TN Poule 2 - 1000 mètres - Quarts de Finale
Course N° 146 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 1.58.083 | ||
2 | 4 | 103 | Ian Bourgouin | USO | 1.59.249 | ||
3 | 2 | 26 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.59.726 | ||
4 | 3 | 14 | Timeo Luguet | ACPG | 2.02.817 |
Course N° 147 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.57.328 | ||
2 | 2 | 48 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.58.089 | ||
3 | 3 | 66 | Thibault Eseverri | LGP | 1.58.283 | ||
4 | 4 | 104 | Louis Carrie | USO | 1.59.553 | ||
5 | 5 | 82 | Raphael Herold | SIDB | FNT |
Course N° 148 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 79 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.46.490 | ||
2 | 1 | 72 | Timeo Calanca | RPV | 1.47.200 | ||
3 | 4 | 83 | Jade Juaneda | SIDB | 1.52.740 | ||
4 | 3 | 99 | Axel Khellaf | USF | FNT |
Course N° 149 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Baptiste Favre | ACPG | 1.48.380 | ||
2 | 2 | 112 | Gaspard Seite | USO | 1.52.398 | ||
3 | 5 | 80 | Sara Boet-costa | SIDB | 1.56.901 | ||
4 | 4 | 67 | Thomas Eseverri | LGP | 1.57.512 | ||
5 | 3 | 68 | Katia Varetta | LGP | 2.00.019 |
Course N° 150 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 110 | Lucas Moindron | USO | 1.46.395 | ||
2 | 1 | 61 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.47.195 | ||
3 | 2 | 60 | Alexis Riviere | CNPV | 1.51.088 | ||
4 | 4 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.58.902 |
5x1 + 5x2 + 5x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Demi-Finale Groupe B
TN Poule 2 - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 168 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 99 | Axel Khellaf | USF | 1.56.305 | ||
2 | 1 | 104 | Louis Carrie | USO | 1.57.105 | ||
3 | 2 | 26 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.57.114 | ||
4 | 4 | 82 | Raphael Herold | SIDB | 2.07.148 |
Course N° 169 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 103 | Ian Bourgouin | USO | 1.56.058 | ||
2 | 3 | 14 | Timeo Luguet | ACPG | 2.03.728 | ||
3 | 2 | 68 | Katia Varetta | LGP | 2.04.027 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe D
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe E
Course N° 170 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Baptiste Favre | ACPG | 1.45.897 | ||
2 | 4 | 10 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.48.193 | ||
3 | 2 | 112 | Gaspard Seite | USO | 1.51.104 | ||
4 | 3 | 83 | Jade Juaneda | SIDB | 1.52.475 | ||
5 | 5 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.57.533 |
Course N° 171 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 110 | Lucas Moindron | USO | 1.50.140 | ||
2 | 2 | 61 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.50.243 | ||
3 | 3 | 72 | Timeo Calanca | RPV | 1.50.380 | ||
4 | 5 | 48 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.54.911 | ||
5 | 4 | 67 | Thomas Eseverri | LGP | 1.58.900 |
Course N° 172 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 79 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.57.301 | ||
2 | 4 | 45 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 1.57.631 | ||
3 | 5 | 66 | Thibault Eseverri | LGP | 2.00.473 | ||
4 | 2 | 60 | Alexis Riviere | CNPV | 2.02.024 | ||
5 | 3 | 80 | Sara Boet-costa | SIDB | 2.10.223 |
3x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les 5 suivants continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C
TN Poule 2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 192 : Finale 1000 mètres Groupe E TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 14 | Timeo Luguet | ACPG | 2.02.617 | ||
2 | 2 | 68 | Katia Varetta | LGP | 2.02.802 | ||
3 | 3 | 82 | Raphael Herold | SIDB | 2.03.047 |
Course N° 193 : Finale 1000 mètres Groupe D TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 99 | Axel Khellaf | USF | 1.51.841 | ||
2 | 1 | 103 | Ian Bourgouin | USO | 1.52.041 | ||
3 | 4 | 26 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.57.546 | ||
4 | 3 | 104 | Louis Carrie | USO | 2.05.992 |
Course N° 194 : Finale 1000 mètres Groupe C TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 1.56.385 | ||
2 | 3 | 66 | Thibault Eseverri | LGP | 1.56.895 | ||
3 | 4 | 60 | Alexis Riviere | CNPV | 1.57.879 | ||
4 | 2 | 67 | Thomas Eseverri | LGP | 2.01.866 | ||
5 | 5 | 80 | Sara Boet-costa | SIDB | 2.07.999 |
Course N° 195 : Finale 1000 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 72 | Timeo Calanca | RPV | 1.51.215 | 3 | |
2 | 4 | 48 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.52.880 | 2 | |
3 | 3 | 83 | Jade Juaneda | SIDB | 1.55.050 | 1 | |
4 | 2 | 112 | Gaspard Seite | USO | 1.55.722 | ||
5 | 5 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 1.58.306 |
Course N° 196 : Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Baptiste Favre | ACPG | 1.46.560 | 34 | |
2 | 2 | 10 | Maiwenn Langevin | ACPG | 1.47.100 | 21 | |
3 | 4 | 61 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.47.296 | 13 | |
4 | 5 | 79 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.56.989 | 8 | |
3 | 110 | Lucas Moindron | USO | 3 | P |