Catgorie II Poule 1 - 500 mtres - Sries

Course N° 7 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 27 Amelia Saitta CGALE 0.58.050
2 5 77 Camille Biron SIDB 1.05.730
3 2 57 Lucie Bressoux LGP 1.08.620
4 1 13 Noe Tondon ASMB 1.09.250
5 4 66 Timeo Calanca RPV 1.09.380

Course N° 8 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 102 TymEo Libeau USO 1.00.680
2 2 78 Luc Boet-costa SIDB 1.07.070
3 4 1 Faustine Chiron ACPG 1.15.340
4 3 50 Fanely Bottin CVGH 1.37.780
5 25 Achille Hazart CGALE DNF

Course N° 9 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Elio Calanca RPV 0.59.560
2 3 45 Nicolas Mora CNPV 1.12.650
3 4 93 Andreas Lacourt USF 1.17.220
4 5 6 Cleo Nassar ASMB 1.33.470
5 2 32 Baptiste Juppin CMSG 1.42.540

Course N° 10 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 31 Paulin Cunisse CMSG 1.00.540
2 1 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.03.210
3 4 62 Maryam Najim LGP 1.09.120
4 5 80 Raphael Herold SIDB 1.13.090
5 3 83 Badis Brugvin USF 1.30.980

Course N° 11 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 104 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.59.020
2 1 49 Leonard Tomimitsu CNPV 1.03.990
3 2 55 Jennifer Anton LGP 1.04.920
4 3 88 Alexis Domingos USF 1.11.040
5 5 14 Florian Verguet-bailly ASMB 1.18.120

Catgorie II Poule 1 - 500 mtres - Finale

Course N° 32 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 32 Baptiste Juppin CMSG 1.02.120
2 3 50 Fanely Bottin CVGH 1.08.050
3 5 25 Achille Hazart CGALE 1.12.920
4 1 83 Badis Brugvin USF 1.43.850
2 6 Cleo Nassar ASMB DNF

Course N° 33 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Nicolas Mora CNPV 1.09.900
2 2 80 Raphael Herold SIDB 1.10.870
3 4 93 Andreas Lacourt USF 1.11.880
4 3 1 Faustine Chiron ACPG 1.13.070
5 14 Florian Verguet-bailly ASMB P

Course N° 34 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 66 Timeo Calanca RPV 1.05.560
2 2 62 Maryam Najim LGP 1.07.800
3 5 88 Alexis Domingos USF 1.08.420
4 1 57 Lucie Bressoux LGP 1.09.900
3 13 Noe Tondon ASMB P

Course N° 35 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.03.800
2 5 78 Luc Boet-costa SIDB 1.06.390
3 3 55 Jennifer Anton LGP 1.06.600
4 4 77 Camille Biron SIDB 1.07.120
2 49 Leonard Tomimitsu CNPV P

Course N° 36 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Elio Calanca RPV 0.57.530
2 2 104 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.57.740
3 1 27 Amelia Saitta CGALE 0.57.930
4 4 31 Paulin Cunisse CMSG 1.01.140
5 102 TymEo Libeau USO P

Catgorie II Poule 1 - 333 mtres - Sries

Course N° 53 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 65 Elio Calanca RPV 0.40.320
2 2 32 Baptiste Juppin CMSG 0.41.380
3 5 66 Timeo Calanca RPV 0.46.470
4 1 49 Leonard Tomimitsu CNPV 0.47.300
5 3 14 Florian Verguet-bailly ASMB 1.02.550

Course N° 54 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 27 Amelia Saitta CGALE 0.39.100
2 2 93 Andreas Lacourt USF 0.49.060
3 1 25 Achille Hazart CGALE 0.51.660
4 5 55 Jennifer Anton LGP 0.51.890
5 3 88 Alexis Domingos USF 0.54.160

Course N° 55 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 104 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.39.360
2 3 77 Camille Biron SIDB 0.44.550
3 4 62 Maryam Najim LGP 0.45.700
4 2 1 Faustine Chiron ACPG 0.48.670
5 5 50 Fanely Bottin CVGH 0.58.180

Course N° 56 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 0.41.740
2 2 78 Luc Boet-costa SIDB 0.44.510
3 3 57 Lucie Bressoux LGP 0.49.550
4 4 83 Badis Brugvin USF 1.33.390
5 80 Raphael Herold SIDB P

Course N° 57 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 102 TymEo Libeau USO 0.39.920
2 5 26 Amaury Lucas Martin CGALE 0.43.850
3 2 13 Noe Tondon ASMB 0.46.520
4 3 45 Nicolas Mora CNPV 0.48.230
5 1 6 Cleo Nassar ASMB 0.56.420

Catgorie II Poule 1 - 333 mtres - Finale

Course N° 76 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 50 Fanely Bottin CVGH 0.44.200
2 5 80 Raphael Herold SIDB 0.47.630
3 1 6 Cleo Nassar ASMB 0.56.640
4 3 14 Florian Verguet-bailly ASMB 1.04.760
4 83 Badis Brugvin USF DNS

Course N° 77 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 55 Jennifer Anton LGP 0.46.040
2 5 88 Alexis Domingos USF 0.46.450
3 2 57 Lucie Bressoux LGP 0.47.600
4 1 93 Andreas Lacourt USF 0.47.870
5 3 25 Achille Hazart CGALE 0.49.660

Course N° 78 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Timeo Calanca RPV 0.42.580
2 3 49 Leonard Tomimitsu CNPV 0.42.890
3 2 13 Noe Tondon ASMB 0.46.800
4 4 45 Nicolas Mora CNPV 0.47.470
5 5 1 Faustine Chiron ACPG 0.49.300

Course N° 79 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 0.40.920
2 2 26 Amaury Lucas Martin CGALE 0.42.610
3 3 78 Luc Boet-costa SIDB 0.43.740
4 4 77 Camille Biron SIDB 0.45.550
5 5 62 Maryam Najim LGP 0.57.520

Course N° 80 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Amelia Saitta CGALE 0.38.620
2 3 102 TymEo Libeau USO 0.39.310
3 4 65 Elio Calanca RPV 0.39.540
4 5 32 Baptiste Juppin CMSG 0.39.800
5 2 104 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.59.740

Catgorie II Poule 1 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 99 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Raphael Herold SIDB 1.10.140
2 5 50 Fanely Bottin CVGH 1.12.170
3 4 6 Cleo Nassar ASMB 1.28.190
2 14 Florian Verguet-bailly ASMB DNS
3 83 Badis Brugvin USF DNS

Course N° 100 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Lucie Bressoux LGP 1.09.320
2 4 88 Alexis Domingos USF 1.10.490
3 2 25 Achille Hazart CGALE 1.12.160
4 3 45 Nicolas Mora CNPV 1.12.430
5 5 1 Faustine Chiron ACPG 1.25.620

Course N° 101 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 32 Baptiste Juppin CMSG 1.03.150
2 5 49 Leonard Tomimitsu CNPV 1.04.610
3 1 55 Jennifer Anton LGP 1.08.080
4 3 13 Noe Tondon ASMB 1.11.550
5 4 93 Andreas Lacourt USF 1.12.880

Course N° 102 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 66 Timeo Calanca RPV 1.05.000
2 1 78 Luc Boet-costa SIDB 1.05.430
3 2 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.05.940
4 3 77 Camille Biron SIDB 1.06.750
5 5 62 Maryam Najim LGP 1.07.680

Course N° 103 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 104 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.59.740
2 2 31 Paulin Cunisse CMSG 1.02.230
3 1 102 TymEo Libeau USO 1.09.360
4 4 65 Elio Calanca RPV 1.11.920
5 27 Amelia Saitta CGALE P