Espoirs P2 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 133 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Cyrine Yattou | RPV | 1.03.276 | ||
2 | 3 | 70 | Lina Baghdadi | RPV | 1.04.222 | ||
3 | 2 | 51 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.04.895 | ||
4 | 5 | 105 | Kenzo Dubois | USO | 1.16.339 | ||
5 | 4 | 74 | Leo Jolly | RPV | 1.20.305 |
Course N° 134 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 38 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.02.616 | ||
2 | 2 | 98 | Lam Hoang | USF | 1.06.044 | ||
3 | 1 | 21 | Timeo Grisier | ASMB | 1.10.316 | ||
4 | 5 | 85 | Eliott Tran An Bochot | SIDB | 1.14.961 | ||
5 | 4 | 100 | Silya Moudjeb | USF | 1.18.877 |
Course N° 135 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 69 | Amine Baghdadi | RPV | 1.00.282 | ||
2 | 5 | 102 | Amaury Bonneau Abram | USO | 1.02.328 | ||
3 | 4 | 86 | Ethan Arcade | USF | 1.06.881 | ||
4 | 2 | 17 | Maeva Briquet | ASMB | 1.09.905 | ||
5 | 3 | 75 | Lilou Jolly | RPV | 1.11.386 |
3x1 + 3x2 + 3x3 + 1x4 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Espoirs P2 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 157 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 77 | Cyrine Yattou | RPV | 1.03.152 | ||
2 | 5 | 21 | Timeo Grisier | ASMB | 1.04.199 | ||
3 | 1 | 38 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.04.803 | ||
4 | 4 | 98 | Lam Hoang | USF | 1.04.819 | ||
5 | 3 | 51 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.06.136 |
Course N° 158 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 70 | Lina Baghdadi | RPV | 1.05.422 | ||
2 | 4 | 86 | Ethan Arcade | USF | 1.08.024 | ||
3 | 5 | 17 | Maeva Briquet | ASMB | 1.08.598 | ||
4 | 2 | 102 | Amaury Bonneau Abram | USO | 1.09.375 | Adv | |
1 | 69 | Amine Baghdadi | RPV | P |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Espoirs P2 - 500 mètres - Finale
Course N° 180 : Finale 500 mètres Groupe C Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 69 | Amine Baghdadi | RPV | 1.02.690 | ||
2 | 2 | 105 | Kenzo Dubois | USO | 1.15.490 | ||
3 | 3 | 100 | Silya Moudjeb | USF | 1.16.890 | ||
4 | 1 | 85 | Eliott Tran An Bochot | SIDB | 1.24.114 | ||
5 | 4 | 74 | Leo Jolly | RPV | 1.31.416 |
Course N° 181 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 86 | Ethan Arcade | USF | 1.06.025 | 3 | |
2 | 2 | 51 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.06.541 | 2 | |
3 | 1 | 98 | Lam Hoang | USF | 1.07.524 | 1 | |
4 | 4 | 17 | Maeva Briquet | ASMB | 1.09.370 | ||
5 | 5 | 75 | Lilou Jolly | RPV | 1.14.250 |
Course N° 182 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Cyrine Yattou | RPV | 1.02.131 | 34 | |
2 | 3 | 38 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.02.299 | 21 | |
3 | 5 | 102 | Amaury Bonneau Abram | USO | 1.02.762 | 13 | |
4 | 2 | 21 | Timeo Grisier | ASMB | 1.03.406 | 8 | |
5 | 4 | 70 | Lina Baghdadi | RPV | 1.03.994 | 5 |