Espoirs P2 - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 4 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 69 | Amine Baghdadi | RPV | 1.36.447 | ||
2 | 2 | 98 | Lam Hoang | USF | 1.46.652 | ||
3 | 3 | 86 | Ethan Arcade | USF | 1.46.803 | ||
4 | 4 | 21 | Timeo Grisier | ASMB | 1.48.796 | ||
5 | 5 | 100 | Silya Moudjeb | USF | 2.22.378 |
Course N° 5 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 102 | Amaury Bonneau Abram | USO | 1.38.430 | ||
2 | 2 | 70 | Lina Baghdadi | RPV | 1.39.530 | ||
3 | 1 | 51 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.43.320 | ||
4 | 4 | 17 | Maeva Briquet | ASMB | 1.45.260 | ||
5 | 3 | 105 | Kenzo Dubois | USO | 1.54.290 |
Course N° 6 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Cyrine Yattou | RPV | 1.37.423 | ||
2 | 4 | 38 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.38.903 | ||
3 | 5 | 85 | Eliott Tran An Bochot | SIDB | 2.01.051 | ||
4 | 3 | 74 | Leo Jolly | RPV | 2.10.326 | ||
5 | 2 | 75 | Lilou Jolly | RPV | 2.11.538 |
3x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A
Les 5 suivants continuent vers 777 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C
Espoirs P2 - 777 mètres - Finale
Course N° 13 : Finale 777 mètres Groupe C Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 75 | Lilou Jolly | RPV | 1.54.803 | ||
2 | 1 | 105 | Kenzo Dubois | USO | 1.55.498 | ||
3 | 2 | 85 | Eliott Tran An Bochot | SIDB | 1.58.998 | ||
4 | 5 | 100 | Silya Moudjeb | USF | 2.00.576 | ||
5 | 3 | 74 | Leo Jolly | RPV | 2.08.051 |
Course N° 14 : Finale 777 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 21 | Timeo Grisier | ASMB | 1.43.368 | 3 | |
2 | 1 | 51 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.45.187 | 2 | |
3 | 3 | 98 | Lam Hoang | USF | 1.45.264 | 1 | |
4 | 4 | 86 | Ethan Arcade | USF | 1.48.093 | ||
5 | 2 | 17 | Maeva Briquet | ASMB | 1.54.641 |
Course N° 15 : Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 69 | Amine Baghdadi | RPV | 1.35.690 | 34 | |
2 | 2 | 77 | Cyrine Yattou | RPV | 1.36.578 | 21 | |
3 | 4 | 38 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.37.948 | 13 | |
4 | 5 | 70 | Lina Baghdadi | RPV | 1.39.301 | 8 | |
5 | 3 | 102 | Amaury Bonneau Abram | USO | 1.50.894 | 5 |
Espoirs P2 - 333 mètres - Quarts de Finale
Course N° 23 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Cyrine Yattou | RPV | 0.43.189 | ||
2 | 2 | 86 | Ethan Arcade | USF | 0.45.243 | ||
3 | 3 | 75 | Lilou Jolly | RPV | 0.49.282 |
Course N° 24 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 69 | Amine Baghdadi | RPV | 0.41.001 | ||
2 | 4 | 102 | Amaury Bonneau Abram | USO | 0.41.568 | ||
3 | 2 | 70 | Lina Baghdadi | RPV | 0.41.781 | ||
4 | 3 | 105 | Kenzo Dubois | USO | 0.48.573 |
Course N° 25 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 38 | Gabriel Leroy | ASMV | 0.41.975 | ||
2 | 3 | 21 | Timeo Grisier | ASMB | 0.43.553 | ||
3 | 1 | 17 | Maeva Briquet | ASMB | 0.44.027 | ||
4 | 4 | 100 | Silya Moudjeb | USF | 0.53.825 |
Course N° 26 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 51 | Ernest Cunisse | CMSG | 0.43.655 | ||
2 | 2 | 98 | Lam Hoang | USF | 0.44.512 | ||
3 | 4 | 85 | Eliott Tran An Bochot | SIDB | 0.49.950 | ||
4 | 3 | 74 | Leo Jolly | RPV | 0.52.337 |
4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Demi-Finale Groupe B
Espoirs P2 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 36 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Lam Hoang | USF | 0.46.185 | ||
2 | 2 | 75 | Lilou Jolly | RPV | 0.48.695 | ||
3 | 3 | 85 | Eliott Tran An Bochot | SIDB | 0.50.704 |
Course N° 37 : Demi-Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 86 | Ethan Arcade | USF | 0.44.769 | ||
2 | 2 | 105 | Kenzo Dubois | USO | 0.48.895 | ||
3 | 3 | 74 | Leo Jolly | RPV | 0.51.501 | ||
4 | 4 | 100 | Silya Moudjeb | USF | 0.51.961 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe D
Course N° 38 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 69 | Amine Baghdadi | RPV | 0.41.317 | ||
2 | 2 | 102 | Amaury Bonneau Abram | USO | 0.41.906 | ||
3 | 3 | 51 | Ernest Cunisse | CMSG | 0.43.502 | ||
4 | 17 | Maeva Briquet | ASMB | P |
Course N° 39 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 38 | Gabriel Leroy | ASMV | 0.42.000 | ||
2 | 1 | 70 | Lina Baghdadi | RPV | 0.42.270 | ||
3 | 4 | 21 | Timeo Grisier | ASMB | 0.43.659 | ||
4 | 3 | 77 | Cyrine Yattou | RPV | 0.51.953 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Espoirs P2 - 333 mètres - Finale
Course N° 47 : Finale 333 mètres Groupe D Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 85 | Eliott Tran An Bochot | SIDB | 0.50.260 | ||
2 | 3 | 100 | Silya Moudjeb | USF | 0.51.008 | ||
3 | 2 | 74 | Leo Jolly | RPV | 0.52.639 |
Course N° 48 : Finale 333 mètres Groupe C Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Lam Hoang | USF | 0.44.412 | ||
2 | 3 | 105 | Kenzo Dubois | USO | 0.46.920 | ||
3 | 4 | 17 | Maeva Briquet | ASMB | 0.47.660 | ||
2 | 75 | Lilou Jolly | RPV | P |
Course N° 49 : Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 77 | Cyrine Yattou | RPV | 0.42.251 | 5 | |
2 | 1 | 51 | Ernest Cunisse | CMSG | 0.42.626 | 3 | |
3 | 3 | 86 | Ethan Arcade | USF | 0.44.665 | 2 | |
4 | 2 | 21 | Timeo Grisier | ASMB | 0.44.856 | 1 |
Course N° 50 : Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 69 | Amine Baghdadi | RPV | 0.41.219 | 34 | |
2 | 3 | 38 | Gabriel Leroy | ASMV | 0.41.752 | 21 | |
3 | 2 | 102 | Amaury Bonneau Abram | USO | 0.41.852 | 13 | |
4 | 4 | 70 | Lina Baghdadi | RPV | 0.42.419 | 8 |
Espoirs P2 - 500 mètres - Quarts de Finale
Course N° 133 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Cyrine Yattou | RPV | 1.03.276 | ||
2 | 3 | 70 | Lina Baghdadi | RPV | 1.04.222 | ||
3 | 2 | 51 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.04.895 | ||
4 | 5 | 105 | Kenzo Dubois | USO | 1.16.339 | ||
5 | 4 | 74 | Leo Jolly | RPV | 1.20.305 |
Course N° 134 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 38 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.02.616 | ||
2 | 2 | 98 | Lam Hoang | USF | 1.06.044 | ||
3 | 1 | 21 | Timeo Grisier | ASMB | 1.10.316 | ||
4 | 5 | 85 | Eliott Tran An Bochot | SIDB | 1.14.961 | ||
5 | 4 | 100 | Silya Moudjeb | USF | 1.18.877 |
Course N° 135 : Quarts de Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 69 | Amine Baghdadi | RPV | 1.00.282 | ||
2 | 5 | 102 | Amaury Bonneau Abram | USO | 1.02.328 | ||
3 | 4 | 86 | Ethan Arcade | USF | 1.06.881 | ||
4 | 2 | 17 | Maeva Briquet | ASMB | 1.09.905 | ||
5 | 3 | 75 | Lilou Jolly | RPV | 1.11.386 |
3x1 + 3x2 + 3x3 + 1x4 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Espoirs P2 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 157 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 77 | Cyrine Yattou | RPV | 1.03.152 | ||
2 | 5 | 21 | Timeo Grisier | ASMB | 1.04.199 | ||
3 | 1 | 38 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.04.803 | ||
4 | 4 | 98 | Lam Hoang | USF | 1.04.819 | ||
5 | 3 | 51 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.06.136 |
Course N° 158 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 70 | Lina Baghdadi | RPV | 1.05.422 | ||
2 | 4 | 86 | Ethan Arcade | USF | 1.08.024 | ||
3 | 5 | 17 | Maeva Briquet | ASMB | 1.08.598 | ||
4 | 2 | 102 | Amaury Bonneau Abram | USO | 1.09.375 | Adv | |
1 | 69 | Amine Baghdadi | RPV | P |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Espoirs P2 - 500 mètres - Finale
Course N° 180 : Finale 500 mètres Groupe C Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 69 | Amine Baghdadi | RPV | 1.02.690 | ||
2 | 2 | 105 | Kenzo Dubois | USO | 1.15.490 | ||
3 | 3 | 100 | Silya Moudjeb | USF | 1.16.890 | ||
4 | 1 | 85 | Eliott Tran An Bochot | SIDB | 1.24.114 | ||
5 | 4 | 74 | Leo Jolly | RPV | 1.31.416 |
Course N° 181 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 86 | Ethan Arcade | USF | 1.06.025 | 3 | |
2 | 2 | 51 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.06.541 | 2 | |
3 | 1 | 98 | Lam Hoang | USF | 1.07.524 | 1 | |
4 | 4 | 17 | Maeva Briquet | ASMB | 1.09.370 | ||
5 | 5 | 75 | Lilou Jolly | RPV | 1.14.250 |
Course N° 182 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P2
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 77 | Cyrine Yattou | RPV | 1.02.131 | 34 | |
2 | 3 | 38 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.02.299 | 21 | |
3 | 5 | 102 | Amaury Bonneau Abram | USO | 1.02.762 | 13 | |
4 | 2 | 21 | Timeo Grisier | ASMB | 1.03.406 | 8 | |
5 | 4 | 70 | Lina Baghdadi | RPV | 1.03.994 | 5 |