1 7 Aurelie Frowijn ACPG 0.44.934
4 2 31 Hannah Llop Izquierdo BST 0.48.291

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3

Juniors E Dames - 333 mètres - Demi Finale

Course N° 68 - Groupe 1 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Cloe Ollivier ACPG 0.39.950 Q
2 2 77 Eva Grenouilloux USF 0.39.960 Q
3 3 47 Lola Labbe CNPV 0.40.820
4 4 43 Florine Burgraf CNPV NTE

Course N° 69 - Groupe 1 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.36.450 Q
2 2 23 Carla Alvarez Fernandez BST 0.39.940 Q
3 3 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.40.110
4 4 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 0.43.450

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2

Juniors E Dames - 333 mètres - Finale

Course N° 78 - Groupe 3 - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 5 Flavie Cochet ACPG 0.44.791
2 1 7 Aurelie Frowijn ACPG 0.46.258
3 4 14 Constance Neveux ACPG 0.47.947
4 3 27 Nadia Carreno Peris BST 0.47.970

Course N° 79 - Groupe 3 - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 18 Lola Supiot ACPG 0.45.030
2 3 12 Lauryne Lecomte ACPG 0.47.526
3 2 65 Lou Dupuis RPV 0.47.877
4 4 31 Hannah Llop Izquierdo BST 0.50.110

Course N° 80 - Groupe 2 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Maiwenn Chauvin ACPG 0.40.111 5
2 2 47 Lola Labbe CNPV 0.40.551 3
3 3 43 Florine Burgraf CNPV 0.40.727 2
4 4 24 Gaelle Barbera Peraleda BST 0.44.121 1

Course N° 81 - Groupe 1 - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Lea Hauguel CVGH 0.36.553 34
2 3 15 Cloe Ollivier ACPG 0.39.096 21
3 2 23 Carla Alvarez Fernandez BST 0.39.893 13
4 4 77 Eva Grenouilloux USF 0.40.240 8