Espoirs P1 - 1000 mètres - Demi-Finale
Course N° 1 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Youssef Jalel | CGALE | 1.59.958 | ||
2 | 3 | 101 | Leonie Vanbesien | USF | 2.05.249 | ||
3 | 5 | 16 | Kostas Vaitkevicius | ACPG | 2.06.149 | ||
4 | 2 | 50 | Camille Cunisse | CMSG | 2.08.052 | ||
5 | 4 | 81 | Tania Boet-costa | SIDB | 2.14.678 |
Course N° 2 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Marius Jeandel | ASMB | 2.05.361 | ||
2 | 2 | 113 | Armand Terlain | USO | 2.07.955 | ||
3 | 5 | 87 | Eyad Benahmed | USF | 2.09.894 | ||
4 | 3 | 84 | Leo Juaneda | SIDB | 2.14.530 | ||
5 | 4 | 18 | Alixe Canault | ASMB | 2.19.340 |
Course N° 3 : Demi-Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28 | Cleo Nassar | ASMB | 2.01.403 | ||
2 | 5 | 39 | Victor Pochon | ASMV | 2.02.056 | ||
3 | 2 | 59 | Darren Ledoux | CNPV | 2.10.504 | ||
4 | 4 | 54 | Meline Juppin | CMSG | 2.18.831 | ||
3 | 20 | Eliot Grisier | ASMB | DNF |
3x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A
Les 5 suivants continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B
Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe C
Espoirs P1 - 1000 mètres - Finale
Course N° 10 : Finale 1000 mètres Groupe C Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 18 | Alixe Canault | ASMB | 2.05.250 | ||
2 | 1 | 59 | Darren Ledoux | CNPV | 2.05.636 | ||
3 | 2 | 84 | Leo Juaneda | SIDB | 2.11.375 | ||
4 | 3 | 81 | Tania Boet-costa | SIDB | 2.12.243 | ||
5 | 20 | Eliot Grisier | ASMB | P |
Course N° 11 : Finale 1000 mètres Groupe B Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 113 | Armand Terlain | USO | 2.05.038 | 3 | |
2 | 1 | 101 | Leonie Vanbesien | USF | 2.06.228 | 2 | |
3 | 5 | 87 | Eyad Benahmed | USF | 2.08.615 | 1 | |
4 | 2 | 16 | Kostas Vaitkevicius | ACPG | 2.08.747 | ||
5 | 4 | 50 | Camille Cunisse | CMSG | 2.11.748 |
Course N° 12 : Finale 1000 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 28 | Cleo Nassar | ASMB | 2.00.664 | 34 | |
2 | 5 | 25 | Marius Jeandel | ASMB | 2.00.725 | 21 | |
3 | 1 | 46 | Youssef Jalel | CGALE | 2.00.975 | 13 | |
4 | 3 | 39 | Victor Pochon | ASMV | 2.01.075 | 8 | |
5 | 4 | 54 | Meline Juppin | CMSG | 2.08.971 | 5 |
Espoirs P1 - 500 mètres - Demi-Finale
Course N° 19 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Youssef Jalel | CGALE | 0.56.323 | ||
2 | 2 | 113 | Armand Terlain | USO | 1.01.127 | ||
3 | 3 | 84 | Leo Juaneda | SIDB | 1.04.010 |
Course N° 20 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28 | Cleo Nassar | ASMB | 0.58.330 | ||
2 | 3 | 18 | Alixe Canault | ASMB | 1.00.860 | ||
3 | 4 | 16 | Kostas Vaitkevicius | ACPG | 1.01.160 | ||
2 | 101 | Leonie Vanbesien | USF | P |
Course N° 21 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Marius Jeandel | ASMB | 0.57.556 | ||
2 | 4 | 39 | Victor Pochon | ASMV | 0.58.613 | ||
3 | 2 | 20 | Eliot Grisier | ASMB | 1.00.012 | ||
4 | 3 | 87 | Eyad Benahmed | USF | 1.01.483 |
Course N° 22 : Demi-Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 59 | Darren Ledoux | CNPV | 1.01.517 | ||
2 | 2 | 50 | Camille Cunisse | CMSG | 1.01.931 | ||
3 | 3 | 54 | Meline Juppin | CMSG | 1.02.073 | ||
4 | 4 | 81 | Tania Boet-costa | SIDB | 1.06.303 |
4x1 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 500 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe D
Espoirs P1 - 500 mètres - Finale
Course N° 30 : Finale 500 mètres Groupe D Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 101 | Leonie Vanbesien | USF | 1.03.756 | ||
2 | 1 | 84 | Leo Juaneda | SIDB | 1.04.410 | ||
3 | 2 | 81 | Tania Boet-costa | SIDB | 1.07.617 |
Course N° 31 : Finale 500 mètres Groupe C Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 54 | Meline Juppin | CMSG | 1.00.766 | ||
2 | 1 | 16 | Kostas Vaitkevicius | ACPG | 1.00.783 | ||
3 | 3 | 50 | Camille Cunisse | CMSG | 1.01.218 | ||
4 | 2 | 87 | Eyad Benahmed | USF | 1.01.556 |
Course N° 32 : Finale 500 mètres Groupe B Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Victor Pochon | ASMV | 0.58.696 | 5 | |
2 | 4 | 113 | Armand Terlain | USO | 0.59.865 | 3 | |
3 | 2 | 20 | Eliot Grisier | ASMB | 1.00.644 | 2 | |
4 | 3 | 18 | Alixe Canault | ASMB | 1.17.912 | 1 |
Course N° 33 : Finale 500 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Youssef Jalel | CGALE | 0.56.205 | 34 | |
2 | 3 | 28 | Cleo Nassar | ASMB | 0.57.662 | 21 | |
3 | 2 | 25 | Marius Jeandel | ASMB | 0.57.933 | 13 | |
4 | 4 | 59 | Darren Ledoux | CNPV | 1.01.668 | 8 |
Espoirs P1 - 333 mètres - Demi-Finale
Course N° 40 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 16 | Kostas Vaitkevicius | ACPG | 0.40.388 | ||
2 | 2 | 59 | Darren Ledoux | CNPV | 0.40.691 | ||
3 | 3 | 81 | Tania Boet-costa | SIDB | 0.45.918 | ||
1 | 113 | Armand Terlain | USO | DNS |
Course N° 41 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Marius Jeandel | ASMB | 0.38.680 | ||
2 | 4 | 39 | Victor Pochon | ASMV | 0.39.630 | ||
3 | 2 | 50 | Camille Cunisse | CMSG | 0.40.410 | ||
4 | 3 | 54 | Meline Juppin | CMSG | 0.41.410 |
Course N° 42 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28 | Cleo Nassar | ASMB | 0.39.346 | ||
2 | 2 | 101 | Leonie Vanbesien | USF | 0.40.657 | ||
3 | 3 | 18 | Alixe Canault | ASMB | 0.41.190 | ||
4 | 4 | 87 | Eyad Benahmed | USF | 0.41.640 |
Course N° 43 : Demi-Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Youssef Jalel | CGALE | 0.38.185 | ||
2 | 2 | 20 | Eliot Grisier | ASMB | 0.41.349 | ||
3 | 3 | 84 | Leo Juaneda | SIDB | 0.42.322 |
4x1 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe B
Les 4 suivants continuent vers 333 mètres Finale Groupe C
Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe D
Espoirs P1 - 333 mètres - Finale
Course N° 51 : Finale 333 mètres Groupe D Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 113 | Armand Terlain | USO | 0.40.757 | ||
2 | 1 | 84 | Leo Juaneda | SIDB | 0.42.055 | ||
3 | 2 | 81 | Tania Boet-costa | SIDB | 0.44.560 |
Course N° 52 : Finale 333 mètres Groupe C Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 20 | Eliot Grisier | ASMB | 0.41.552 | ||
2 | 1 | 18 | Alixe Canault | ASMB | 0.41.733 | ||
3 | 3 | 54 | Meline Juppin | CMSG | 0.41.982 | ||
4 | 4 | 87 | Eyad Benahmed | USF | 0.42.057 |
Course N° 53 : Finale 333 mètres Groupe B Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Victor Pochon | ASMV | 0.39.421 | 5 | |
2 | 2 | 50 | Camille Cunisse | CMSG | 0.40.113 | 3 | |
3 | 3 | 101 | Leonie Vanbesien | USF | 0.40.228 | 2 | |
4 | 4 | 59 | Darren Ledoux | CNPV | 0.40.774 | 1 |
Course N° 54 : Finale 333 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 28 | Cleo Nassar | ASMB | 0.39.688 | 34 | |
2 | 4 | 16 | Kostas Vaitkevicius | ACPG | 0.40.052 | 21 | |
3 | 2 | 25 | Marius Jeandel | ASMB | 0.40.937 | 13 | |
4 | 1 | 46 | Youssef Jalel | CGALE | 0.46.484 | 8 |
Espoirs P1 - 777 mètres - Quarts de Finale
Course N° 136 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 46 | Youssef Jalel | CGALE | 1.30.005 | ||
2 | 1 | 28 | Cleo Nassar | ASMB | 1.30.564 | ||
3 | 3 | 20 | Eliot Grisier | ASMB | 1.34.498 | ||
4 | 5 | 16 | Kostas Vaitkevicius | ACPG | 1.34.585 | ||
5 | 4 | 54 | Meline Juppin | CMSG | 1.39.640 |
Course N° 137 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 113 | Armand Terlain | USO | 1.36.724 | ||
2 | 3 | 84 | Leo Juaneda | SIDB | 1.40.461 | ||
3 | 4 | 87 | Eyad Benahmed | USF | 1.40.925 | ||
4 | 2 | 50 | Camille Cunisse | CMSG | 1.48.778 | ||
5 | 5 | 18 | Alixe Canault | ASMB | 1.48.937 |
Course N° 138 : Quarts de Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 25 | Marius Jeandel | ASMB | 1.33.762 | ||
2 | 5 | 39 | Victor Pochon | ASMV | 1.33.878 | ||
3 | 1 | 59 | Darren Ledoux | CNPV | 1.39.131 | ||
4 | 3 | 101 | Leonie Vanbesien | USF | 1.39.138 | ||
5 | 4 | 81 | Tania Boet-costa | SIDB | 1.44.332 |
3x1 + 3x2 + 3x3 + 1x4 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe C
Espoirs P1 - 777 mètres - Demi-Finale
Course N° 159 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 25 | Marius Jeandel | ASMB | 1.33.964 | ||
2 | 3 | 16 | Kostas Vaitkevicius | ACPG | 1.35.737 | ||
3 | 5 | 54 | Meline Juppin | CMSG | 1.37.948 | ||
4 | 4 | 113 | Armand Terlain | USO | 1.45.000 | ||
5 | 2 | 20 | Eliot Grisier | ASMB | 1.58.050 |
Course N° 160 : Demi-Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 46 | Youssef Jalel | CGALE | 1.30.063 | ||
2 | 2 | 28 | Cleo Nassar | ASMB | 1.31.386 | ||
3 | 4 | 59 | Darren Ledoux | CNPV | 1.34.531 | ||
4 | 3 | 39 | Victor Pochon | ASMV | 1.36.054 | ||
5 | 5 | 101 | Leonie Vanbesien | USF | 1.46.707 |
2x1 + 2x2 + 1x3 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A
Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B
Espoirs P1 - 777 mètres - Finale
Course N° 185 : Finale 777 mètres Groupe C Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 84 | Leo Juaneda | SIDB | 1.36.930 | ||
2 | 2 | 87 | Eyad Benahmed | USF | 1.37.030 | ||
3 | 4 | 50 | Camille Cunisse | CMSG | 1.37.276 | ||
4 | 3 | 81 | Tania Boet-costa | SIDB | 1.42.216 | ||
5 | 5 | 18 | Alixe Canault | ASMB | 1.51.786 |
Course N° 186 : Finale 777 mètres Groupe B Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Victor Pochon | ASMV | 1.32.246 | 3 | |
2 | 3 | 113 | Armand Terlain | USO | 1.32.808 | 2 | |
3 | 4 | 101 | Leonie Vanbesien | USF | 1.32.900 | 1 | |
4 | 2 | 54 | Meline Juppin | CMSG | 1.35.207 | ||
5 | 5 | 20 | Eliot Grisier | ASMB | 1.41.306 |
Course N° 187 : Finale 777 mètres Groupe A Espoirs P1
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 25 | Marius Jeandel | ASMB | 1.30.458 | 34 | |
2 | 2 | 28 | Cleo Nassar | ASMB | 1.30.726 | 21 | |
3 | 5 | 16 | Kostas Vaitkevicius | ACPG | 1.36.186 | 13 | |
4 | 1 | 46 | Youssef Jalel | CGALE | 1.36.236 | 8 | |
5 | 4 | 59 | Darren Ledoux | CNPV | 1.58.514 | 5 |