Juniors E Dames - 333 mètres - Séries
Course N° 49 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 77 | Eva Grenouilloux | USF | 0.40.630 | ||
2 | 3 | 43 | Florine Burgraf | CNPV | 0.42.143 | ||
3 | 4 | 5 | Flavie Cochet | ACPG | 0.45.466 | ||
4 | 1 | 27 | Nadia Carreno Peris | BST | 0.46.410 |
Course N° 50 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Lea Hauguel | CVGH | 0.36.810 | ||
2 | 2 | 24 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 0.43.755 | ||
3 | 3 | 18 | Lola Supiot | ACPG | 0.44.539 | ||
4 | 4 | 14 | Constance Neveux | ACPG | 0.48.607 |
Course N° 51 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 23 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 0.40.182 | ||
2 | 3 | 3 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.40.347 | ||
3 | 1 | 65 | Lou Dupuis | RPV | 0.46.935 | ||
4 | 4 | 12 | Lauryne Lecomte | ACPG | 0.48.240 |
Course N° 52 : Séries 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.40.033 | ||
2 | 4 | 47 | Lola Labbe | CNPV | 0.41.854 | ||
3 | 1 | 7 | Aurelie Frowijn | ACPG | 0.44.934 | ||
4 | 2 | 31 | Hannah Llop Izquierdo | BST | 0.48.291 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 3
Juniors E Dames - 333 mètres - Demi Finale
Course N° 68 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.39.950 | ||
2 | 2 | 77 | Eva Grenouilloux | USF | 0.39.960 | ||
3 | 3 | 47 | Lola Labbe | CNPV | 0.40.820 | ||
4 | 4 | 43 | Florine Burgraf | CNPV | NTE |
Course N° 69 : Demi Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Lea Hauguel | CVGH | 0.36.450 | ||
2 | 2 | 23 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 0.39.940 | ||
3 | 3 | 3 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.40.110 | ||
4 | 4 | 24 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 0.43.450 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe 1
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe 2
Juniors E Dames - 333 mètres - Finale
Course N° 78 : Finale 333 mètres Groupe 3 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 5 | Flavie Cochet | ACPG | 0.44.791 | ||
2 | 1 | 7 | Aurelie Frowijn | ACPG | 0.46.258 | ||
3 | 4 | 14 | Constance Neveux | ACPG | 0.47.947 | ||
4 | 3 | 27 | Nadia Carreno Peris | BST | 0.47.970 |
Course N° 79 : Finale 333 mètres Groupe 3 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18 | Lola Supiot | ACPG | 0.45.030 | ||
2 | 3 | 12 | Lauryne Lecomte | ACPG | 0.47.526 | ||
3 | 2 | 65 | Lou Dupuis | RPV | 0.47.877 | ||
4 | 4 | 31 | Hannah Llop Izquierdo | BST | 0.50.110 |
Course N° 80 : Finale 333 mètres Groupe 2 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 3 | Maiwenn Chauvin | ACPG | 0.40.111 | 5 | |
2 | 2 | 47 | Lola Labbe | CNPV | 0.40.551 | 3 | |
3 | 3 | 43 | Florine Burgraf | CNPV | 0.40.727 | 2 | |
4 | 4 | 24 | Gaelle Barbera Peraleda | BST | 0.44.121 | 1 |
Course N° 81 : Finale 333 mètres Groupe 1 Juniors E Dames
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 55 | Lea Hauguel | CVGH | 0.36.553 | 34 | |
2 | 3 | 15 | Cloe Ollivier | ACPG | 0.39.096 | 21 | |
3 | 2 | 23 | Carla Alvarez Fernandez | BST | 0.39.893 | 13 | |
4 | 4 | 77 | Eva Grenouilloux | USF | 0.40.240 | 8 |