TN Poule 2 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 83 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 32 | Malo Tilly | ASMB | 0.52.612 | ||
2 | 2 | 60 | Alexis Riviere | CNPV | 0.54.122 | ||
3 | 3 | 99 | Axel Khellaf | USF | 0.54.874 | ||
4 | 4 | 68 | Katia Varetta | LGP | 0.58.967 |
Course N° 84 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.52.417 | ||
2 | 2 | 72 | Timeo Calanca | RPV | 0.52.438 | ||
3 | 3 | 110 | Lucas Moindron | USO | 0.52.924 | ||
4 | 4 | 67 | Thomas Eseverri | LGP | 0.57.720 | ||
5 | 5 | 80 | Sara Boet-costa | SIDB | 1.01.601 |
Course N° 85 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 48 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.53.299 | ||
2 | 2 | 66 | Thibault Eseverri | LGP | 0.55.379 | ||
3 | 3 | 83 | Jade Juaneda | SIDB | 0.55.737 | ||
4 | 4 | 104 | Louis Carrie | USO | 0.56.912 | ||
5 | 5 | 82 | Raphael Herold | SIDB | 1.16.950 |
Course N° 86 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 79 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.52.784 | ||
2 | 3 | 112 | Gaspard Seite | USO | 0.54.970 | ||
3 | 4 | 14 | Timeo Luguet | ACPG | 0.57.145 | ||
4 | 5 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 0.59.830 | ||
5 | 1 | 10 | Maiwenn Langevin | ACPG | FNT |
Course N° 87 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.51.172 | ||
2 | 2 | 5 | Baptiste Favre | ACPG | 0.51.444 | ||
3 | 4 | 103 | Ian Bourgouin | USO | 0.53.622 | ||
4 | 3 | 26 | Erwan Konieczko | ASMB | 0.55.607 |
5x1 + 5x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Demi-Finale Groupe B
TN Poule 2 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 98 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 83 | Jade Juaneda | SIDB | 0.55.157 | ||
2 | 2 | 104 | Louis Carrie | USO | 0.55.321 | ||
3 | 3 | 80 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.59.945 | ||
4 | 4 | 82 | Raphael Herold | SIDB | 0.59.971 |
Course N° 99 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Thibault Eseverri | LGP | 0.54.896 | ||
2 | 3 | 68 | Katia Varetta | LGP | 0.57.924 | ||
3 | 2 | 67 | Thomas Eseverri | LGP | 0.58.071 |
Course N° 100 : Demi-Finale 500 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 10 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.52.596 | ||
2 | 1 | 26 | Erwan Konieczko | ASMB | 0.56.043 | ||
3 | 3 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | 0.57.251 | ||
4 | 2 | 14 | Timeo Luguet | ACPG | 1.15.716 |
3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe D
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe E
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe F
Course N° 101 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.51.890 | ||
2 | 2 | 110 | Lucas Moindron | USO | 0.52.320 | ||
3 | 3 | 48 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.52.519 | ||
4 | 4 | 99 | Axel Khellaf | USF | 0.55.759 |
Course N° 102 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.51.359 | ||
2 | 2 | 5 | Baptiste Favre | ACPG | 0.51.461 | ||
3 | 3 | 72 | Timeo Calanca | RPV | 0.51.664 | ||
4 | 4 | 112 | Gaspard Seite | USO | 0.55.265 |
Course N° 103 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 79 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.52.866 | ||
2 | 4 | 60 | Alexis Riviere | CNPV | 0.53.334 | ||
3 | 3 | 103 | Ian Bourgouin | USO | 0.53.614 | ||
1 | 32 | Malo Tilly | ASMB | DNS |
3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
TN Poule 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 114 : Finale 500 mètres Groupe F TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 14 | Timeo Luguet | ACPG | 0.58.804 | ||
2 | 1 | 80 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.59.002 | ||
3 | 2 | 82 | Raphael Herold | SIDB | 0.59.605 |
Course N° 115 : Finale 500 mètres Groupe E TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Erwan Konieczko | ASMB | 0.56.081 | ||
2 | 3 | 68 | Katia Varetta | LGP | 0.57.612 | ||
3 | 4 | 67 | Thomas Eseverri | LGP | FNT | ||
2 | 93 | Lenny Clairvoyant-vautier | USF | P |
Course N° 116 : Finale 500 mètres Groupe D TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 10 | Maiwenn Langevin | ACPG | 0.51.190 | ||
2 | 2 | 66 | Thibault Eseverri | LGP | 0.53.896 | ||
3 | 3 | 83 | Jade Juaneda | SIDB | 0.54.807 | ||
4 | 4 | 104 | Louis Carrie | USO | 0.56.836 |
Course N° 117 : Finale 500 mètres Groupe C TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 103 | Ian Bourgouin | USO | 0.53.688 | ||
2 | 3 | 99 | Axel Khellaf | USF | 0.54.001 | ||
3 | 2 | 112 | Gaspard Seite | USO | 0.54.121 |
Course N° 118 : Finale 500 mètres Groupe B TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 110 | Lucas Moindron | USO | 0.52.126 | 5 | |
2 | 3 | 48 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 0.52.206 | 3 | |
3 | 1 | 72 | Timeo Calanca | RPV | 0.52.324 | 2 | |
4 | 4 | 60 | Alexis Riviere | CNPV | 0.52.741 | 1 |
Course N° 119 : Finale 500 mètres Groupe A TN Poule 2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.50.522 | 34 | |
2 | 3 | 45 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.50.629 | 21 | |
3 | 4 | 79 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.51.067 | 13 | |
4 | 2 | 5 | Baptiste Favre | ACPG | 1.05.956 | 8 |