TN Poule 1 - 1500 mètres - Demi-Finale
Course N° 64 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 108 | Tyméo Libeau | USO | 2.53.462 | ||
2 | 5 | 47 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 2.54.696 | ||
3 | 4 | 95 | Benoit Delplace | USF | 2.55.138 | ||
4 | 2 | 52 | Paulin Cunisse | CMSG | 2.55.181 | ||
5 | 3 | 27 | Nathan Muller | ASMB | 2.55.305 | ||
6 | 7 | 106 | Corentin Fremont | USO | 2.58.005 | ||
7 | 6 | 29 | Mathis Paicheur | ASMB | 2.58.101 |
Course N° 65 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 94 | Matteo Defosse | USF | 2.35.713 | ||
2 | 3 | 71 | Elio Calanca | RPV | 2.36.092 | ||
3 | 1 | 107 | Mathias Lavecchia | USO | 2.39.214 | ||
4 | 7 | 34 | Léo Demolinis | ASMV | 2.39.746 | ||
5 | 5 | 7 | Enzo Herbreteau | ACPG | 2.39.853 | ||
6 | 4 | 44 | Timothe Audemard | CGALE | 2.41.320 | ||
7 | 6 | 22 | Ines Grisot | ASMB | 2.58.930 |
Course N° 66 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 78 | Camille Biron | SIDB | 2.49.452 | ||
2 | 1 | 91 | Badis Brugvin | USF | 2.50.033 | ||
3 | 6 | 57 | Thomas Coignon | CNPV | 2.50.586 | ||
4 | 3 | 31 | Lucas Rossetti | ASMB | 2.52.257 | ||
5 | 5 | 15 | Lola Supiot | ACPG | 2.52.410 | ||
6 | 4 | 111 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 3.05.256 |
3x1 + 3x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1500 mètres Finale Groupe A
Les 7 suivants continuent vers 1500 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 1500 mètres Finale Groupe C
TN Poule 1 - 1500 mètres - Finale
Course N° 75 : Finale 1500 mètres Groupe C TN Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 111 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 2.51.360 | ||
2 | 1 | 52 | Paulin Cunisse | CMSG | 2.53.543 | ||
3 | 3 | 106 | Corentin Fremont | USO | 2.55.081 | ||
4 | 4 | 29 | Mathis Paicheur | ASMB | 2.55.887 | ||
5 | 5 | 22 | Ines Grisot | ASMB | 2.57.111 | ||
2 | 27 | Nathan Muller | ASMB | P |
Course N° 76 : Finale 1500 mètres Groupe B TN Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 91 | Badis Brugvin | USF | 2.40.038 | 1 | |
2 | 3 | 57 | Thomas Coignon | CNPV | 2.40.621 | ||
3 | 4 | 31 | Lucas Rossetti | ASMB | 2.42.127 | ||
4 | 5 | 15 | Lola Supiot | ACPG | 2.42.420 | ||
5 | 6 | 47 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 2.43.515 | ||
6 | 7 | 95 | Benoit Delplace | USF | 2.53.368 | ||
1 | 44 | Timothe Audemard | CGALE | P |
Course N° 77 : Finale 1500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 108 | Tyméo Libeau | USO | 2.42.674 | 34 | |
2 | 2 | 71 | Elio Calanca | RPV | 2.43.147 | 21 | |
3 | 3 | 107 | Mathias Lavecchia | USO | 2.44.337 | 13 | |
4 | 4 | 34 | Léo Demolinis | ASMV | 2.45.196 | 8 | |
5 | 5 | 7 | Enzo Herbreteau | ACPG | 2.45.212 | 5 | |
6 | 6 | 78 | Camille Biron | SIDB | 2.46.287 | 3 | |
7 | 1 | 94 | Matteo Defosse | USF | 3.12.785 | 2 |