Espoirs P1 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 40 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 16 | Kostas Vaitkevicius | ACPG | 0.40.388 | ||
2 | 2 | 59 | Darren Ledoux | CNPV | 0.40.691 | ||
3 | 3 | 81 | Tania Boet-costa | SIDB | 0.45.918 | ||
1 | 113 | Armand Terlain | USO | DNS |
Course N° 41 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Marius Jeandel | ASMB | 0.38.680 | ||
2 | 4 | 39 | Victor Pochon | ASMV | 0.39.630 | ||
3 | 2 | 50 | Camille Cunisse | CMSG | 0.40.410 | ||
4 | 3 | 54 | Meline Juppin | CMSG | 0.41.410 |
Course N° 42 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28 | Cleo Nassar | ASMB | 0.39.346 | ||
2 | 2 | 101 | Leonie Vanbesien | USF | 0.40.657 | ||
3 | 3 | 18 | Alixe Canault | ASMB | 0.41.190 | ||
4 | 4 | 87 | Eyad Benahmed | USF | 0.41.640 |
Course N° 43 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Youssef Jalel | CGALE | 0.38.185 | ||
2 | 2 | 20 | Eliot Grisier | ASMB | 0.41.349 | ||
3 | 3 | 84 | Leo Juaneda | SIDB | 0.42.322 |
4x1 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe D
Espoirs P1 - 333 mètres - Finale
Course N° 51 : Finale 333 mètres Groupe D Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 113 | Armand Terlain | USO | 0.40.757 | ||
2 | 1 | 84 | Leo Juaneda | SIDB | 0.42.055 | ||
3 | 2 | 81 | Tania Boet-costa | SIDB | 0.44.560 |
Course N° 52 : Finale 333 mètres Groupe C Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20 | Eliot Grisier | ASMB | 0.41.552 | ||
2 | 1 | 18 | Alixe Canault | ASMB | 0.41.733 | ||
3 | 3 | 54 | Meline Juppin | CMSG | 0.41.982 | ||
4 | 4 | 87 | Eyad Benahmed | USF | 0.42.057 |
Course N° 53 : Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Victor Pochon | ASMV | 0.39.421 | 5 | |
2 | 2 | 50 | Camille Cunisse | CMSG | 0.40.113 | 3 | |
3 | 3 | 101 | Leonie Vanbesien | USF | 0.40.228 | 2 | |
4 | 4 | 59 | Darren Ledoux | CNPV | 0.40.774 | 1 |
Course N° 54 : Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 28 | Cleo Nassar | ASMB | 0.39.688 | 34 | |
2 | 4 | 16 | Kostas Vaitkevicius | ACPG | 0.40.052 | 21 | |
3 | 2 | 25 | Marius Jeandel | ASMB | 0.40.937 | 13 | |
4 | 1 | 46 | Youssef Jalel | CGALE | 0.46.484 | 8 |