Espoirs P3 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 7 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 4 | Elina Da Silva | ACPG | 1.11.009 | ||
2 | 1 | 2 | Flavie Boissinot | ACPG | 1.14.521 | ||
3 | 3 | 63 | Morrigane Batmalle | LGP | 1.21.934 | ||
4 | 89 | Liora Bensimon | USF | DNF |
Course N° 8 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 6 | Adrianna Giroutx | ACPG | 1.15.548 | ||
2 | 3 | 36 | Yoan Finot Tang | ASMV | 1.24.908 | ||
3 | 1 | 3 | Elise Chiron De La Casiniere | ACPG | 1.31.578 | ||
4 | 4 | 109 | Apolline Martineau | USO | 2.01.318 |
Course N° 9 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 12 | Eymeric Le Pocreau | ACPG | 1.09.192 | ||
2 | 4 | 114 | Eva Torrecillas | USO | 1.14.095 | ||
3 | 2 | 11 | Arthur Le Pocreau | ACPG | 1.15.069 | ||
4 | 1 | 9 | Mehdi Huret | ACPG | 1.20.888 |
3x1 + 1x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Espoirs P3 - 500 mètres - Finale
Course N° 16 : Finale 500 mètres Groupe C Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 36 | Yoan Finot Tang | ASMV | 1.23.510 | ||
2 | 2 | 3 | Elise Chiron De La Casiniere | ACPG | 1.32.292 | ||
3 | 4 | 89 | Liora Bensimon | USF | 1.38.789 | ||
4 | 3 | 109 | Apolline Martineau | USO | 1.48.601 |
Course N° 17 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 9 | Mehdi Huret | ACPG | 1.14.013 | 5 | |
2 | 1 | 2 | Flavie Boissinot | ACPG | 1.14.284 | 3 | |
3 | 2 | 11 | Arthur Le Pocreau | ACPG | 1.14.601 | 2 | |
4 | 4 | 63 | Morrigane Batmalle | LGP | 1.37.960 | 1 |
Course N° 18 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 12 | Eymeric Le Pocreau | ACPG | 1.08.060 | 34 | |
2 | 2 | 4 | Elina Da Silva | ACPG | 1.08.480 | 21 | |
3 | 4 | 6 | Adrianna Giroutx | ACPG | 1.13.160 | 13 | |
4 | 3 | 114 | Eva Torrecillas | USO | 1.13.180 | 8 |
Espoirs P3 - 333 mètres - Quarts de Finale
Course N° 27 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 12 | Eymeric Le Pocreau | ACPG | 0.45.153 | ||
2 | 2 | 4 | Elina Da Silva | ACPG | 0.47.828 | ||
3 | 1 | 114 | Eva Torrecillas | USO | 0.50.409 | ||
4 | 4 | 89 | Liora Bensimon | USF | 1.01.316 |
Course N° 28 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | Flavie Boissinot | ACPG | 0.49.987 | ||
2 | 4 | 63 | Morrigane Batmalle | LGP | 0.57.957 | ||
3 | 3 | 36 | Yoan Finot Tang | ASMV | 1.00.247 | ||
4 | 1 | 3 | Elise Chiron De La Casiniere | ACPG | 1.10.359 |
Course N° 29 : Quarts de Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Mehdi Huret | ACPG | 0.48.594 | ||
2 | 2 | 6 | Adrianna Giroutx | ACPG | 0.48.957 | ||
3 | 3 | 11 | Arthur Le Pocreau | ACPG | 0.51.521 | ||
4 | 4 | 109 | Apolline Martineau | USO | 1.23.590 |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe C
Espoirs P3 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 34 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 12 | Eymeric Le Pocreau | ACPG | 0.46.780 | ||
2 | 2 | 4 | Elina Da Silva | ACPG | 0.46.910 | ||
3 | 3 | 6 | Adrianna Giroutx | ACPG | 0.49.980 | ||
4 | 4 | 63 | Morrigane Batmalle | LGP | 0.56.160 |
Course N° 35 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Mehdi Huret | ACPG | 0.49.621 | ||
2 | 3 | 114 | Eva Torrecillas | USO | 0.50.272 | ||
3 | 4 | 11 | Arthur Le Pocreau | ACPG | 0.50.655 | ||
4 | 2 | 2 | Flavie Boissinot | ACPG | 0.57.098 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Espoirs P3 - 333 mètres - Finale
Course N° 44 : Finale 333 mètres Groupe C Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 36 | Yoan Finot Tang | ASMV | 0.55.708 | ||
2 | 3 | 3 | Elise Chiron De La Casiniere | ACPG | 0.58.802 | ||
3 | 2 | 89 | Liora Bensimon | USF | 0.59.187 | ||
4 | 4 | 109 | Apolline Martineau | USO | FNT |
Course N° 45 : Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 2 | Flavie Boissinot | ACPG | 0.49.227 | 5 | |
2 | 1 | 114 | Eva Torrecillas | USO | 0.49.280 | 3 | |
3 | 2 | 11 | Arthur Le Pocreau | ACPG | 0.50.718 | 2 | |
4 | 3 | 63 | Morrigane Batmalle | LGP | 0.53.590 | 1 |
Course N° 46 : Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 12 | Eymeric Le Pocreau | ACPG | 0.46.889 | 34 | |
2 | 3 | 9 | Mehdi Huret | ACPG | 0.47.383 | 21 | |
3 | 2 | 4 | Elina Da Silva | ACPG | 0.47.400 | 13 | |
4 | 4 | 6 | Adrianna Giroutx | ACPG | 0.48.350 | 8 |
Espoirs P3 - 333 mètres 2 - Quarts de Finale
Course N° 130 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Mehdi Huret | ACPG | 0.48.428 | ||
2 | 2 | 6 | Adrianna Giroutx | ACPG | 0.56.995 | ||
3 | 3 | 11 | Arthur Le Pocreau | ACPG | 1.03.569 | ||
4 | 4 | 109 | Apolline Martineau | USO | 1.19.681 |
Course N° 131 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 12 | Eymeric Le Pocreau | ACPG | 0.47.726 | ||
2 | 2 | 4 | Elina Da Silva | ACPG | 0.47.842 | ||
3 | 1 | 114 | Eva Torrecillas | USO | 1.00.518 | ||
4 | 89 | Liora Bensimon | USF | DNS |
Course N° 132 : Quarts de Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | Flavie Boissinot | ACPG | 0.50.951 | ||
2 | 4 | 63 | Morrigane Batmalle | LGP | 0.57.240 | ||
3 | 1 | 3 | Elise Chiron De La Casiniere | ACPG | 1.11.027 | ||
3 | 36 | Yoan Finot Tang | ASMV | P |
3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres 2 Finale Groupe C
Espoirs P3 - 333 mètres 2 - Demi-Finale
Course N° 155 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 12 | Eymeric Le Pocreau | ACPG | 0.47.127 | ||
2 | 2 | 4 | Elina Da Silva | ACPG | 0.47.238 | ||
3 | 3 | 6 | Adrianna Giroutx | ACPG | 0.47.628 | ||
4 | 4 | 11 | Arthur Le Pocreau | ACPG | 0.48.365 |
Course N° 156 : Demi-Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 9 | Mehdi Huret | ACPG | 0.49.353 | ||
2 | 4 | 114 | Eva Torrecillas | USO | 0.49.687 | ||
3 | 2 | 2 | Flavie Boissinot | ACPG | 0.50.455 | ||
4 | 3 | 63 | Morrigane Batmalle | LGP | 0.56.292 |
2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres 2 Finale Groupe A
Les autres continuent vers 333 mètres 2 Finale Groupe B
Espoirs P3 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 177 : Finale 333 mètres 2 Groupe C Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 36 | Yoan Finot Tang | ASMV | 0.53.557 | ||
2 | 1 | 3 | Elise Chiron De La Casiniere | ACPG | NTE | ||
3 | 2 | 109 | Apolline Martineau | USO | NTE | ||
3 | 89 | Liora Bensimon | USF | DNS |
Course N° 178 : Finale 333 mètres 2 Groupe B Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 114 | Eva Torrecillas | USO | 0.50.974 | 5 | |
2 | 3 | 2 | Flavie Boissinot | ACPG | 0.51.202 | 3 | |
3 | 4 | 63 | Morrigane Batmalle | LGP | 0.55.635 | 2 | |
4 | 1 | 11 | Arthur Le Pocreau | ACPG | 0.57.238 | 1 |
Course N° 179 : Finale 333 mètres 2 Groupe A Espoirs P3
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 12 | Eymeric Le Pocreau | ACPG | 0.45.400 | 34 | |
2 | 2 | 4 | Elina Da Silva | ACPG | 0.46.393 | 21 | |
3 | 3 | 6 | Adrianna Giroutx | ACPG | 0.46.821 | 13 | |
4 | 4 | 9 | Mehdi Huret | ACPG | 0.47.804 | 8 |