Espoirs P3 - 333 mètres 2 - Quarts de Finale
Course N° 130 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Mehdi Huret | ACPG | 0.48.428 | ||
2 | 2 | 6 | Adrianna Giroutx | ACPG | 0.56.995 | ||
3 | 3 | 11 | Arthur Le Pocreau | ACPG | 1.03.569 | ||
4 | 4 | 109 | Apolline Martineau | USO | 1.19.681 |
Course N° 131 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 12 | Eymeric Le Pocreau | ACPG | 0.47.726 | ||
2 | 2 | 4 | Elina Da Silva | ACPG | 0.47.842 | ||
3 | 1 | 114 | Eva Torrecillas | USO | 1.00.518 | ||
4 | 89 | Liora Bensimon | USF | DNS |
Course N° 132 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | Flavie Boissinot | ACPG | 0.50.951 | ||
2 | 4 | 63 | Morrigane Batmalle | LGP | 0.57.240 | ||
3 | 1 | 3 | Elise Chiron De La Casiniere | ACPG | 1.11.027 | ||
3 | 36 | Yoan Finot Tang | ASMV | P |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres 2 Finale Groupe C
Espoirs P3 - 333 mètres 2 - Demi-Finale
Course N° 155 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 12 | Eymeric Le Pocreau | ACPG | 0.47.127 | ||
2 | 2 | 4 | Elina Da Silva | ACPG | 0.47.238 | ||
3 | 3 | 6 | Adrianna Giroutx | ACPG | 0.47.628 | ||
4 | 4 | 11 | Arthur Le Pocreau | ACPG | 0.48.365 |
Course N° 156 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Mehdi Huret | ACPG | 0.49.353 | ||
2 | 4 | 114 | Eva Torrecillas | USO | 0.49.687 | ||
3 | 2 | 2 | Flavie Boissinot | ACPG | 0.50.455 | ||
4 | 3 | 63 | Morrigane Batmalle | LGP | 0.56.292 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres 2 Finale Groupe B
Espoirs P3 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 177 : Finale 333 mètres 2 Groupe C Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 36 | Yoan Finot Tang | ASMV | 0.53.557 | ||
2 | 1 | 3 | Elise Chiron De La Casiniere | ACPG | NTE | ||
3 | 2 | 109 | Apolline Martineau | USO | NTE | ||
3 | 89 | Liora Bensimon | USF | DNS |
Course N° 178 : Finale 333 mètres 2 Groupe B Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 114 | Eva Torrecillas | USO | 0.50.974 | 5 | |
2 | 3 | 2 | Flavie Boissinot | ACPG | 0.51.202 | 3 | |
3 | 4 | 63 | Morrigane Batmalle | LGP | 0.55.635 | 2 | |
4 | 1 | 11 | Arthur Le Pocreau | ACPG | 0.57.238 | 1 |
Course N° 179 : Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 12 | Eymeric Le Pocreau | ACPG | 0.45.400 | 34 | |
2 | 2 | 4 | Elina Da Silva | ACPG | 0.46.393 | 21 | |
3 | 3 | 6 | Adrianna Giroutx | ACPG | 0.46.821 | 13 | |
4 | 4 | 9 | Mehdi Huret | ACPG | 0.47.804 | 8 |