Espoirs P1 - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 1 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
46 |
Youssef Jalel |
CGALE |
1.59.958 |
|
|
2 |
3 |
101 |
Leonie Vanbesien |
USF |
2.05.249 |
|
|
3 |
5 |
16 |
Kostas Vaitkevicius |
ACPG |
2.06.149 |
|
|
4 |
2 |
50 |
Camille Cunisse |
CMSG |
2.08.052 |
|
|
5 |
4 |
81 |
Tania Boet-costa |
SIDB |
2.14.678 |
|
|
Course N° 2 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
25 |
Marius Jeandel |
ASMB |
2.05.361 |
|
|
2 |
2 |
113 |
Armand Terlain |
USO |
2.07.955 |
|
|
3 |
5 |
87 |
Eyad Benahmed |
USF |
2.09.894 |
|
|
4 |
3 |
84 |
Leo Juaneda |
SIDB |
2.14.530 |
|
|
5 |
4 |
18 |
Alixe Canault |
ASMB |
2.19.340 |
|
|
Course N° 3 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
28 |
Cleo Nassar |
ASMB |
2.01.403 |
|
|
2 |
5 |
39 |
Victor Pochon |
ASMV |
2.02.056 |
|
|
3 |
2 |
59 |
Darren Ledoux |
CNPV |
2.10.504 |
|
|
4 |
4 |
54 |
Meline Juppin |
CMSG |
2.18.831 |
|
|
|
3 |
20 |
Eliot Grisier |
ASMB |
|
|
DNF |
3x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les 5 suivants continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C
Espoirs P1 - 1000 mètres - Finale
Course N° 10 : Finale 1000 mètres Groupe C Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
18 |
Alixe Canault |
ASMB |
2.05.250 |
|
|
2 |
1 |
59 |
Darren Ledoux |
CNPV |
2.05.636 |
|
|
3 |
2 |
84 |
Leo Juaneda |
SIDB |
2.11.375 |
|
|
4 |
3 |
81 |
Tania Boet-costa |
SIDB |
2.12.243 |
|
|
|
5 |
20 |
Eliot Grisier |
ASMB |
|
|
P |
Course N° 11 : Finale 1000 mètres Groupe B Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
113 |
Armand Terlain |
USO |
2.05.038 |
3 |
|
2 |
1 |
101 |
Leonie Vanbesien |
USF |
2.06.228 |
2 |
|
3 |
5 |
87 |
Eyad Benahmed |
USF |
2.08.615 |
1 |
|
4 |
2 |
16 |
Kostas Vaitkevicius |
ACPG |
2.08.747 |
|
|
5 |
4 |
50 |
Camille Cunisse |
CMSG |
2.11.748 |
|
|
Course N° 12 : Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
28 |
Cleo Nassar |
ASMB |
2.00.664 |
34 |
|
2 |
5 |
25 |
Marius Jeandel |
ASMB |
2.00.725 |
21 |
|
3 |
1 |
46 |
Youssef Jalel |
CGALE |
2.00.975 |
13 |
|
4 |
3 |
39 |
Victor Pochon |
ASMV |
2.01.075 |
8 |
|
5 |
4 |
54 |
Meline Juppin |
CMSG |
2.08.971 |
5 |
|
Espoirs P1 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 19 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
46 |
Youssef Jalel |
CGALE |
0.56.323 |
|
|
2 |
2 |
113 |
Armand Terlain |
USO |
1.01.127 |
|
|
3 |
3 |
84 |
Leo Juaneda |
SIDB |
1.04.010 |
|
|
Course N° 20 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
28 |
Cleo Nassar |
ASMB |
0.58.330 |
|
|
2 |
3 |
18 |
Alixe Canault |
ASMB |
1.00.860 |
|
|
3 |
4 |
16 |
Kostas Vaitkevicius |
ACPG |
1.01.160 |
|
|
|
2 |
101 |
Leonie Vanbesien |
USF |
|
|
P |
Course N° 21 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
25 |
Marius Jeandel |
ASMB |
0.57.556 |
|
|
2 |
4 |
39 |
Victor Pochon |
ASMV |
0.58.613 |
|
|
3 |
2 |
20 |
Eliot Grisier |
ASMB |
1.00.012 |
|
|
4 |
3 |
87 |
Eyad Benahmed |
USF |
1.01.483 |
|
|
Course N° 22 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
59 |
Darren Ledoux |
CNPV |
1.01.517 |
|
|
2 |
2 |
50 |
Camille Cunisse |
CMSG |
1.01.931 |
|
|
3 |
3 |
54 |
Meline Juppin |
CMSG |
1.02.073 |
|
|
4 |
4 |
81 |
Tania Boet-costa |
SIDB |
1.06.303 |
|
|
4x1 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Espoirs P1 - 500 mètres - Finale
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe D Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
101 |
Leonie Vanbesien |
USF |
1.03.756 |
|
|
2 |
1 |
84 |
Leo Juaneda |
SIDB |
1.04.410 |
|
|
3 |
2 |
81 |
Tania Boet-costa |
SIDB |
1.07.617 |
|
|
Course N° 31 : Finale 500 mètres Groupe C Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
54 |
Meline Juppin |
CMSG |
1.00.766 |
|
|
2 |
1 |
16 |
Kostas Vaitkevicius |
ACPG |
1.00.783 |
|
|
3 |
3 |
50 |
Camille Cunisse |
CMSG |
1.01.218 |
|
|
4 |
2 |
87 |
Eyad Benahmed |
USF |
1.01.556 |
|
|
Course N° 32 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
39 |
Victor Pochon |
ASMV |
0.58.696 |
5 |
|
2 |
4 |
113 |
Armand Terlain |
USO |
0.59.865 |
3 |
|
3 |
2 |
20 |
Eliot Grisier |
ASMB |
1.00.644 |
2 |
|
4 |
3 |
18 |
Alixe Canault |
ASMB |
1.17.912 |
1 |
|
Course N° 33 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
46 |
Youssef Jalel |
CGALE |
0.56.205 |
34 |
|
2 |
3 |
28 |
Cleo Nassar |
ASMB |
0.57.662 |
21 |
|
3 |
2 |
25 |
Marius Jeandel |
ASMB |
0.57.933 |
13 |
|
4 |
4 |
59 |
Darren Ledoux |
CNPV |
1.01.668 |
8 |
|
Espoirs P1 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 40 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
16 |
Kostas Vaitkevicius |
ACPG |
0.40.388 |
|
|
2 |
2 |
59 |
Darren Ledoux |
CNPV |
0.40.691 |
|
|
3 |
3 |
81 |
Tania Boet-costa |
SIDB |
0.45.918 |
|
|
|
1 |
113 |
Armand Terlain |
USO |
|
|
DNS |
Course N° 41 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
25 |
Marius Jeandel |
ASMB |
0.38.680 |
|
|
2 |
4 |
39 |
Victor Pochon |
ASMV |
0.39.630 |
|
|
3 |
2 |
50 |
Camille Cunisse |
CMSG |
0.40.410 |
|
|
4 |
3 |
54 |
Meline Juppin |
CMSG |
0.41.410 |
|
|
Course N° 42 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
28 |
Cleo Nassar |
ASMB |
0.39.346 |
|
|
2 |
2 |
101 |
Leonie Vanbesien |
USF |
0.40.657 |
|
|
3 |
3 |
18 |
Alixe Canault |
ASMB |
0.41.190 |
|
|
4 |
4 |
87 |
Eyad Benahmed |
USF |
0.41.640 |
|
|
Course N° 43 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
46 |
Youssef Jalel |
CGALE |
0.38.185 |
|
|
2 |
2 |
20 |
Eliot Grisier |
ASMB |
0.41.349 |
|
|
3 |
3 |
84 |
Leo Juaneda |
SIDB |
0.42.322 |
|
|
4x1 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe D
Espoirs P1 - 333 mètres - Finale
Course N° 51 : Finale 333 mètres Groupe D Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
113 |
Armand Terlain |
USO |
0.40.757 |
|
|
2 |
1 |
84 |
Leo Juaneda |
SIDB |
0.42.055 |
|
|
3 |
2 |
81 |
Tania Boet-costa |
SIDB |
0.44.560 |
|
|
Course N° 52 : Finale 333 mètres Groupe C Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
20 |
Eliot Grisier |
ASMB |
0.41.552 |
|
|
2 |
1 |
18 |
Alixe Canault |
ASMB |
0.41.733 |
|
|
3 |
3 |
54 |
Meline Juppin |
CMSG |
0.41.982 |
|
|
4 |
4 |
87 |
Eyad Benahmed |
USF |
0.42.057 |
|
|
Course N° 53 : Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
39 |
Victor Pochon |
ASMV |
0.39.421 |
5 |
|
2 |
2 |
50 |
Camille Cunisse |
CMSG |
0.40.113 |
3 |
|
3 |
3 |
101 |
Leonie Vanbesien |
USF |
0.40.228 |
2 |
|
4 |
4 |
59 |
Darren Ledoux |
CNPV |
0.40.774 |
1 |
|
Course N° 54 : Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
28 |
Cleo Nassar |
ASMB |
0.39.688 |
34 |
|
2 |
4 |
16 |
Kostas Vaitkevicius |
ACPG |
0.40.052 |
21 |
|
3 |
2 |
25 |
Marius Jeandel |
ASMB |
0.40.937 |
13 |
|
4 |
1 |
46 |
Youssef Jalel |
CGALE |
0.46.484 |
8 |
|
Espoirs P1 - 777 mètres - Quarts de Finale
Course N° 136 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
46 |
Youssef Jalel |
CGALE |
1.30.005 |
|
|
2 |
1 |
28 |
Cleo Nassar |
ASMB |
1.30.564 |
|
|
3 |
3 |
20 |
Eliot Grisier |
ASMB |
1.34.498 |
|
|
4 |
5 |
16 |
Kostas Vaitkevicius |
ACPG |
1.34.585 |
|
|
5 |
4 |
54 |
Meline Juppin |
CMSG |
1.39.640 |
|
|
Course N° 137 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
113 |
Armand Terlain |
USO |
1.36.724 |
|
|
2 |
3 |
84 |
Leo Juaneda |
SIDB |
1.40.461 |
|
|
3 |
4 |
87 |
Eyad Benahmed |
USF |
1.40.925 |
|
|
4 |
2 |
50 |
Camille Cunisse |
CMSG |
1.48.778 |
|
|
5 |
5 |
18 |
Alixe Canault |
ASMB |
1.48.937 |
|
|
Course N° 138 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
25 |
Marius Jeandel |
ASMB |
1.33.762 |
|
|
2 |
5 |
39 |
Victor Pochon |
ASMV |
1.33.878 |
|
|
3 |
1 |
59 |
Darren Ledoux |
CNPV |
1.39.131 |
|
|
4 |
3 |
101 |
Leonie Vanbesien |
USF |
1.39.138 |
|
|
5 |
4 |
81 |
Tania Boet-costa |
SIDB |
1.44.332 |
|
|
3x1 + 3x2 + 3x3 + 1x4 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C
Espoirs P1 - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 159 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
25 |
Marius Jeandel |
ASMB |
1.33.964 |
|
|
2 |
3 |
16 |
Kostas Vaitkevicius |
ACPG |
1.35.737 |
|
|
3 |
5 |
54 |
Meline Juppin |
CMSG |
1.37.948 |
|
|
4 |
4 |
113 |
Armand Terlain |
USO |
1.45.000 |
|
|
5 |
2 |
20 |
Eliot Grisier |
ASMB |
1.58.050 |
|
|
Course N° 160 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
46 |
Youssef Jalel |
CGALE |
1.30.063 |
|
|
2 |
2 |
28 |
Cleo Nassar |
ASMB |
1.31.386 |
|
|
3 |
4 |
59 |
Darren Ledoux |
CNPV |
1.34.531 |
|
|
4 |
3 |
39 |
Victor Pochon |
ASMV |
1.36.054 |
|
|
5 |
5 |
101 |
Leonie Vanbesien |
USF |
1.46.707 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B
Espoirs P1 - 777 mètres - Finale
Course N° 185 : Finale 777 mètres Groupe C Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
84 |
Leo Juaneda |
SIDB |
1.36.930 |
|
|
2 |
2 |
87 |
Eyad Benahmed |
USF |
1.37.030 |
|
|
3 |
4 |
50 |
Camille Cunisse |
CMSG |
1.37.276 |
|
|
4 |
3 |
81 |
Tania Boet-costa |
SIDB |
1.42.216 |
|
|
5 |
5 |
18 |
Alixe Canault |
ASMB |
1.51.786 |
|
|
Course N° 186 : Finale 777 mètres Groupe B Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
39 |
Victor Pochon |
ASMV |
1.32.246 |
3 |
|
2 |
3 |
113 |
Armand Terlain |
USO |
1.32.808 |
2 |
|
3 |
4 |
101 |
Leonie Vanbesien |
USF |
1.32.900 |
1 |
|
4 |
2 |
54 |
Meline Juppin |
CMSG |
1.35.207 |
|
|
5 |
5 |
20 |
Eliot Grisier |
ASMB |
1.41.306 |
|
|
Course N° 187 : Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
25 |
Marius Jeandel |
ASMB |
1.30.458 |
34 |
|
2 |
2 |
28 |
Cleo Nassar |
ASMB |
1.30.726 |
21 |
|
3 |
5 |
16 |
Kostas Vaitkevicius |
ACPG |
1.36.186 |
13 |
|
4 |
1 |
46 |
Youssef Jalel |
CGALE |
1.36.236 |
8 |
|
5 |
4 |
59 |
Darren Ledoux |
CNPV |
1.58.514 |
5 |
|
Espoirs P2 - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 4 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
69 |
Amine Baghdadi |
RPV |
1.36.447 |
|
|
2 |
2 |
98 |
Lam Hoang |
USF |
1.46.652 |
|
|
3 |
3 |
86 |
Ethan Arcade |
USF |
1.46.803 |
|
|
4 |
4 |
21 |
Timeo Grisier |
ASMB |
1.48.796 |
|
|
5 |
5 |
100 |
Silya Moudjeb |
USF |
2.22.378 |
|
|
Course N° 5 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
102 |
Amaury Bonneau Abram |
USO |
1.38.430 |
|
|
2 |
2 |
70 |
Lina Baghdadi |
RPV |
1.39.530 |
|
|
3 |
1 |
51 |
Ernest Cunisse |
CMSG |
1.43.320 |
|
|
4 |
4 |
17 |
Maeva Briquet |
ASMB |
1.45.260 |
|
|
5 |
3 |
105 |
Kenzo Dubois |
USO |
1.54.290 |
|
|
Course N° 6 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
77 |
Cyrine Yattou |
RPV |
1.37.423 |
|
|
2 |
4 |
38 |
Gabriel Leroy |
ASMV |
1.38.903 |
|
|
3 |
5 |
85 |
Eliott Tran An Bochot |
SIDB |
2.01.051 |
|
|
4 |
3 |
74 |
Leo Jolly |
RPV |
2.10.326 |
|
|
5 |
2 |
75 |
Lilou Jolly |
RPV |
2.11.538 |
|
|
3x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A
Les 5 suivants continuent vers 777 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C
Espoirs P2 - 777 mètres - Finale
Course N° 13 : Finale 777 mètres Groupe C Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
75 |
Lilou Jolly |
RPV |
1.54.803 |
|
|
2 |
1 |
105 |
Kenzo Dubois |
USO |
1.55.498 |
|
|
3 |
2 |
85 |
Eliott Tran An Bochot |
SIDB |
1.58.998 |
|
|
4 |
5 |
100 |
Silya Moudjeb |
USF |
2.00.576 |
|
|
5 |
3 |
74 |
Leo Jolly |
RPV |
2.08.051 |
|
|
Course N° 14 : Finale 777 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
21 |
Timeo Grisier |
ASMB |
1.43.368 |
3 |
|
2 |
1 |
51 |
Ernest Cunisse |
CMSG |
1.45.187 |
2 |
|
3 |
3 |
98 |
Lam Hoang |
USF |
1.45.264 |
1 |
|
4 |
4 |
86 |
Ethan Arcade |
USF |
1.48.093 |
|
|
5 |
2 |
17 |
Maeva Briquet |
ASMB |
1.54.641 |
|
|
Course N° 15 : Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
69 |
Amine Baghdadi |
RPV |
1.35.690 |
34 |
|
2 |
2 |
77 |
Cyrine Yattou |
RPV |
1.36.578 |
21 |
|
3 |
4 |
38 |
Gabriel Leroy |
ASMV |
1.37.948 |
13 |
|
4 |
5 |
70 |
Lina Baghdadi |
RPV |
1.39.301 |
8 |
|
5 |
3 |
102 |
Amaury Bonneau Abram |
USO |
1.50.894 |
5 |
|
Espoirs P2 - 333 mètres - Quarts de Finale
Course N° 23 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
77 |
Cyrine Yattou |
RPV |
0.43.189 |
|
|
2 |
2 |
86 |
Ethan Arcade |
USF |
0.45.243 |
|
|
3 |
3 |
75 |
Lilou Jolly |
RPV |
0.49.282 |
|
|
Course N° 24 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
69 |
Amine Baghdadi |
RPV |
0.41.001 |
|
|
2 |
4 |
102 |
Amaury Bonneau Abram |
USO |
0.41.568 |
|
|
3 |
2 |
70 |
Lina Baghdadi |
RPV |
0.41.781 |
|
|
4 |
3 |
105 |
Kenzo Dubois |
USO |
0.48.573 |
|
|
Course N° 25 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
38 |
Gabriel Leroy |
ASMV |
0.41.975 |
|
|
2 |
3 |
21 |
Timeo Grisier |
ASMB |
0.43.553 |
|
|
3 |
1 |
17 |
Maeva Briquet |
ASMB |
0.44.027 |
|
|
4 |
4 |
100 |
Silya Moudjeb |
USF |
0.53.825 |
|
|
Course N° 26 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
51 |
Ernest Cunisse |
CMSG |
0.43.655 |
|
|
2 |
2 |
98 |
Lam Hoang |
USF |
0.44.512 |
|
|
3 |
4 |
85 |
Eliott Tran An Bochot |
SIDB |
0.49.950 |
|
|
4 |
3 |
74 |
Leo Jolly |
RPV |
0.52.337 |
|
|
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Demi-Finale Groupe B
Espoirs P2 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 36 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
98 |
Lam Hoang |
USF |
0.46.185 |
|
|
2 |
2 |
75 |
Lilou Jolly |
RPV |
0.48.695 |
|
|
3 |
3 |
85 |
Eliott Tran An Bochot |
SIDB |
0.50.704 |
|
|
Course N° 37 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
86 |
Ethan Arcade |
USF |
0.44.769 |
|
|
2 |
2 |
105 |
Kenzo Dubois |
USO |
0.48.895 |
|
|
3 |
3 |
74 |
Leo Jolly |
RPV |
0.51.501 |
|
|
4 |
4 |
100 |
Silya Moudjeb |
USF |
0.51.961 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe D
Course N° 38 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
69 |
Amine Baghdadi |
RPV |
0.41.317 |
|
|
2 |
2 |
102 |
Amaury Bonneau Abram |
USO |
0.41.906 |
|
|
3 |
3 |
51 |
Ernest Cunisse |
CMSG |
0.43.502 |
|
|
|
4 |
17 |
Maeva Briquet |
ASMB |
|
|
P |
Course N° 39 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
38 |
Gabriel Leroy |
ASMV |
0.42.000 |
|
|
2 |
1 |
70 |
Lina Baghdadi |
RPV |
0.42.270 |
|
|
3 |
4 |
21 |
Timeo Grisier |
ASMB |
0.43.659 |
|
|
4 |
3 |
77 |
Cyrine Yattou |
RPV |
0.51.953 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Espoirs P2 - 333 mètres - Finale
Course N° 47 : Finale 333 mètres Groupe D Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
85 |
Eliott Tran An Bochot |
SIDB |
0.50.260 |
|
|
2 |
3 |
100 |
Silya Moudjeb |
USF |
0.51.008 |
|
|
3 |
2 |
74 |
Leo Jolly |
RPV |
0.52.639 |
|
|
Course N° 48 : Finale 333 mètres Groupe C Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
98 |
Lam Hoang |
USF |
0.44.412 |
|
|
2 |
3 |
105 |
Kenzo Dubois |
USO |
0.46.920 |
|
|
3 |
4 |
17 |
Maeva Briquet |
ASMB |
0.47.660 |
|
|
|
2 |
75 |
Lilou Jolly |
RPV |
|
|
P |
Course N° 49 : Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
77 |
Cyrine Yattou |
RPV |
0.42.251 |
5 |
|
2 |
1 |
51 |
Ernest Cunisse |
CMSG |
0.42.626 |
3 |
|
3 |
3 |
86 |
Ethan Arcade |
USF |
0.44.665 |
2 |
|
4 |
2 |
21 |
Timeo Grisier |
ASMB |
0.44.856 |
1 |
|
Course N° 50 : Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
69 |
Amine Baghdadi |
RPV |
0.41.219 |
34 |
|
2 |
3 |
38 |
Gabriel Leroy |
ASMV |
0.41.752 |
21 |
|
3 |
2 |
102 |
Amaury Bonneau Abram |
USO |
0.41.852 |
13 |
|
4 |
4 |
70 |
Lina Baghdadi |
RPV |
0.42.419 |
8 |
|
Espoirs P2 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 133 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
77 |
Cyrine Yattou |
RPV |
1.03.276 |
|
|
2 |
3 |
70 |
Lina Baghdadi |
RPV |
1.04.222 |
|
|
3 |
2 |
51 |
Ernest Cunisse |
CMSG |
1.04.895 |
|
|
4 |
5 |
105 |
Kenzo Dubois |
USO |
1.16.339 |
|
|
5 |
4 |
74 |
Leo Jolly |
RPV |
1.20.305 |
|
|
Course N° 134 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
38 |
Gabriel Leroy |
ASMV |
1.02.616 |
|
|
2 |
2 |
98 |
Lam Hoang |
USF |
1.06.044 |
|
|
3 |
1 |
21 |
Timeo Grisier |
ASMB |
1.10.316 |
|
|
4 |
5 |
85 |
Eliott Tran An Bochot |
SIDB |
1.14.961 |
|
|
5 |
4 |
100 |
Silya Moudjeb |
USF |
1.18.877 |
|
|
Course N° 135 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
69 |
Amine Baghdadi |
RPV |
1.00.282 |
|
|
2 |
5 |
102 |
Amaury Bonneau Abram |
USO |
1.02.328 |
|
|
3 |
4 |
86 |
Ethan Arcade |
USF |
1.06.881 |
|
|
4 |
2 |
17 |
Maeva Briquet |
ASMB |
1.09.905 |
|
|
5 |
3 |
75 |
Lilou Jolly |
RPV |
1.11.386 |
|
|
3x1 + 3x2 + 3x3 + 1x4 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Espoirs P2 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 157 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
77 |
Cyrine Yattou |
RPV |
1.03.152 |
|
|
2 |
5 |
21 |
Timeo Grisier |
ASMB |
1.04.199 |
|
|
3 |
1 |
38 |
Gabriel Leroy |
ASMV |
1.04.803 |
|
|
4 |
4 |
98 |
Lam Hoang |
USF |
1.04.819 |
|
|
5 |
3 |
51 |
Ernest Cunisse |
CMSG |
1.06.136 |
|
|
Course N° 158 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
70 |
Lina Baghdadi |
RPV |
1.05.422 |
|
|
2 |
4 |
86 |
Ethan Arcade |
USF |
1.08.024 |
|
|
3 |
5 |
17 |
Maeva Briquet |
ASMB |
1.08.598 |
|
|
4 |
2 |
102 |
Amaury Bonneau Abram |
USO |
1.09.375 |
|
Adv |
|
1 |
69 |
Amine Baghdadi |
RPV |
|
|
P |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Espoirs P2 - 500 mètres - Finale
Course N° 180 : Finale 500 mètres Groupe C Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
69 |
Amine Baghdadi |
RPV |
1.02.690 |
|
|
2 |
2 |
105 |
Kenzo Dubois |
USO |
1.15.490 |
|
|
3 |
3 |
100 |
Silya Moudjeb |
USF |
1.16.890 |
|
|
4 |
1 |
85 |
Eliott Tran An Bochot |
SIDB |
1.24.114 |
|
|
5 |
4 |
74 |
Leo Jolly |
RPV |
1.31.416 |
|
|
Course N° 181 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
86 |
Ethan Arcade |
USF |
1.06.025 |
3 |
|
2 |
2 |
51 |
Ernest Cunisse |
CMSG |
1.06.541 |
2 |
|
3 |
1 |
98 |
Lam Hoang |
USF |
1.07.524 |
1 |
|
4 |
4 |
17 |
Maeva Briquet |
ASMB |
1.09.370 |
|
|
5 |
5 |
75 |
Lilou Jolly |
RPV |
1.14.250 |
|
|
Course N° 182 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
77 |
Cyrine Yattou |
RPV |
1.02.131 |
34 |
|
2 |
3 |
38 |
Gabriel Leroy |
ASMV |
1.02.299 |
21 |
|
3 |
5 |
102 |
Amaury Bonneau Abram |
USO |
1.02.762 |
13 |
|
4 |
2 |
21 |
Timeo Grisier |
ASMB |
1.03.406 |
8 |
|
5 |
4 |
70 |
Lina Baghdadi |
RPV |
1.03.994 |
5 |
|
Espoirs P3 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 7 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
4 |
Elina Da Silva |
ACPG |
1.11.009 |
|
|
2 |
1 |
2 |
Flavie Boissinot |
ACPG |
1.14.521 |
|
|
3 |
3 |
63 |
Morrigane Batmalle |
LGP |
1.21.934 |
|
|
|
4 |
89 |
Liora Bensimon |
USF |
|
|
DNF |
Course N° 8 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
6 |
Adrianna Giroutx |
ACPG |
1.15.548 |
|
|
2 |
3 |
36 |
Yoan Finot Tang |
ASMV |
1.24.908 |
|
|
3 |
1 |
3 |
Elise Chiron De La Casiniere |
ACPG |
1.31.578 |
|
|
4 |
4 |
109 |
Apolline Martineau |
USO |
2.01.318 |
|
|
Course N° 9 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
12 |
Eymeric Le Pocreau |
ACPG |
1.09.192 |
|
|
2 |
4 |
114 |
Eva Torrecillas |
USO |
1.14.095 |
|
|
3 |
2 |
11 |
Arthur Le Pocreau |
ACPG |
1.15.069 |
|
|
4 |
1 |
9 |
Mehdi Huret |
ACPG |
1.20.888 |
|
|
3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Espoirs P3 - 500 mètres - Finale
Course N° 16 : Finale 500 mètres Groupe C Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
36 |
Yoan Finot Tang |
ASMV |
1.23.510 |
|
|
2 |
2 |
3 |
Elise Chiron De La Casiniere |
ACPG |
1.32.292 |
|
|
3 |
4 |
89 |
Liora Bensimon |
USF |
1.38.789 |
|
|
4 |
3 |
109 |
Apolline Martineau |
USO |
1.48.601 |
|
|
Course N° 17 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
9 |
Mehdi Huret |
ACPG |
1.14.013 |
5 |
|
2 |
1 |
2 |
Flavie Boissinot |
ACPG |
1.14.284 |
3 |
|
3 |
2 |
11 |
Arthur Le Pocreau |
ACPG |
1.14.601 |
2 |
|
4 |
4 |
63 |
Morrigane Batmalle |
LGP |
1.37.960 |
1 |
|
Course N° 18 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
12 |
Eymeric Le Pocreau |
ACPG |
1.08.060 |
34 |
|
2 |
2 |
4 |
Elina Da Silva |
ACPG |
1.08.480 |
21 |
|
3 |
4 |
6 |
Adrianna Giroutx |
ACPG |
1.13.160 |
13 |
|
4 |
3 |
114 |
Eva Torrecillas |
USO |
1.13.180 |
8 |
|
Espoirs P3 - 333 mètres - Quarts de Finale
Course N° 27 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
12 |
Eymeric Le Pocreau |
ACPG |
0.45.153 |
|
|
2 |
2 |
4 |
Elina Da Silva |
ACPG |
0.47.828 |
|
|
3 |
1 |
114 |
Eva Torrecillas |
USO |
0.50.409 |
|
|
4 |
4 |
89 |
Liora Bensimon |
USF |
1.01.316 |
|
|
Course N° 28 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
2 |
Flavie Boissinot |
ACPG |
0.49.987 |
|
|
2 |
4 |
63 |
Morrigane Batmalle |
LGP |
0.57.957 |
|
|
3 |
3 |
36 |
Yoan Finot Tang |
ASMV |
1.00.247 |
|
|
4 |
1 |
3 |
Elise Chiron De La Casiniere |
ACPG |
1.10.359 |
|
|
Course N° 29 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
9 |
Mehdi Huret |
ACPG |
0.48.594 |
|
|
2 |
2 |
6 |
Adrianna Giroutx |
ACPG |
0.48.957 |
|
|
3 |
3 |
11 |
Arthur Le Pocreau |
ACPG |
0.51.521 |
|
|
4 |
4 |
109 |
Apolline Martineau |
USO |
1.23.590 |
|
|
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe C
Espoirs P3 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 34 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
12 |
Eymeric Le Pocreau |
ACPG |
0.46.780 |
|
|
2 |
2 |
4 |
Elina Da Silva |
ACPG |
0.46.910 |
|
|
3 |
3 |
6 |
Adrianna Giroutx |
ACPG |
0.49.980 |
|
|
4 |
4 |
63 |
Morrigane Batmalle |
LGP |
0.56.160 |
|
|
Course N° 35 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
9 |
Mehdi Huret |
ACPG |
0.49.621 |
|
|
2 |
3 |
114 |
Eva Torrecillas |
USO |
0.50.272 |
|
|
3 |
4 |
11 |
Arthur Le Pocreau |
ACPG |
0.50.655 |
|
|
4 |
2 |
2 |
Flavie Boissinot |
ACPG |
0.57.098 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Espoirs P3 - 333 mètres - Finale
Course N° 44 : Finale 333 mètres Groupe C Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
36 |
Yoan Finot Tang |
ASMV |
0.55.708 |
|
|
2 |
3 |
3 |
Elise Chiron De La Casiniere |
ACPG |
0.58.802 |
|
|
3 |
2 |
89 |
Liora Bensimon |
USF |
0.59.187 |
|
|
4 |
4 |
109 |
Apolline Martineau |
USO |
|
|
FNT |
Course N° 45 : Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
2 |
Flavie Boissinot |
ACPG |
0.49.227 |
5 |
|
2 |
1 |
114 |
Eva Torrecillas |
USO |
0.49.280 |
3 |
|
3 |
2 |
11 |
Arthur Le Pocreau |
ACPG |
0.50.718 |
2 |
|
4 |
3 |
63 |
Morrigane Batmalle |
LGP |
0.53.590 |
1 |
|
Course N° 46 : Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
12 |
Eymeric Le Pocreau |
ACPG |
0.46.889 |
34 |
|
2 |
3 |
9 |
Mehdi Huret |
ACPG |
0.47.383 |
21 |
|
3 |
2 |
4 |
Elina Da Silva |
ACPG |
0.47.400 |
13 |
|
4 |
4 |
6 |
Adrianna Giroutx |
ACPG |
0.48.350 |
8 |
|
Espoirs P3 - 333 mètres 2 - Quarts de Finale
Course N° 130 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
9 |
Mehdi Huret |
ACPG |
0.48.428 |
|
|
2 |
2 |
6 |
Adrianna Giroutx |
ACPG |
0.56.995 |
|
|
3 |
3 |
11 |
Arthur Le Pocreau |
ACPG |
1.03.569 |
|
|
4 |
4 |
109 |
Apolline Martineau |
USO |
1.19.681 |
|
|
Course N° 131 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
12 |
Eymeric Le Pocreau |
ACPG |
0.47.726 |
|
|
2 |
2 |
4 |
Elina Da Silva |
ACPG |
0.47.842 |
|
|
3 |
1 |
114 |
Eva Torrecillas |
USO |
1.00.518 |
|
|
|
4 |
89 |
Liora Bensimon |
USF |
|
|
DNS |
Course N° 132 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
2 |
Flavie Boissinot |
ACPG |
0.50.951 |
|
|
2 |
4 |
63 |
Morrigane Batmalle |
LGP |
0.57.240 |
|
|
3 |
1 |
3 |
Elise Chiron De La Casiniere |
ACPG |
1.11.027 |
|
|
|
3 |
36 |
Yoan Finot Tang |
ASMV |
|
|
P |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres 2 Finale Groupe C
Espoirs P3 - 333 mètres 2 - Demi-Finale
Course N° 155 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
12 |
Eymeric Le Pocreau |
ACPG |
0.47.127 |
|
|
2 |
2 |
4 |
Elina Da Silva |
ACPG |
0.47.238 |
|
|
3 |
3 |
6 |
Adrianna Giroutx |
ACPG |
0.47.628 |
|
|
4 |
4 |
11 |
Arthur Le Pocreau |
ACPG |
0.48.365 |
|
|
Course N° 156 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
9 |
Mehdi Huret |
ACPG |
0.49.353 |
|
|
2 |
4 |
114 |
Eva Torrecillas |
USO |
0.49.687 |
|
|
3 |
2 |
2 |
Flavie Boissinot |
ACPG |
0.50.455 |
|
|
4 |
3 |
63 |
Morrigane Batmalle |
LGP |
0.56.292 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres 2 Finale Groupe B
Espoirs P3 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 177 : Finale 333 mètres 2 Groupe C Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
36 |
Yoan Finot Tang |
ASMV |
0.53.557 |
|
|
2 |
1 |
3 |
Elise Chiron De La Casiniere |
ACPG |
|
|
NTE |
3 |
2 |
109 |
Apolline Martineau |
USO |
|
|
NTE |
|
3 |
89 |
Liora Bensimon |
USF |
|
|
DNS |
Course N° 178 : Finale 333 mètres 2 Groupe B Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
114 |
Eva Torrecillas |
USO |
0.50.974 |
5 |
|
2 |
3 |
2 |
Flavie Boissinot |
ACPG |
0.51.202 |
3 |
|
3 |
4 |
63 |
Morrigane Batmalle |
LGP |
0.55.635 |
2 |
|
4 |
1 |
11 |
Arthur Le Pocreau |
ACPG |
0.57.238 |
1 |
|
Course N° 179 : Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
12 |
Eymeric Le Pocreau |
ACPG |
0.45.400 |
34 |
|
2 |
2 |
4 |
Elina Da Silva |
ACPG |
0.46.393 |
21 |
|
3 |
3 |
6 |
Adrianna Giroutx |
ACPG |
0.46.821 |
13 |
|
4 |
4 |
9 |
Mehdi Huret |
ACPG |
0.47.804 |
8 |
|
Kids on Ice - 222 mètres - Finale
Course N° 139 : Finale 222 mètres Groupe B Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
33 |
Eliana-rose Akassimadou |
ASMV |
0.58.967 |
|
|
2 |
2 |
88 |
Junayd Benahmed |
USF |
1.00.467 |
|
|
3 |
3 |
90 |
Chifa Boudali |
USF |
1.06.524 |
|
|
Course N° 140 : Finale 222 mètres Groupe A Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
37 |
Nora Latchimy Parassouramin |
ASMV |
1.06.672 |
|
|
2 |
2 |
92 |
Lisa Catherine |
USF |
1.17.312 |
|
|
3 |
1 |
55 |
Honorine Toury |
CMSG |
1.28.089 |
|
|
Kids on Ice - 333 mètres - Finale
Course N° 162 : Finale 333 mètres Groupe A Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
88 |
Junayd Benahmed |
USF |
|
|
NTE |
2 |
1 |
37 |
Nora Latchimy Parassouramin |
ASMV |
|
|
NTE |
3 |
5 |
90 |
Chifa Boudali |
USF |
|
|
NTE |
4 |
4 |
92 |
Lisa Catherine |
USF |
|
|
NTE |
5 |
3 |
55 |
Honorine Toury |
CMSG |
|
|
NTE |
6 |
6 |
33 |
Eliana-rose Akassimadou |
ASMV |
|
|
NTE |
Kids on Ice - 222 mètres 2 - Finale
Course N° 183 : Finale 222 mètres 2 Groupe B Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
90 |
Chifa Boudali |
USF |
1.06.574 |
|
|
2 |
1 |
92 |
Lisa Catherine |
USF |
1.09.654 |
|
|
3 |
2 |
55 |
Honorine Toury |
CMSG |
1.10.028 |
|
|
Course N° 184 : Finale 222 mètres 2 Groupe A Kids on Ice
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
88 |
Junayd Benahmed |
USF |
0.57.209 |
|
|
2 |
1 |
33 |
Eliana-rose Akassimadou |
ASMV |
0.57.661 |
|
|
3 |
3 |
37 |
Nora Latchimy Parassouramin |
ASMV |
0.59.039 |
|
|
Open - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 55 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
13 |
Clément Lievre |
ACPG |
1.58.540 |
|
|
2 |
1 |
96 |
Alexis Domingos |
USF |
1.59.830 |
|
|
3 |
5 |
40 |
Eric Rama |
ASMV |
2.05.116 |
|
|
4 |
2 |
64 |
Mathis Boscher Precausta |
LGP |
2.08.717 |
|
|
5 |
3 |
8 |
Corentin Hudon |
ACPG |
2.18.270 |
|
|
Course N° 56 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
42 |
Amine Sabas |
ASMV |
2.05.254 |
|
|
2 |
1 |
49 |
Chayan Thomas |
CGFR |
2.05.267 |
|
|
3 |
3 |
76 |
Assia Yattou |
RPV |
2.05.421 |
|
|
4 |
4 |
43 |
Wijnand Suijlen |
ASMV |
2.33.031 |
|
|
Course N° 57 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
1 |
Gabin Bertrand |
ACPG |
2.02.611 |
|
|
2 |
1 |
30 |
Laura Rossetti |
ASMB |
2.08.424 |
|
|
3 |
2 |
23 |
Arnaud Gruat |
ASMB |
2.15.612 |
|
|
4 |
3 |
24 |
Romain Gruat |
ASMB |
2.20.070 |
|
|
Course N° 58 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
65 |
Lucie Bressoux |
LGP |
2.10.407 |
|
|
2 |
3 |
73 |
Mathilde Fourt |
RPV |
2.23.653 |
|
|
3 |
4 |
97 |
Olivier Heuze |
USF |
2.24.240 |
|
|
|
1 |
19 |
Nolan Canault |
ASMB |
|
|
P |
Course N° 59 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
35 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
1.53.757 |
|
|
2 |
2 |
56 |
Clara Albrile |
CNPV |
2.02.497 |
|
|
3 |
1 |
62 |
Maxence Vitasse |
CNPV |
2.02.524 |
|
|
4 |
3 |
58 |
Enora Le Mineur |
CNPV |
2.40.312 |
|
|
5x1 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les 5 suivants continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
Les 5 suivants continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe D
Open - 1000 mètres - Finale
Course N° 67 : Finale 1000 mètres Groupe D Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
6 |
19 |
Nolan Canault |
ASMB |
2.06.268 |
|
|
2 |
1 |
24 |
Romain Gruat |
ASMB |
2.19.967 |
|
|
3 |
3 |
97 |
Olivier Heuze |
USF |
2.23.806 |
|
|
4 |
2 |
73 |
Mathilde Fourt |
RPV |
2.25.526 |
|
|
5 |
4 |
43 |
Wijnand Suijlen |
ASMV |
2.29.991 |
|
|
6 |
5 |
58 |
Enora Le Mineur |
CNPV |
|
|
FNT |
Course N° 68 : Finale 1000 mètres Groupe C Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
76 |
Assia Yattou |
RPV |
2.10.034 |
|
|
2 |
2 |
30 |
Laura Rossetti |
ASMB |
2.10.676 |
|
|
3 |
3 |
64 |
Mathis Boscher Precausta |
LGP |
2.11.652 |
|
|
4 |
4 |
23 |
Arnaud Gruat |
ASMB |
2.15.680 |
|
|
5 |
5 |
8 |
Corentin Hudon |
ACPG |
2.15.757 |
|
|
Course N° 69 : Finale 1000 mètres Groupe B Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
96 |
Alexis Domingos |
USF |
2.03.452 |
3 |
|
2 |
4 |
40 |
Eric Rama |
ASMV |
2.05.575 |
2 |
|
3 |
3 |
62 |
Maxence Vitasse |
CNPV |
2.05.774 |
1 |
|
4 |
5 |
49 |
Chayan Thomas |
CGFR |
2.07.119 |
|
|
5 |
2 |
56 |
Clara Albrile |
CNPV |
2.29.740 |
|
|
Course N° 70 : Finale 1000 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
13 |
Clément Lievre |
ACPG |
1.54.854 |
34 |
|
2 |
1 |
35 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
1.55.034 |
21 |
|
3 |
3 |
1 |
Gabin Bertrand |
ACPG |
2.04.264 |
13 |
|
4 |
4 |
42 |
Amine Sabas |
ASMV |
2.06.725 |
8 |
|
5 |
5 |
65 |
Lucie Bressoux |
LGP |
2.10.484 |
5 |
|
Open - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 78 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
35 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
0.53.900 |
|
|
2 |
2 |
42 |
Amine Sabas |
ASMV |
1.01.276 |
|
|
3 |
3 |
58 |
Enora Le Mineur |
CNPV |
1.14.902 |
|
|
4 |
1 |
56 |
Clara Albrile |
CNPV |
1.15.000 |
|
|
Course N° 79 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
96 |
Alexis Domingos |
USF |
0.55.880 |
|
|
2 |
2 |
62 |
Maxence Vitasse |
CNPV |
1.00.232 |
|
|
3 |
3 |
8 |
Corentin Hudon |
ACPG |
1.08.164 |
|
|
4 |
4 |
43 |
Wijnand Suijlen |
ASMV |
1.11.930 |
|
|
Course N° 80 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
1 |
Gabin Bertrand |
ACPG |
0.56.225 |
|
|
2 |
1 |
19 |
Nolan Canault |
ASMB |
0.57.537 |
|
|
3 |
2 |
76 |
Assia Yattou |
RPV |
1.03.297 |
|
|
4 |
3 |
23 |
Arnaud Gruat |
ASMB |
1.08.579 |
|
|
5 |
4 |
97 |
Olivier Heuze |
USF |
1.10.978 |
|
|
Course N° 81 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
40 |
Eric Rama |
ASMV |
0.59.721 |
|
|
2 |
1 |
49 |
Chayan Thomas |
CGFR |
0.59.745 |
|
|
3 |
2 |
65 |
Lucie Bressoux |
LGP |
1.00.298 |
|
|
4 |
3 |
24 |
Romain Gruat |
ASMB |
1.10.942 |
|
|
Course N° 82 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
13 |
Clément Lievre |
ACPG |
0.55.404 |
|
|
2 |
1 |
30 |
Laura Rossetti |
ASMB |
1.00.063 |
|
|
3 |
2 |
64 |
Mathis Boscher Precausta |
LGP |
1.02.159 |
|
|
4 |
3 |
73 |
Mathilde Fourt |
RPV |
1.09.673 |
|
|
5x1 + 5x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B
Open - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 93 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
8 |
Corentin Hudon |
ACPG |
1.06.318 |
|
|
2 |
2 |
23 |
Arnaud Gruat |
ASMB |
1.06.565 |
|
|
3 |
4 |
43 |
Wijnand Suijlen |
ASMV |
1.21.156 |
|
|
|
3 |
97 |
Olivier Heuze |
USF |
|
|
DNS |
Course N° 94 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
56 |
Clara Albrile |
CNPV |
1.01.505 |
|
|
2 |
1 |
76 |
Assia Yattou |
RPV |
1.03.572 |
|
|
3 |
3 |
24 |
Romain Gruat |
ASMB |
1.08.165 |
|
|
4 |
2 |
73 |
Mathilde Fourt |
RPV |
1.10.782 |
|
|
5 |
4 |
58 |
Enora Le Mineur |
CNPV |
1.11.348 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe D
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe E
Course N° 95 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
13 |
Clément Lievre |
ACPG |
0.53.676 |
|
|
2 |
2 |
40 |
Eric Rama |
ASMV |
0.59.346 |
|
|
3 |
3 |
30 |
Laura Rossetti |
ASMB |
1.00.858 |
|
|
4 |
4 |
42 |
Amine Sabas |
ASMV |
1.08.929 |
|
|
Course N° 96 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
35 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
0.52.960 |
|
|
2 |
2 |
19 |
Nolan Canault |
ASMB |
0.57.498 |
|
|
3 |
3 |
49 |
Chayan Thomas |
CGFR |
0.59.205 |
|
|
4 |
4 |
64 |
Mathis Boscher Precausta |
LGP |
1.01.547 |
|
|
Course N° 97 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
96 |
Alexis Domingos |
USF |
0.55.166 |
|
|
2 |
2 |
1 |
Gabin Bertrand |
ACPG |
0.56.402 |
|
|
3 |
3 |
62 |
Maxence Vitasse |
CNPV |
1.00.293 |
|
|
4 |
4 |
65 |
Lucie Bressoux |
LGP |
1.01.525 |
|
|
3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Open - 500 mètres - Finale
Course N° 109 : Finale 500 mètres Groupe E Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
24 |
Romain Gruat |
ASMB |
1.11.690 |
|
|
2 |
5 |
97 |
Olivier Heuze |
USF |
1.12.967 |
|
|
3 |
3 |
58 |
Enora Le Mineur |
CNPV |
1.14.190 |
|
|
4 |
4 |
43 |
Wijnand Suijlen |
ASMV |
1.14.290 |
|
|
5 |
2 |
73 |
Mathilde Fourt |
RPV |
1.21.455 |
|
|
Course N° 110 : Finale 500 mètres Groupe D Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
56 |
Clara Albrile |
CNPV |
1.00.751 |
|
|
2 |
2 |
76 |
Assia Yattou |
RPV |
1.03.474 |
|
|
3 |
3 |
8 |
Corentin Hudon |
ACPG |
1.06.134 |
|
|
4 |
4 |
23 |
Arnaud Gruat |
ASMB |
1.06.261 |
|
|
Course N° 111 : Finale 500 mètres Groupe C Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
65 |
Lucie Bressoux |
LGP |
1.00.626 |
|
|
2 |
4 |
42 |
Amine Sabas |
ASMV |
1.00.853 |
|
|
3 |
3 |
64 |
Mathis Boscher Precausta |
LGP |
1.09.626 |
|
|
|
1 |
30 |
Laura Rossetti |
ASMB |
|
|
P |
Course N° 112 : Finale 500 mètres Groupe B Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
49 |
Chayan Thomas |
CGFR |
0.57.675 |
5 |
|
2 |
3 |
40 |
Eric Rama |
ASMV |
0.58.937 |
3 |
|
3 |
4 |
62 |
Maxence Vitasse |
CNPV |
0.59.448 |
2 |
|
4 |
1 |
19 |
Nolan Canault |
ASMB |
1.07.078 |
1 |
|
Course N° 113 : Finale 500 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
13 |
Clément Lievre |
ACPG |
0.53.275 |
34 |
|
2 |
3 |
96 |
Alexis Domingos |
USF |
0.56.078 |
21 |
|
3 |
4 |
1 |
Gabin Bertrand |
ACPG |
0.56.365 |
13 |
|
4 |
1 |
35 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
1.11.601 |
8 |
|
Open - 777 mètres - Quarts de Finale
Course N° 141 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
49 |
Chayan Thomas |
CGFR |
1.31.580 |
|
|
2 |
4 |
40 |
Eric Rama |
ASMV |
1.33.563 |
|
|
3 |
3 |
76 |
Assia Yattou |
RPV |
1.39.906 |
|
|
4 |
2 |
8 |
Corentin Hudon |
ACPG |
1.44.195 |
|
|
Course N° 142 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
35 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
1.26.997 |
|
|
2 |
1 |
56 |
Clara Albrile |
CNPV |
1.32.087 |
|
|
3 |
2 |
65 |
Lucie Bressoux |
LGP |
1.34.869 |
|
|
4 |
3 |
73 |
Mathilde Fourt |
RPV |
|
|
FNT |
Course N° 143 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
13 |
Clément Lievre |
ACPG |
1.29.716 |
|
|
2 |
5 |
19 |
Nolan Canault |
ASMB |
1.31.624 |
|
|
3 |
2 |
64 |
Mathis Boscher Precausta |
LGP |
1.37.937 |
|
|
4 |
1 |
30 |
Laura Rossetti |
ASMB |
1.39.236 |
|
|
5 |
3 |
24 |
Romain Gruat |
ASMB |
1.47.983 |
|
|
Course N° 144 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
62 |
Maxence Vitasse |
CNPV |
1.37.801 |
|
|
2 |
1 |
42 |
Amine Sabas |
ASMV |
1.39.701 |
|
|
3 |
4 |
97 |
Olivier Heuze |
USF |
1.53.072 |
|
|
4 |
3 |
43 |
Wijnand Suijlen |
ASMV |
1.54.570 |
|
|
Course N° 145 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
96 |
Alexis Domingos |
USF |
1.27.854 |
|
|
2 |
4 |
1 |
Gabin Bertrand |
ACPG |
1.28.872 |
|
|
3 |
2 |
23 |
Arnaud Gruat |
ASMB |
1.46.157 |
|
|
4 |
3 |
58 |
Enora Le Mineur |
CNPV |
2.05.355 |
|
|
5x1 + 5x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Demi-Finale Groupe B
Open - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 163 : Demi-Finale 777 mètres Groupe B Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
42 |
Amine Sabas |
ASMV |
1.33.137 |
|
|
2 |
2 |
76 |
Assia Yattou |
RPV |
1.39.864 |
|
|
3 |
4 |
58 |
Enora Le Mineur |
CNPV |
1.59.586 |
|
|
4 |
3 |
43 |
Wijnand Suijlen |
ASMV |
2.01.067 |
|
|
Course N° 164 : Demi-Finale 777 mètres Groupe B Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
30 |
Laura Rossetti |
ASMB |
1.39.236 |
|
|
2 |
2 |
8 |
Corentin Hudon |
ACPG |
1.44.374 |
|
|
3 |
3 |
97 |
Olivier Heuze |
USF |
1.50.567 |
|
|
4 |
4 |
73 |
Mathilde Fourt |
RPV |
|
|
DNF |
Course N° 165 : Demi-Finale 777 mètres Groupe B Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
64 |
Mathis Boscher Precausta |
LGP |
1.41.045 |
|
|
2 |
2 |
23 |
Arnaud Gruat |
ASMB |
1.43.211 |
|
|
3 |
3 |
24 |
Romain Gruat |
ASMB |
1.45.673 |
|
|
3x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe D
Course N° 166 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
13 |
Clément Lievre |
ACPG |
1.24.072 |
|
|
2 |
1 |
96 |
Alexis Domingos |
USF |
1.25.896 |
|
|
3 |
2 |
1 |
Gabin Bertrand |
ACPG |
1.27.392 |
|
|
4 |
4 |
19 |
Nolan Canault |
ASMB |
1.30.731 |
|
|
5 |
5 |
65 |
Lucie Bressoux |
LGP |
1.35.571 |
|
|
Course N° 167 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
35 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
1.25.126 |
|
|
2 |
2 |
49 |
Chayan Thomas |
CGFR |
1.30.427 |
|
|
3 |
3 |
56 |
Clara Albrile |
CNPV |
1.30.556 |
|
|
4 |
4 |
40 |
Eric Rama |
ASMV |
1.33.616 |
|
|
5 |
5 |
62 |
Maxence Vitasse |
CNPV |
1.34.117 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B
Open - 777 mètres - Finale
Course N° 188 : Finale 777 mètres Groupe D Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
8 |
Corentin Hudon |
ACPG |
1.42.459 |
|
|
2 |
2 |
24 |
Romain Gruat |
ASMB |
1.45.733 |
|
|
3 |
3 |
97 |
Olivier Heuze |
USF |
1.51.166 |
|
|
4 |
5 |
43 |
Wijnand Suijlen |
ASMV |
1.51.530 |
|
|
5 |
6 |
73 |
Mathilde Fourt |
RPV |
2.06.059 |
|
|
6 |
4 |
58 |
Enora Le Mineur |
CNPV |
2.17.473 |
|
|
Course N° 189 : Finale 777 mètres Groupe C Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
42 |
Amine Sabas |
ASMV |
1.32.778 |
|
|
2 |
4 |
64 |
Mathis Boscher Precausta |
LGP |
1.33.783 |
|
|
3 |
2 |
30 |
Laura Rossetti |
ASMB |
1.36.403 |
|
|
4 |
5 |
23 |
Arnaud Gruat |
ASMB |
1.46.995 |
|
|
5 |
3 |
76 |
Assia Yattou |
RPV |
|
|
FNT |
Course N° 190 : Finale 777 mètres Groupe B Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
62 |
Maxence Vitasse |
CNPV |
1.32.760 |
3 |
|
2 |
5 |
65 |
Lucie Bressoux |
LGP |
1.33.731 |
2 |
|
3 |
3 |
40 |
Eric Rama |
ASMV |
1.36.654 |
1 |
|
4 |
1 |
56 |
Clara Albrile |
CNPV |
1.40.783 |
|
|
|
2 |
19 |
Nolan Canault |
ASMB |
|
|
DNF |
Course N° 191 : Finale 777 mètres Groupe A Open
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
13 |
Clément Lievre |
ACPG |
1.23.372 |
34 |
|
2 |
2 |
35 |
Lucas Demolinis |
ASMV |
1.23.800 |
21 |
|
3 |
4 |
1 |
Gabin Bertrand |
ACPG |
1.28.628 |
13 |
|
4 |
5 |
49 |
Chayan Thomas |
CGFR |
1.30.661 |
8 |
|
5 |
3 |
96 |
Alexis Domingos |
USF |
1.37.334 |
5 |
|
TN Poule 1 - 1500 mètres - Demi-Finale
Course N° 64 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
108 |
Tyméo Libeau |
USO |
2.53.462 |
|
|
2 |
5 |
47 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
2.54.696 |
|
|
3 |
4 |
95 |
Benoit Delplace |
USF |
2.55.138 |
|
|
4 |
2 |
52 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
2.55.181 |
|
|
5 |
3 |
27 |
Nathan Muller |
ASMB |
2.55.305 |
|
|
6 |
7 |
106 |
Corentin Fremont |
USO |
2.58.005 |
|
|
7 |
6 |
29 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
2.58.101 |
|
|
Course N° 65 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
94 |
Matteo Defosse |
USF |
2.35.713 |
|
|
2 |
3 |
71 |
Elio Calanca |
RPV |
2.36.092 |
|
|
3 |
1 |
107 |
Mathias Lavecchia |
USO |
2.39.214 |
|
|
4 |
7 |
34 |
Léo Demolinis |
ASMV |
2.39.746 |
|
|
5 |
5 |
7 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
2.39.853 |
|
|
6 |
4 |
44 |
Timothe Audemard |
CGALE |
2.41.320 |
|
|
7 |
6 |
22 |
Ines Grisot |
ASMB |
2.58.930 |
|
|
Course N° 66 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
78 |
Camille Biron |
SIDB |
2.49.452 |
|
|
2 |
1 |
91 |
Badis Brugvin |
USF |
2.50.033 |
|
|
3 |
6 |
57 |
Thomas Coignon |
CNPV |
2.50.586 |
|
|
4 |
3 |
31 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
2.52.257 |
|
|
5 |
5 |
15 |
Lola Supiot |
ACPG |
2.52.410 |
|
|
6 |
4 |
111 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
3.05.256 |
|
|
3x1 + 3x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1500 mètres Finale Groupe A
Les 7 suivants continuent vers 1500 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 1500 mètres Finale Groupe C
TN Poule 1 - 1500 mètres - Finale
Course N° 75 : Finale 1500 mètres Groupe C TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
6 |
111 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
2.51.360 |
|
|
2 |
1 |
52 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
2.53.543 |
|
|
3 |
3 |
106 |
Corentin Fremont |
USO |
2.55.081 |
|
|
4 |
4 |
29 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
2.55.887 |
|
|
5 |
5 |
22 |
Ines Grisot |
ASMB |
2.57.111 |
|
|
|
2 |
27 |
Nathan Muller |
ASMB |
|
|
P |
Course N° 76 : Finale 1500 mètres Groupe B TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
91 |
Badis Brugvin |
USF |
2.40.038 |
1 |
|
2 |
3 |
57 |
Thomas Coignon |
CNPV |
2.40.621 |
|
|
3 |
4 |
31 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
2.42.127 |
|
|
4 |
5 |
15 |
Lola Supiot |
ACPG |
2.42.420 |
|
|
5 |
6 |
47 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
2.43.515 |
|
|
6 |
7 |
95 |
Benoit Delplace |
USF |
2.53.368 |
|
|
|
1 |
44 |
Timothe Audemard |
CGALE |
|
|
P |
Course N° 77 : Finale 1500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
7 |
108 |
Tyméo Libeau |
USO |
2.42.674 |
34 |
|
2 |
2 |
71 |
Elio Calanca |
RPV |
2.43.147 |
21 |
|
3 |
3 |
107 |
Mathias Lavecchia |
USO |
2.44.337 |
13 |
|
4 |
4 |
34 |
Léo Demolinis |
ASMV |
2.45.196 |
8 |
|
5 |
5 |
7 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
2.45.212 |
5 |
|
6 |
6 |
78 |
Camille Biron |
SIDB |
2.46.287 |
3 |
|
7 |
1 |
94 |
Matteo Defosse |
USF |
3.12.785 |
2 |
|
TN Poule 1 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 88 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
7 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
0.47.887 |
|
|
2 |
1 |
71 |
Elio Calanca |
RPV |
0.47.924 |
|
|
3 |
4 |
95 |
Benoit Delplace |
USF |
0.50.145 |
|
|
4 |
3 |
22 |
Ines Grisot |
ASMB |
0.52.534 |
|
|
Course N° 89 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
108 |
Tyméo Libeau |
USO |
0.48.786 |
|
|
2 |
2 |
91 |
Badis Brugvin |
USF |
0.48.846 |
|
|
3 |
3 |
106 |
Corentin Fremont |
USO |
0.50.884 |
|
|
4 |
4 |
31 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
0.51.228 |
|
|
Course N° 90 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
107 |
Mathias Lavecchia |
USO |
0.48.525 |
|
|
2 |
2 |
44 |
Timothe Audemard |
CGALE |
0.49.752 |
|
|
3 |
4 |
34 |
Léo Demolinis |
ASMV |
0.49.872 |
|
|
4 |
3 |
78 |
Camille Biron |
SIDB |
0.50.072 |
|
|
Course N° 91 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
94 |
Matteo Defosse |
USF |
0.47.091 |
|
|
2 |
2 |
111 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
0.47.309 |
|
|
3 |
4 |
27 |
Nathan Muller |
ASMB |
0.50.138 |
|
|
4 |
3 |
29 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
0.50.324 |
|
|
Course N° 92 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
57 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.49.267 |
|
|
2 |
2 |
15 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.49.603 |
|
|
3 |
3 |
52 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
0.50.624 |
|
|
4 |
4 |
47 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
0.52.413 |
|
|
5x1 + 5x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B
TN Poule 1 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 104 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
95 |
Benoit Delplace |
USF |
0.50.838 |
|
|
2 |
2 |
29 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
0.50.994 |
|
|
3 |
3 |
31 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
0.51.948 |
|
|
4 |
4 |
47 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
0.52.454 |
|
|
Course N° 105 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
52 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
0.52.229 |
|
|
2 |
3 |
106 |
Corentin Fremont |
USO |
0.52.454 |
|
|
3 |
1 |
27 |
Nathan Muller |
ASMB |
0.52.635 |
|
|
4 |
4 |
22 |
Ines Grisot |
ASMB |
0.53.391 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe D
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe E
Course N° 106 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
7 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
0.48.625 |
|
|
2 |
3 |
57 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.48.832 |
|
|
3 |
2 |
91 |
Badis Brugvin |
USF |
0.49.265 |
|
|
4 |
4 |
34 |
Léo Demolinis |
ASMV |
0.50.343 |
|
|
Course N° 107 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
94 |
Matteo Defosse |
USF |
0.47.490 |
|
|
2 |
2 |
111 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
0.47.739 |
|
|
3 |
3 |
71 |
Elio Calanca |
RPV |
0.49.710 |
|
|
4 |
4 |
78 |
Camille Biron |
SIDB |
0.50.716 |
|
|
Course N° 108 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
108 |
Tyméo Libeau |
USO |
0.49.064 |
|
|
2 |
1 |
107 |
Mathias Lavecchia |
USO |
0.49.179 |
|
|
3 |
3 |
15 |
Lola Supiot |
ACPG |
0.50.502 |
|
|
4 |
4 |
44 |
Timothe Audemard |
CGALE |
0.51.134 |
|
|
3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
TN Poule 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 120 : Finale 500 mètres Groupe E TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
106 |
Corentin Fremont |
USO |
0.50.882 |
|
|
2 |
3 |
27 |
Nathan Muller |
ASMB |
0.51.042 |
|
|
3 |
2 |
47 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
0.51.864 |
|
|
4 |
4 |
22 |
Ines Grisot |
ASMB |
0.53.552 |
|
|
Course N° 121 : Finale 500 mètres Groupe D TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
95 |
Benoit Delplace |
USF |
0.50.868 |
|
|
2 |
4 |
52 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
0.50.955 |
|
|
3 |
2 |
29 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
0.51.998 |
|
|
4 |
3 |
31 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
0.52.181 |
|
|
Course N° 122 : Finale 500 mètres Groupe C TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
34 |
Léo Demolinis |
ASMV |
0.50.591 |
|
|
2 |
3 |
78 |
Camille Biron |
SIDB |
0.50.865 |
|
|
3 |
4 |
44 |
Timothe Audemard |
CGALE |
0.51.392 |
|
|
4 |
2 |
15 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.05.047 |
|
|
Course N° 123 : Finale 500 mètres Groupe B TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
107 |
Mathias Lavecchia |
USO |
0.48.508 |
5 |
|
2 |
4 |
71 |
Elio Calanca |
RPV |
0.48.523 |
3 |
|
3 |
3 |
91 |
Badis Brugvin |
USF |
0.48.840 |
2 |
|
4 |
1 |
57 |
Thomas Coignon |
CNPV |
0.48.860 |
1 |
|
Course N° 124 : Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
94 |
Matteo Defosse |
USF |
0.47.367 |
34 |
|
2 |
4 |
108 |
Tyméo Libeau |
USO |
0.47.377 |
21 |
|
3 |
3 |
7 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
0.48.984 |
13 |
|
4 |
2 |
111 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
1.02.361 |
8 |
|
TN Poule 1 - 1000 mètres - Quarts de Finale
Course N° 151 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
94 |
Matteo Defosse |
USF |
1.40.031 |
|
|
2 |
1 |
71 |
Elio Calanca |
RPV |
1.40.179 |
|
|
3 |
4 |
7 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
1.42.105 |
|
|
4 |
5 |
34 |
Léo Demolinis |
ASMV |
1.44.665 |
|
|
5 |
3 |
29 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
2.18.977 |
|
|
Course N° 152 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
95 |
Benoit Delplace |
USF |
1.46.497 |
|
|
2 |
3 |
52 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
1.47.047 |
|
|
3 |
4 |
31 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
1.47.411 |
|
|
4 |
5 |
106 |
Corentin Fremont |
USO |
1.47.513 |
|
|
5 |
1 |
57 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.48.897 |
|
|
Course N° 153 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
111 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
1.46.920 |
|
|
2 |
1 |
107 |
Mathias Lavecchia |
USO |
1.47.174 |
|
|
3 |
5 |
15 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.48.826 |
|
|
4 |
3 |
44 |
Timothe Audemard |
CGALE |
1.50.140 |
|
|
5 |
4 |
22 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.53.184 |
|
|
Course N° 154 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
108 |
Tyméo Libeau |
USO |
1.46.824 |
|
|
2 |
3 |
91 |
Badis Brugvin |
USF |
1.47.392 |
|
|
3 |
2 |
78 |
Camille Biron |
SIDB |
1.47.516 |
|
|
4 |
5 |
27 |
Nathan Muller |
ASMB |
1.48.417 |
|
|
5 |
4 |
47 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
1.49.324 |
|
|
4x1 + 4x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Demi-Finale Groupe B
TN Poule 1 - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 173 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
44 |
Timothe Audemard |
CGALE |
1.43.166 |
|
|
2 |
2 |
27 |
Nathan Muller |
ASMB |
1.43.176 |
|
|
3 |
1 |
31 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
1.43.569 |
|
|
4 |
3 |
15 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.44.150 |
|
|
5 |
5 |
22 |
Ines Grisot |
ASMB |
1.46.841 |
|
|
Course N° 174 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
78 |
Camille Biron |
SIDB |
1.45.045 |
|
|
2 |
3 |
57 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.45.658 |
|
|
3 |
4 |
47 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
1.46.114 |
|
|
4 |
1 |
106 |
Corentin Fremont |
USO |
1.47.241 |
|
|
5 |
5 |
29 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
1.48.348 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe D
Course N° 175 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
108 |
Tyméo Libeau |
USO |
1.39.699 |
|
|
2 |
1 |
7 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
1.39.892 |
|
|
3 |
5 |
91 |
Badis Brugvin |
USF |
1.40.429 |
|
|
4 |
2 |
34 |
Léo Demolinis |
ASMV |
1.41.290 |
|
|
5 |
3 |
95 |
Benoit Delplace |
USF |
1.44.528 |
|
|
Course N° 176 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
94 |
Matteo Defosse |
USF |
1.37.015 |
|
|
2 |
2 |
71 |
Elio Calanca |
RPV |
1.37.188 |
|
|
3 |
3 |
111 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
1.40.338 |
|
|
4 |
5 |
107 |
Mathias Lavecchia |
USO |
1.41.343 |
|
|
5 |
4 |
52 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
1.44.239 |
|
|
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
TN Poule 1 - 1000 mètres - Finale
Course N° 197 : Finale 1000 mètres Groupe D TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
57 |
Thomas Coignon |
CNPV |
1.55.609 |
|
|
2 |
4 |
106 |
Corentin Fremont |
USO |
1.56.009 |
|
|
3 |
2 |
47 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
1.56.045 |
|
|
4 |
5 |
29 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
1.58.342 |
|
|
|
3 |
22 |
Ines Grisot |
ASMB |
|
|
P |
Course N° 198 : Finale 1000 mètres Groupe C TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
78 |
Camille Biron |
SIDB |
1.43.588 |
|
|
2 |
1 |
44 |
Timothe Audemard |
CGALE |
1.43.919 |
|
|
3 |
2 |
27 |
Nathan Muller |
ASMB |
1.44.748 |
|
|
4 |
3 |
31 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
1.45.294 |
|
|
5 |
4 |
15 |
Lola Supiot |
ACPG |
1.46.157 |
|
|
Course N° 199 : Finale 1000 mètres Groupe B TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
34 |
Léo Demolinis |
ASMV |
1.42.409 |
3 |
|
2 |
1 |
91 |
Badis Brugvin |
USF |
1.43.679 |
2 |
|
3 |
4 |
52 |
Paulin Cunisse |
CMSG |
1.44.944 |
1 |
|
4 |
5 |
95 |
Benoit Delplace |
USF |
1.46.737 |
|
|
|
3 |
107 |
Mathias Lavecchia |
USO |
|
|
P |
Course N° 200 : Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 1
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
108 |
Tyméo Libeau |
USO |
1.48.854 |
34 |
|
2 |
1 |
94 |
Matteo Defosse |
USF |
1.49.281 |
21 |
|
3 |
4 |
7 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
1.50.184 |
13 |
|
4 |
5 |
111 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
1.50.440 |
8 |
|
|
2 |
71 |
Elio Calanca |
RPV |
|
3 |
P |
TN Poule 2 - 1500 mètres - Demi-Finale
Course N° 60 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
72 |
Timeo Calanca |
RPV |
2.48.224 |
|
|
2 |
1 |
5 |
Baptiste Favre |
ACPG |
2.52.971 |
|
|
3 |
4 |
66 |
Thibault Eseverri |
LGP |
2.58.350 |
|
|
4 |
3 |
68 |
Katia Varetta |
LGP |
3.15.074 |
|
|
5 |
6 |
80 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
3.24.684 |
|
|
|
2 |
32 |
Malo Tilly |
ASMB |
|
|
DNF |
Course N° 61 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
6 |
112 |
Gaspard Seite |
USO |
2.57.173 |
|
|
2 |
2 |
48 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
2.57.519 |
|
|
3 |
4 |
103 |
Ian Bourgouin |
USO |
2.58.125 |
|
|
4 |
3 |
99 |
Axel Khellaf |
USF |
2.58.643 |
|
|
5 |
1 |
45 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
2.59.103 |
|
|
6 |
5 |
67 |
Thomas Eseverri |
LGP |
3.07.702 |
|
|
Course N° 62 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
10 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
3.04.614 |
|
|
2 |
2 |
60 |
Alexis Riviere |
CNPV |
3.07.875 |
|
|
3 |
3 |
110 |
Lucas Moindron |
USO |
3.08.101 |
|
|
4 |
4 |
14 |
Timeo Luguet |
ACPG |
3.15.488 |
|
|
5 |
5 |
82 |
Raphael Herold |
SIDB |
3.32.857 |
|
|
Course N° 63 : Demi-Finale 1500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
79 |
Luc Boet-costa |
SIDB |
2.55.381 |
|
|
2 |
1 |
61 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
2.56.055 |
|
|
3 |
3 |
26 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
3.00.387 |
|
|
4 |
4 |
83 |
Jade Juaneda |
SIDB |
3.01.560 |
|
|
5 |
5 |
93 |
Lenny Clairvoyant-vautier |
USF |
3.09.101 |
|
|
|
6 |
104 |
Louis Carrie |
USO |
|
|
P |
4x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1500 mètres Finale Groupe A
Les 6 suivants continuent vers 1500 mètres Finale Groupe B
Les 6 suivants continuent vers 1500 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 1500 mètres Finale Groupe D
TN Poule 2 - 1500 mètres - Finale
Course N° 71 : Finale 1500 mètres Groupe D TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
32 |
Malo Tilly |
ASMB |
3.03.394 |
|
|
2 |
1 |
14 |
Timeo Luguet |
ACPG |
3.08.865 |
|
|
3 |
2 |
80 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
3.09.218 |
|
|
4 |
3 |
82 |
Raphael Herold |
SIDB |
3.19.771 |
|
|
5 |
4 |
104 |
Louis Carrie |
USO |
3.25.772 |
|
|
Course N° 72 : Finale 1500 mètres Groupe C TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
110 |
Lucas Moindron |
USO |
3.04.059 |
|
|
2 |
5 |
93 |
Lenny Clairvoyant-vautier |
USF |
3.06.654 |
|
|
3 |
3 |
60 |
Alexis Riviere |
CNPV |
3.06.704 |
|
|
4 |
1 |
83 |
Jade Juaneda |
SIDB |
3.09.079 |
|
|
5 |
6 |
68 |
Katia Varetta |
LGP |
3.20.860 |
|
|
6 |
2 |
67 |
Thomas Eseverri |
LGP |
3.27.820 |
|
|
Course N° 73 : Finale 1500 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
5 |
45 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
2.52.561 |
2 |
|
2 |
4 |
99 |
Axel Khellaf |
USF |
2.53.635 |
1 |
|
3 |
1 |
48 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
2.54.687 |
|
|
4 |
6 |
26 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
2.57.208 |
|
|
5 |
3 |
66 |
Thibault Eseverri |
LGP |
2.57.270 |
|
|
6 |
2 |
103 |
Ian Bourgouin |
USO |
3.11.313 |
|
|
Course N° 74 : Finale 1500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
72 |
Timeo Calanca |
RPV |
3.28.593 |
34 |
|
2 |
4 |
61 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
3.30.169 |
21 |
|
3 |
3 |
79 |
Luc Boet-costa |
SIDB |
3.34.952 |
13 |
|
4 |
5 |
112 |
Gaspard Seite |
USO |
3.35.166 |
8 |
|
5 |
6 |
10 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
3.36.756 |
5 |
|
6 |
2 |
5 |
Baptiste Favre |
ACPG |
3.41.770 |
3 |
|
TN Poule 2 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 83 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
32 |
Malo Tilly |
ASMB |
0.52.612 |
|
|
2 |
2 |
60 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.54.122 |
|
|
3 |
3 |
99 |
Axel Khellaf |
USF |
0.54.874 |
|
|
4 |
4 |
68 |
Katia Varetta |
LGP |
0.58.967 |
|
|
Course N° 84 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
45 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
0.52.417 |
|
|
2 |
2 |
72 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.52.438 |
|
|
3 |
3 |
110 |
Lucas Moindron |
USO |
0.52.924 |
|
|
4 |
4 |
67 |
Thomas Eseverri |
LGP |
0.57.720 |
|
|
5 |
5 |
80 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
1.01.601 |
|
|
Course N° 85 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
48 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
0.53.299 |
|
|
2 |
2 |
66 |
Thibault Eseverri |
LGP |
0.55.379 |
|
|
3 |
3 |
83 |
Jade Juaneda |
SIDB |
0.55.737 |
|
|
4 |
4 |
104 |
Louis Carrie |
USO |
0.56.912 |
|
|
5 |
5 |
82 |
Raphael Herold |
SIDB |
1.16.950 |
|
|
Course N° 86 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
79 |
Luc Boet-costa |
SIDB |
0.52.784 |
|
|
2 |
3 |
112 |
Gaspard Seite |
USO |
0.54.970 |
|
|
3 |
4 |
14 |
Timeo Luguet |
ACPG |
0.57.145 |
|
|
4 |
5 |
93 |
Lenny Clairvoyant-vautier |
USF |
0.59.830 |
|
|
5 |
1 |
10 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
|
|
FNT |
Course N° 87 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
61 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
0.51.172 |
|
|
2 |
2 |
5 |
Baptiste Favre |
ACPG |
0.51.444 |
|
|
3 |
4 |
103 |
Ian Bourgouin |
USO |
0.53.622 |
|
|
4 |
3 |
26 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
0.55.607 |
|
|
5x1 + 5x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B
TN Poule 2 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 98 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
83 |
Jade Juaneda |
SIDB |
0.55.157 |
|
|
2 |
2 |
104 |
Louis Carrie |
USO |
0.55.321 |
|
|
3 |
3 |
80 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
0.59.945 |
|
|
4 |
4 |
82 |
Raphael Herold |
SIDB |
0.59.971 |
|
|
Course N° 99 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
66 |
Thibault Eseverri |
LGP |
0.54.896 |
|
|
2 |
3 |
68 |
Katia Varetta |
LGP |
0.57.924 |
|
|
3 |
2 |
67 |
Thomas Eseverri |
LGP |
0.58.071 |
|
|
Course N° 100 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
4 |
10 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.52.596 |
|
|
2 |
1 |
26 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
0.56.043 |
|
|
3 |
3 |
93 |
Lenny Clairvoyant-vautier |
USF |
0.57.251 |
|
|
4 |
2 |
14 |
Timeo Luguet |
ACPG |
1.15.716 |
|
|
3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe D
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe E
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe F
Course N° 101 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
45 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
0.51.890 |
|
|
2 |
2 |
110 |
Lucas Moindron |
USO |
0.52.320 |
|
|
3 |
3 |
48 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
0.52.519 |
|
|
4 |
4 |
99 |
Axel Khellaf |
USF |
0.55.759 |
|
|
Course N° 102 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
61 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
0.51.359 |
|
|
2 |
2 |
5 |
Baptiste Favre |
ACPG |
0.51.461 |
|
|
3 |
3 |
72 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.51.664 |
|
|
4 |
4 |
112 |
Gaspard Seite |
USO |
0.55.265 |
|
|
Course N° 103 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
79 |
Luc Boet-costa |
SIDB |
0.52.866 |
|
|
2 |
4 |
60 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.53.334 |
|
|
3 |
3 |
103 |
Ian Bourgouin |
USO |
0.53.614 |
|
|
|
1 |
32 |
Malo Tilly |
ASMB |
|
|
DNS |
3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
TN Poule 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 114 : Finale 500 mètres Groupe F TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
14 |
Timeo Luguet |
ACPG |
0.58.804 |
|
|
2 |
1 |
80 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
0.59.002 |
|
|
3 |
2 |
82 |
Raphael Herold |
SIDB |
0.59.605 |
|
|
Course N° 115 : Finale 500 mètres Groupe E TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
26 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
0.56.081 |
|
|
2 |
3 |
68 |
Katia Varetta |
LGP |
0.57.612 |
|
|
3 |
4 |
67 |
Thomas Eseverri |
LGP |
|
|
FNT |
|
2 |
93 |
Lenny Clairvoyant-vautier |
USF |
|
|
P |
Course N° 116 : Finale 500 mètres Groupe D TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
10 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
0.51.190 |
|
|
2 |
2 |
66 |
Thibault Eseverri |
LGP |
0.53.896 |
|
|
3 |
3 |
83 |
Jade Juaneda |
SIDB |
0.54.807 |
|
|
4 |
4 |
104 |
Louis Carrie |
USO |
0.56.836 |
|
|
Course N° 117 : Finale 500 mètres Groupe C TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
103 |
Ian Bourgouin |
USO |
0.53.688 |
|
|
2 |
3 |
99 |
Axel Khellaf |
USF |
0.54.001 |
|
|
3 |
2 |
112 |
Gaspard Seite |
USO |
0.54.121 |
|
|
Course N° 118 : Finale 500 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
110 |
Lucas Moindron |
USO |
0.52.126 |
5 |
|
2 |
3 |
48 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
0.52.206 |
3 |
|
3 |
1 |
72 |
Timeo Calanca |
RPV |
0.52.324 |
2 |
|
4 |
4 |
60 |
Alexis Riviere |
CNPV |
0.52.741 |
1 |
|
Course N° 119 : Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
61 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
0.50.522 |
34 |
|
2 |
3 |
45 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
0.50.629 |
21 |
|
3 |
4 |
79 |
Luc Boet-costa |
SIDB |
0.51.067 |
13 |
|
4 |
2 |
5 |
Baptiste Favre |
ACPG |
1.05.956 |
8 |
|
TN Poule 2 - 1000 mètres - Quarts de Finale
Course N° 146 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
45 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
1.58.083 |
|
|
2 |
4 |
103 |
Ian Bourgouin |
USO |
1.59.249 |
|
|
3 |
2 |
26 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
1.59.726 |
|
|
4 |
3 |
14 |
Timeo Luguet |
ACPG |
2.02.817 |
|
|
Course N° 147 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
10 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
1.57.328 |
|
|
2 |
2 |
48 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
1.58.089 |
|
|
3 |
3 |
66 |
Thibault Eseverri |
LGP |
1.58.283 |
|
|
4 |
4 |
104 |
Louis Carrie |
USO |
1.59.553 |
|
|
5 |
5 |
82 |
Raphael Herold |
SIDB |
|
|
FNT |
Course N° 148 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
79 |
Luc Boet-costa |
SIDB |
1.46.490 |
|
|
2 |
1 |
72 |
Timeo Calanca |
RPV |
1.47.200 |
|
|
3 |
4 |
83 |
Jade Juaneda |
SIDB |
1.52.740 |
|
|
4 |
3 |
99 |
Axel Khellaf |
USF |
|
|
FNT |
Course N° 149 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
5 |
Baptiste Favre |
ACPG |
1.48.380 |
|
|
2 |
2 |
112 |
Gaspard Seite |
USO |
1.52.398 |
|
|
3 |
5 |
80 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
1.56.901 |
|
|
4 |
4 |
67 |
Thomas Eseverri |
LGP |
1.57.512 |
|
|
5 |
3 |
68 |
Katia Varetta |
LGP |
2.00.019 |
|
|
Course N° 150 : Quarts de Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
110 |
Lucas Moindron |
USO |
1.46.395 |
|
|
2 |
1 |
61 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.47.195 |
|
|
3 |
2 |
60 |
Alexis Riviere |
CNPV |
1.51.088 |
|
|
4 |
4 |
93 |
Lenny Clairvoyant-vautier |
USF |
1.58.902 |
|
|
5x1 + 5x2 + 5x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 1000 mètres Demi-Finale Groupe B
TN Poule 2 - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 168 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
3 |
99 |
Axel Khellaf |
USF |
1.56.305 |
|
|
2 |
1 |
104 |
Louis Carrie |
USO |
1.57.105 |
|
|
3 |
2 |
26 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
1.57.114 |
|
|
4 |
4 |
82 |
Raphael Herold |
SIDB |
2.07.148 |
|
|
Course N° 169 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
103 |
Ian Bourgouin |
USO |
1.56.058 |
|
|
2 |
3 |
14 |
Timeo Luguet |
ACPG |
2.03.728 |
|
|
3 |
2 |
68 |
Katia Varetta |
LGP |
2.04.027 |
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe D
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe E
Course N° 170 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
5 |
Baptiste Favre |
ACPG |
1.45.897 |
|
|
2 |
4 |
10 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
1.48.193 |
|
|
3 |
2 |
112 |
Gaspard Seite |
USO |
1.51.104 |
|
|
4 |
3 |
83 |
Jade Juaneda |
SIDB |
1.52.475 |
|
|
5 |
5 |
93 |
Lenny Clairvoyant-vautier |
USF |
1.57.533 |
|
|
Course N° 171 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
110 |
Lucas Moindron |
USO |
1.50.140 |
|
|
2 |
2 |
61 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.50.243 |
|
|
3 |
3 |
72 |
Timeo Calanca |
RPV |
1.50.380 |
|
|
4 |
5 |
48 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
1.54.911 |
|
|
5 |
4 |
67 |
Thomas Eseverri |
LGP |
1.58.900 |
|
|
Course N° 172 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
79 |
Luc Boet-costa |
SIDB |
1.57.301 |
|
|
2 |
4 |
45 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
1.57.631 |
|
|
3 |
5 |
66 |
Thibault Eseverri |
LGP |
2.00.473 |
|
|
4 |
2 |
60 |
Alexis Riviere |
CNPV |
2.02.024 |
|
|
5 |
3 |
80 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
2.10.223 |
|
|
3x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les 5 suivants continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C
TN Poule 2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 192 : Finale 1000 mètres Groupe E TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
14 |
Timeo Luguet |
ACPG |
2.02.617 |
|
|
2 |
2 |
68 |
Katia Varetta |
LGP |
2.02.802 |
|
|
3 |
3 |
82 |
Raphael Herold |
SIDB |
2.03.047 |
|
|
Course N° 193 : Finale 1000 mètres Groupe D TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
99 |
Axel Khellaf |
USF |
1.51.841 |
|
|
2 |
1 |
103 |
Ian Bourgouin |
USO |
1.52.041 |
|
|
3 |
4 |
26 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
1.57.546 |
|
|
4 |
3 |
104 |
Louis Carrie |
USO |
2.05.992 |
|
|
Course N° 194 : Finale 1000 mètres Groupe C TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
45 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
1.56.385 |
|
|
2 |
3 |
66 |
Thibault Eseverri |
LGP |
1.56.895 |
|
|
3 |
4 |
60 |
Alexis Riviere |
CNPV |
1.57.879 |
|
|
4 |
2 |
67 |
Thomas Eseverri |
LGP |
2.01.866 |
|
|
5 |
5 |
80 |
Sara Boet-costa |
SIDB |
2.07.999 |
|
|
Course N° 195 : Finale 1000 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
72 |
Timeo Calanca |
RPV |
1.51.215 |
3 |
|
2 |
4 |
48 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
1.52.880 |
2 |
|
3 |
3 |
83 |
Jade Juaneda |
SIDB |
1.55.050 |
1 |
|
4 |
2 |
112 |
Gaspard Seite |
USO |
1.55.722 |
|
|
5 |
5 |
93 |
Lenny Clairvoyant-vautier |
USF |
1.58.306 |
|
|
Course N° 196 : Finale 1000 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. |
Start |
Num. |
Nom |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
5 |
Baptiste Favre |
ACPG |
1.46.560 |
34 |
|
2 |
2 |
10 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
1.47.100 |
21 |
|
3 |
4 |
61 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
1.47.296 |
13 |
|
4 |
5 |
79 |
Luc Boet-costa |
SIDB |
1.56.989 |
8 |
|
|
3 |
110 |
Lucas Moindron |
USO |
|
3 |
P |
Relais TN - 3000 m Relais - Demi-Finale
Course N° 127 : Demi-Finale 3000 m Relais Groupe A Relais TN
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
Rouge |
ACPG |
ACPG |
4.51.715 |
|
|
|
1. |
5 |
Baptiste Favre |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
15 |
Lola Supiot |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
7 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
|
|
|
|
4. |
10 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
|
|
|
|
2 |
Vert |
USF |
USF |
|
|
P |
|
1. |
91 |
Badis Brugvin |
USF |
|
|
|
|
2. |
94 |
Matteo Defosse |
USF |
|
|
|
|
3. |
95 |
Benoit Delplace |
USF |
|
|
|
|
4. |
93 |
Lenny Clairvoyant-vautier |
USF |
|
|
|
|
3 |
Bleu |
USO2 |
USO |
|
|
P |
|
1. |
104 |
Louis Carrie |
USO |
|
|
|
|
2. |
103 |
Ian Bourgouin |
USO |
|
|
|
|
3. |
112 |
Gaspard Seite |
USO |
|
|
|
|
4. |
110 |
Lucas Moindron |
USO |
|
|
|
Course N° 128 : Demi-Finale 3000 m Relais Groupe A Relais TN
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
Rouge |
CGALE |
CGALE |
4.51.887 |
|
|
|
1. |
44 |
Timothe Audemard |
CGALE |
|
|
|
|
2. |
45 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
|
|
|
|
3. |
47 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
|
|
|
|
4. |
48 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
|
|
|
2 |
2 |
Vert |
ASMB 1 |
ASMB |
5.02.606 |
|
|
|
1. |
22 |
Ines Grisot |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
29 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
31 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
|
|
|
|
4. |
27 |
Nathan Muller |
ASMB |
|
|
|
3 |
3 |
Bleu |
ASMB2 |
ASMB |
5.41.083 |
|
|
|
1. |
23 |
Arnaud Gruat |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
30 |
Laura Rossetti |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
26 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
|
|
|
|
4. |
19 |
Nolan Canault |
ASMB |
|
|
|
|
4 |
Jaune |
LGP |
LGP |
|
|
P |
|
1. |
66 |
Thibault Eseverri |
LGP |
|
|
|
|
2. |
68 |
Katia Varetta |
LGP |
|
|
|
|
3. |
67 |
Thomas Eseverri |
LGP |
|
|
|
|
4. |
64 |
Mathis Boscher Precausta |
LGP |
|
|
|
Course N° 129 : Demi-Finale 3000 m Relais Groupe A Relais TN
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
Rouge |
USO1 |
USO |
4.49.715 |
|
|
|
1. |
107 |
Mathias Lavecchia |
USO |
|
|
|
|
2. |
111 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
|
|
|
|
3. |
106 |
Corentin Fremont |
USO |
|
|
|
|
4. |
108 |
Tyméo Libeau |
USO |
|
|
|
2 |
2 |
Vert |
CNPV |
CNPV |
4.59.209 |
|
|
|
1. |
57 |
Thomas Coignon |
CNPV |
|
|
|
|
2. |
60 |
Alexis Riviere |
CNPV |
|
|
|
|
3. |
61 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
|
|
|
|
4. |
62 |
Maxence Vitasse |
CNPV |
|
|
|
3 |
3 |
Bleu |
SIDB |
SIDB |
5.12.035 |
|
|
|
1. |
78 |
Camille Biron |
SIDB |
|
|
|
|
2. |
79 |
Luc Boet-costa |
SIDB |
|
|
|
|
3. |
83 |
Jade Juaneda |
SIDB |
|
|
|
|
4. |
82 |
Raphael Herold |
SIDB |
|
|
|
3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 3000 m Relais Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 3000 m Relais Finale Groupe B
Les autres continuent vers 3000 m Relais Finale Groupe C
Relais TN - 3000 m Relais - Finale
Course N° 203 : Finale 3000 m Relais Groupe C Relais TN
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
-- |
USF |
USF |
4.55.403 |
|
|
|
1. |
91 |
Badis Brugvin |
USF |
|
|
|
|
2. |
94 |
Matteo Defosse |
USF |
|
|
|
|
3. |
95 |
Benoit Delplace |
USF |
|
|
|
|
4. |
93 |
Lenny Clairvoyant-vautier |
USF |
|
|
|
2 |
3 |
-- |
USO2 |
USO |
5.07.485 |
|
|
|
1. |
104 |
Louis Carrie |
USO |
|
|
|
|
2. |
103 |
Ian Bourgouin |
USO |
|
|
|
|
3. |
112 |
Gaspard Seite |
USO |
|
|
|
|
4. |
110 |
Lucas Moindron |
USO |
|
|
|
3 |
1 |
-- |
LGP |
LGP |
5.42.575 |
|
|
|
1. |
66 |
Thibault Eseverri |
LGP |
|
|
|
|
2. |
68 |
Katia Varetta |
LGP |
|
|
|
|
3. |
67 |
Thomas Eseverri |
LGP |
|
|
|
|
4. |
64 |
Mathis Boscher Precausta |
LGP |
|
|
|
Course N° 204 : Finale 3000 m Relais Groupe B Relais TN
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
-- |
ASMB 1 |
ASMB |
4.55.480 |
5 |
|
|
1. |
22 |
Ines Grisot |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
29 |
Mathis Paicheur |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
31 |
Lucas Rossetti |
ASMB |
|
|
|
|
4. |
27 |
Nathan Muller |
ASMB |
|
|
|
2 |
2 |
-- |
SIDB |
SIDB |
5.06.996 |
3 |
|
|
1. |
78 |
Camille Biron |
SIDB |
|
|
|
|
2. |
79 |
Luc Boet-costa |
SIDB |
|
|
|
|
3. |
83 |
Jade Juaneda |
SIDB |
|
|
|
|
4. |
82 |
Raphael Herold |
SIDB |
|
|
|
|
3 |
-- |
ASMB2 |
ASMB |
|
|
DNS |
|
1. |
30 |
Laura Rossetti |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
26 |
Erwan Konieczko |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
19 |
Nolan Canault |
ASMB |
|
|
|
|
4. |
23 |
Arnaud Gruat |
ASMB |
|
|
|
Course N° 205 : Finale 3000 m Relais Groupe A Relais TN
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
-- |
USO1 |
USO |
4.42.836 |
34 |
|
|
1. |
107 |
Mathias Lavecchia |
USO |
|
|
|
|
2. |
111 |
Lisa-victoria Ngo Mouaha |
USO |
|
|
|
|
3. |
106 |
Corentin Fremont |
USO |
|
|
|
|
4. |
108 |
Tyméo Libeau |
USO |
|
|
|
2 |
2 |
-- |
ACPG |
ACPG |
4.48.248 |
21 |
|
|
1. |
5 |
Baptiste Favre |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
15 |
Lola Supiot |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
7 |
Enzo Herbreteau |
ACPG |
|
|
|
|
4. |
10 |
Maiwenn Langevin |
ACPG |
|
|
|
3 |
3 |
-- |
CGALE |
CGALE |
4.50.917 |
13 |
|
|
1. |
44 |
Timothe Audemard |
CGALE |
|
|
|
|
2. |
45 |
Isra Gharsallaoui |
CGALE |
|
|
|
|
3. |
47 |
Amaury Lucas Martin |
CGALE |
|
|
|
|
4. |
48 |
Arthur Touchet Cren |
CGALE |
|
|
|
4 |
4 |
-- |
CNPV |
CNPV |
5.11.138 |
8 |
|
|
1. |
57 |
Thomas Coignon |
CNPV |
|
|
|
|
2. |
60 |
Alexis Riviere |
CNPV |
|
|
|
|
3. |
61 |
Leonard Tomimitsu |
CNPV |
|
|
|
|
4. |
62 |
Maxence Vitasse |
CNPV |
|
|
|
Relais Espoirs - 2000 m Relais - Demi-Finale
Course N° 125 : Demi-Finale 2000 m Relais Groupe A Relais Espoirs
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
Rouge |
ASMB3 |
ASMB |
3.53.691 |
|
|
|
1. |
28 |
Cleo Nassar |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
25 |
Marius Jeandel |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
20 |
Eliot Grisier |
ASMB |
|
|
|
2 |
2 |
Vert |
RPV1 |
RPV |
3.57.651 |
|
|
|
1. |
69 |
Amine Baghdadi |
RPV |
|
|
|
|
2. |
70 |
Lina Baghdadi |
RPV |
|
|
|
|
3. |
77 |
Cyrine Yattou |
RPV |
|
|
|
3 |
3 |
Bleu |
ACPG2 |
ACPG |
4.11.844 |
|
|
|
1. |
14 |
Timeo Luguet |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
16 |
Kostas Vaitkevicius |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
4 |
Elina Da Silva |
ACPG |
|
|
|
Course N° 126 : Demi-Finale 2000 m Relais Groupe A Relais Espoirs
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
Rouge |
USF2 |
USF |
4.20.115 |
|
|
|
1. |
101 |
Leonie Vanbesien |
USF |
|
|
|
|
2. |
87 |
Eyad Benahmed |
USF |
|
|
|
|
3. |
98 |
Lam Hoang |
USF |
|
|
|
2 |
2 |
Vert |
ASMB4 |
ASMB |
4.24.911 |
|
|
|
1. |
21 |
Timeo Grisier |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
18 |
Alixe Canault |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
17 |
Maeva Briquet |
ASMB |
|
|
|
|
3 |
Bleu |
USO3 |
USO |
|
|
P |
|
1. |
113 |
Armand Terlain |
USO |
|
|
|
|
2. |
102 |
Amaury Bonneau Abram |
USO |
|
|
|
|
3. |
114 |
Eva Torrecillas |
USO |
|
|
|
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 2000 m Relais Finale Groupe A
Les autres continuent vers 2000 m Relais Finale Groupe B
Relais Espoirs - 2000 m Relais - Finale
Course N° 201 : Finale 2000 m Relais Groupe B Relais Espoirs
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
2 |
-- |
USO3 |
USO |
4.12.382 |
5 |
|
|
1. |
113 |
Armand Terlain |
USO |
|
|
|
|
2. |
102 |
Amaury Bonneau Abram |
USO |
|
|
|
|
3. |
114 |
Eva Torrecillas |
USO |
|
|
|
2 |
1 |
-- |
ASMB4 |
ASMB |
4.14.402 |
3 |
|
|
1. |
21 |
Timeo Grisier |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
18 |
Alixe Canault |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
17 |
Maeva Briquet |
ASMB |
|
|
|
Course N° 202 : Finale 2000 m Relais Groupe A Relais Espoirs
Fin. |
Start |
Coul. |
Equipe |
Club |
Temps |
Points |
Rem. |
1 |
1 |
-- |
ASMB3 |
ASMB |
3.56.948 |
34 |
|
|
1. |
28 |
Cleo Nassar |
ASMB |
|
|
|
|
2. |
25 |
Marius Jeandel |
ASMB |
|
|
|
|
3. |
20 |
Eliot Grisier |
ASMB |
|
|
|
2 |
3 |
-- |
ACPG2 |
ACPG |
3.59.655 |
21 |
|
|
1. |
14 |
Timeo Luguet |
ACPG |
|
|
|
|
2. |
16 |
Kostas Vaitkevicius |
ACPG |
|
|
|
|
3. |
4 |
Elina Da Silva |
ACPG |
|
|
|
3 |
2 |
-- |
RPV1 |
RPV |
4.01.449 |
13 |
|
|
1. |
69 |
Amine Baghdadi |
RPV |
|
|
|
|
2. |
70 |
Lina Baghdadi |
RPV |
|
|
|
|
3. |
77 |
Cyrine Yattou |
RPV |
|
|
|
4 |
4 |
-- |
USF2 |
USF |
4.02.055 |
8 |
|
|
1. |
101 |
Leonie Vanbesien |
USF |
|
|
|
|
2. |
87 |
Eyad Benahmed |
USF |
|
|
|
|
3. |
98 |
Lam Hoang |
USF |
|
|
|