Catgorie I Poule 1 - 500 mtres - Sries

Course N° 12 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 71 Lou Dupuis RPV 0.59.730
2 1 54 Jade Anton LGP 1.02.330
3 5 10 Lucas Rossetti ASMB 1.02.540
4 2 23 Eric Rama ASMV 1.16.450
5 3 67 Clovis Chauvet RPV 1.22.310

Course N° 13 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 76 Chayan Thomas RPV 1.01.790
2 2 35 Louise Aussenard CNPV 1.05.310
3 3 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.06.240
4 1 20 Aziliz Le Mineur ASMV 1.11.930
5 4 69 Thomas Degouy RPV 1.34.760

Catgorie I Poule 1 - 500 mtres - Finale

Course N° 30 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.05.980
2 2 20 Aziliz Le Mineur ASMV 1.13.020
3 3 23 Eric Rama ASMV 1.14.080
4 67 Clovis Chauvet RPV DNF
5 69 Thomas Degouy RPV DNF

Course N° 31 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Lou Dupuis RPV 0.53.440
2 5 35 Louise Aussenard CNPV 0.58.710
3 2 76 Chayan Thomas RPV 1.01.380
4 3 54 Jade Anton LGP 1.01.950
5 4 10 Lucas Rossetti ASMB 1.02.620

Catgorie I Poule 1 - 500 mtres 2 - Sries

Course N° 58 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 76 Chayan Thomas RPV 1.02.780
2 4 28 Arthur Touchet Cren CGALE 1.05.390
3 1 35 Louise Aussenard CNPV 1.07.920
4 2 20 Aziliz Le Mineur ASMV 1.15.290
5 5 69 Thomas Degouy RPV 1.28.480

Course N° 59 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 71 Lou Dupuis RPV 0.58.020
2 5 10 Lucas Rossetti ASMB 1.03.050
3 1 54 Jade Anton LGP 1.03.440
4 4 23 Eric Rama ASMV 1.12.480
5 2 67 Clovis Chauvet RPV 1.28.700

Catgorie I Poule 1 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 81 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 35 Louise Aussenard CNPV 0.59.560
2 3 20 Aziliz Le Mineur ASMV 1.14.280
3 4 69 Thomas Degouy RPV 1.26.110
4 2 23 Eric Rama ASMV 1.27.420
5 5 67 Clovis Chauvet RPV 1.27.760

Course N° 82 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Lou Dupuis RPV 0.54.780
2 3 10 Lucas Rossetti ASMB 1.01.750
3 2 76 Chayan Thomas RPV 1.02.060
4 4 54 Jade Anton LGP 1.02.370
5 28 Arthur Touchet Cren CGALE P

Catgorie I Poule 1 - 777 mtres - Finale

Course N° 104 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 20 Aziliz Le Mineur ASMV 1.56.700
2 5 23 Eric Rama ASMV 1.57.210
3 4 69 Thomas Degouy RPV 2.20.640
4 2 67 Clovis Chauvet RPV 2.20.740
3 28 Arthur Touchet Cren CGALE P

Course N° 105 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Lou Dupuis RPV 1.26.480
2 3 35 Louise Aussenard CNPV 1.34.810
3 2 76 Chayan Thomas RPV 1.37.720
4 5 54 Jade Anton LGP 1.38.200
5 4 10 Lucas Rossetti ASMB 1.39.560

Catgorie II Poule 1 - 500 mtres - Sries

Course N° 7 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 27 Amelia Saitta CGALE 0.58.050
2 5 77 Camille Biron SIDB 1.05.730
3 2 57 Lucie Bressoux LGP 1.08.620
4 1 13 Noe Tondon ASMB 1.09.250
5 4 66 Timeo Calanca RPV 1.09.380

Course N° 8 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 102 TymEo Libeau USO 1.00.680
2 2 78 Luc Boet-costa SIDB 1.07.070
3 4 1 Faustine Chiron ACPG 1.15.340
4 3 50 Fanely Bottin CVGH 1.37.780
5 25 Achille Hazart CGALE DNF

Course N° 9 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 65 Elio Calanca RPV 0.59.560
2 3 45 Nicolas Mora CNPV 1.12.650
3 4 93 Andreas Lacourt USF 1.17.220
4 5 6 Cleo Nassar ASMB 1.33.470
5 2 32 Baptiste Juppin CMSG 1.42.540

Course N° 10 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 31 Paulin Cunisse CMSG 1.00.540
2 1 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.03.210
3 4 62 Maryam Najim LGP 1.09.120
4 5 80 Raphael Herold SIDB 1.13.090
5 3 83 Badis Brugvin USF 1.30.980

Course N° 11 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 104 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.59.020
2 1 49 Leonard Tomimitsu CNPV 1.03.990
3 2 55 Jennifer Anton LGP 1.04.920
4 3 88 Alexis Domingos USF 1.11.040
5 5 14 Florian Verguet-bailly ASMB 1.18.120

Catgorie II Poule 1 - 500 mtres - Finale

Course N° 32 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 32 Baptiste Juppin CMSG 1.02.120
2 3 50 Fanely Bottin CVGH 1.08.050
3 5 25 Achille Hazart CGALE 1.12.920
4 1 83 Badis Brugvin USF 1.43.850
2 6 Cleo Nassar ASMB DNF

Course N° 33 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Nicolas Mora CNPV 1.09.900
2 2 80 Raphael Herold SIDB 1.10.870
3 4 93 Andreas Lacourt USF 1.11.880
4 3 1 Faustine Chiron ACPG 1.13.070
5 14 Florian Verguet-bailly ASMB P

Course N° 34 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 66 Timeo Calanca RPV 1.05.560
2 2 62 Maryam Najim LGP 1.07.800
3 5 88 Alexis Domingos USF 1.08.420
4 1 57 Lucie Bressoux LGP 1.09.900
3 13 Noe Tondon ASMB P

Course N° 35 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.03.800
2 5 78 Luc Boet-costa SIDB 1.06.390
3 3 55 Jennifer Anton LGP 1.06.600
4 4 77 Camille Biron SIDB 1.07.120
2 49 Leonard Tomimitsu CNPV P

Course N° 36 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 65 Elio Calanca RPV 0.57.530
2 2 104 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.57.740
3 1 27 Amelia Saitta CGALE 0.57.930
4 4 31 Paulin Cunisse CMSG 1.01.140
5 102 TymEo Libeau USO P

Catgorie II Poule 1 - 333 mtres - Sries

Course N° 53 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 65 Elio Calanca RPV 0.40.320
2 2 32 Baptiste Juppin CMSG 0.41.380
3 5 66 Timeo Calanca RPV 0.46.470
4 1 49 Leonard Tomimitsu CNPV 0.47.300
5 3 14 Florian Verguet-bailly ASMB 1.02.550

Course N° 54 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 27 Amelia Saitta CGALE 0.39.100
2 2 93 Andreas Lacourt USF 0.49.060
3 1 25 Achille Hazart CGALE 0.51.660
4 5 55 Jennifer Anton LGP 0.51.890
5 3 88 Alexis Domingos USF 0.54.160

Course N° 55 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 104 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.39.360
2 3 77 Camille Biron SIDB 0.44.550
3 4 62 Maryam Najim LGP 0.45.700
4 2 1 Faustine Chiron ACPG 0.48.670
5 5 50 Fanely Bottin CVGH 0.58.180

Course N° 56 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 0.41.740
2 2 78 Luc Boet-costa SIDB 0.44.510
3 3 57 Lucie Bressoux LGP 0.49.550
4 4 83 Badis Brugvin USF 1.33.390
5 80 Raphael Herold SIDB P

Course N° 57 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 102 TymEo Libeau USO 0.39.920
2 5 26 Amaury Lucas Martin CGALE 0.43.850
3 2 13 Noe Tondon ASMB 0.46.520
4 3 45 Nicolas Mora CNPV 0.48.230
5 1 6 Cleo Nassar ASMB 0.56.420

Catgorie II Poule 1 - 333 mtres - Finale

Course N° 76 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 50 Fanely Bottin CVGH 0.44.200
2 5 80 Raphael Herold SIDB 0.47.630
3 1 6 Cleo Nassar ASMB 0.56.640
4 3 14 Florian Verguet-bailly ASMB 1.04.760
4 83 Badis Brugvin USF DNS

Course N° 77 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 55 Jennifer Anton LGP 0.46.040
2 5 88 Alexis Domingos USF 0.46.450
3 2 57 Lucie Bressoux LGP 0.47.600
4 1 93 Andreas Lacourt USF 0.47.870
5 3 25 Achille Hazart CGALE 0.49.660

Course N° 78 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 66 Timeo Calanca RPV 0.42.580
2 3 49 Leonard Tomimitsu CNPV 0.42.890
3 2 13 Noe Tondon ASMB 0.46.800
4 4 45 Nicolas Mora CNPV 0.47.470
5 5 1 Faustine Chiron ACPG 0.49.300

Course N° 79 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 31 Paulin Cunisse CMSG 0.40.920
2 2 26 Amaury Lucas Martin CGALE 0.42.610
3 3 78 Luc Boet-costa SIDB 0.43.740
4 4 77 Camille Biron SIDB 0.45.550
5 5 62 Maryam Najim LGP 0.57.520

Course N° 80 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Amelia Saitta CGALE 0.38.620
2 3 102 TymEo Libeau USO 0.39.310
3 4 65 Elio Calanca RPV 0.39.540
4 5 32 Baptiste Juppin CMSG 0.39.800
5 2 104 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.59.740

Catgorie II Poule 1 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 99 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Raphael Herold SIDB 1.10.140
2 5 50 Fanely Bottin CVGH 1.12.170
3 4 6 Cleo Nassar ASMB 1.28.190
2 14 Florian Verguet-bailly ASMB DNS
3 83 Badis Brugvin USF DNS

Course N° 100 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 57 Lucie Bressoux LGP 1.09.320
2 4 88 Alexis Domingos USF 1.10.490
3 2 25 Achille Hazart CGALE 1.12.160
4 3 45 Nicolas Mora CNPV 1.12.430
5 5 1 Faustine Chiron ACPG 1.25.620

Course N° 101 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 32 Baptiste Juppin CMSG 1.03.150
2 5 49 Leonard Tomimitsu CNPV 1.04.610
3 1 55 Jennifer Anton LGP 1.08.080
4 3 13 Noe Tondon ASMB 1.11.550
5 4 93 Andreas Lacourt USF 1.12.880

Course N° 102 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 66 Timeo Calanca RPV 1.05.000
2 1 78 Luc Boet-costa SIDB 1.05.430
3 2 26 Amaury Lucas Martin CGALE 1.05.940
4 3 77 Camille Biron SIDB 1.06.750
5 5 62 Maryam Najim LGP 1.07.680

Course N° 103 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 104 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.59.740
2 2 31 Paulin Cunisse CMSG 1.02.230
3 1 102 TymEo Libeau USO 1.09.360
4 4 65 Elio Calanca RPV 1.11.920
5 27 Amelia Saitta CGALE P

Catgorie II Poule 2 - 333 mtres - Sries

Course N° 1 - Groupe A - (1/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Erwan Konieczko ASMB 0.50.300
2 3 29 Camille Cunisse CMSG 0.50.570
3 4 17 Ambroise Garot ASMV 1.02.410
4 2 68 Laura Degouy RPV 1.46.010

Course N° 2 - Groupe A - (2/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 9 Laura Rossetti ASMB 0.51.150
2 2 74 Roman Livernois RPV 1.02.970
3 1 60 Nino Kuna LGP 1.07.120
4 4 18 Octave Garot ASMV 1.18.010

Course N° 3 - Groupe A - (3/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 56 Jimmy Anton LGP 0.50.050
2 1 7 Nabil Nassar ASMB 0.59.040
3 3 89 Esteban Feumi-jantou USF 1.02.220
4 4 36 Elma Balaabi-vadius CNPV 2.03.510

Course N° 4 - Groupe A - (4/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 79 Sara Boet-costa SIDB 0.50.060
2 1 8 Thibault Poirier ASMB 0.57.790
3 4 99 Leonie Vanbesien USF 1.15.950
4 2 75 Morgan Muca RPV 1.16.260

Course N° 5 - Groupe A - (5/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Isra Gharsallaoui CGALE 0.51.950
2 4 33 Meline Juppin CMSG 0.54.760
3 3 12 Clement Tondon ASMB 1.01.120
4 2 44 Darren Ledoux CNPV 1.26.330

Course N° 6 - Groupe A - (6/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 40 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.58.060
2 4 86 Malo Defosse USF 1.04.110
3 2 22 Gabriel Leroy ASMV 1.18.540
4 1 30 Ernest Cunisse CMSG 1.24.750

Catgorie II Poule 2 - 333 mtres - Finale

Course N° 24 - Groupe F - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 44 Darren Ledoux CNPV 1.24.900
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 1.36.910
3 3 68 Laura Degouy RPV 1.37.500
4 4 36 Elma Balaabi-vadius CNPV 2.07.330

Course N° 25 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 22 Gabriel Leroy ASMV 1.04.660
2 3 75 Morgan Muca RPV 1.17.090
3 2 18 Octave Garot ASMV 1.24.280
4 1 99 Leonie Vanbesien USF 1.33.270

Course N° 26 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 86 Malo Defosse USF 0.56.450
2 2 74 Roman Livernois RPV 0.58.710
3 4 60 Nino Kuna LGP 0.58.980
1 89 Esteban Feumi-jantou USF DNF

Course N° 27 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.56.740
2 2 7 Nabil Nassar ASMB 0.57.650
3 3 12 Clement Tondon ASMB 0.58.100
4 4 17 Ambroise Garot ASMV 1.01.190

Course N° 28 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Isra Gharsallaoui CGALE 0.45.460
2 4 8 Thibault Poirier ASMB 0.51.650
3 1 9 Laura Rossetti ASMB 0.51.840
4 3 33 Meline Juppin CMSG 0.55.310

Course N° 29 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Jimmy Anton LGP 0.50.100
2 2 79 Sara Boet-costa SIDB 0.50.570
3 4 29 Camille Cunisse CMSG 0.51.320
4 3 5 Erwan Konieczko ASMB 1.07.900

Catgorie II Poule 2 - 333 mtres 2 - Sries

Course N° 47 - Groupe A - (1/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Camille Cunisse CMSG 0.51.260
2 4 60 Nino Kuna LGP 1.01.930
3 2 7 Nabil Nassar ASMB 1.07.220
4 3 30 Ernest Cunisse CMSG 1.30.730

Course N° 48 - Groupe A - (2/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 5 Erwan Konieczko ASMB 0.58.620
2 2 40 Anael Degny-gnomblei CNPV 1.01.070
3 3 89 Esteban Feumi-jantou USF 1.05.860
4 1 44 Darren Ledoux CNPV 1.14.610

Course N° 49 - Groupe A - (3/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 56 Jimmy Anton LGP 0.51.840
2 1 86 Malo Defosse USF 0.56.610
3 3 17 Ambroise Garot ASMV 1.00.100
4 4 36 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.45.430
2 63 Sarah Najim LGP DNS

Course N° 50 - Groupe A - (4/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 9 Laura Rossetti ASMB 0.52.780
2 3 8 Thibault Poirier ASMB 0.59.050
3 2 18 Octave Garot ASMV 1.17.030
4 1 75 Morgan Muca RPV 1.26.010

Course N° 51 - Groupe A - (5/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 Isra Gharsallaoui CGALE 0.46.060
2 2 22 Gabriel Leroy ASMV 1.01.010
3 1 33 Meline Juppin CMSG 1.03.100
4 3 99 Leonie Vanbesien USF 1.34.550

Course N° 52 - Groupe A - (6/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 79 Sara Boet-costa SIDB 0.49.840
2 4 12 Clement Tondon ASMB 0.58.650
3 3 74 Roman Livernois RPV 1.03.740
4 1 68 Laura Degouy RPV 1.41.310

Catgorie II Poule 2 - 333 mtres 2 - Finale

Course N° 70 - Groupe F - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 99 Leonie Vanbesien USF 1.14.720
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 1.32.730
3 3 68 Laura Degouy RPV 1.43.860
4 4 36 Elma Balaabi-vadius CNPV 2.00.300

Course N° 71 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Nabil Nassar ASMB 1.02.020
2 2 44 Darren Ledoux CNPV 1.20.870
3 4 75 Morgan Muca RPV 1.26.960
4 3 18 Octave Garot ASMV 1.28.110

Course N° 72 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 33 Meline Juppin CMSG 0.57.710
2 1 60 Nino Kuna LGP 0.58.720
3 4 89 Esteban Feumi-jantou USF 1.12.200
4 3 74 Roman Livernois RPV 1.17.170

Course N° 73 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 40 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.55.400
2 1 8 Thibault Poirier ASMB 0.57.710
3 2 17 Ambroise Garot ASMV 0.59.280
4 3 22 Gabriel Leroy ASMV 0.59.410

Course N° 74 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Erwan Konieczko ASMB 0.53.800
2 1 9 Laura Rossetti ASMB 0.53.910
3 2 86 Malo Defosse USF 0.56.250
4 4 12 Clement Tondon ASMB 0.56.550

Course N° 75 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Isra Gharsallaoui CGALE 0.45.400
2 4 56 Jimmy Anton LGP 0.48.510
3 2 79 Sara Boet-costa SIDB 0.49.060
4 3 29 Camille Cunisse CMSG 0.49.310

Catgorie II Poule 2 - 500 mtres - Finale

Course N° 93 - Groupe F - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 89 Esteban Feumi-jantou USF 1.42.240
2 2 44 Darren Ledoux CNPV 1.45.630
3 1 18 Octave Garot ASMV 1.48.520
4 3 75 Morgan Muca RPV 1.56.190

Course N° 94 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 22 Gabriel Leroy ASMV 1.24.260
2 1 74 Roman Livernois RPV 1.29.370
3 3 60 Nino Kuna LGP 1.31.780
4 4 7 Nabil Nassar ASMB 1.32.750

Course N° 95 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 33 Meline Juppin CMSG 1.26.300
2 2 17 Ambroise Garot ASMV 1.28.670
3 1 68 Laura Degouy RPV 2.28.960
4 4 36 Elma Balaabi-vadius CNPV 2.51.910

Course N° 96 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 40 Anael Degny-gnomblei CNPV 1.24.960
2 3 86 Malo Defosse USF 1.26.810
3 1 12 Clement Tondon ASMB 1.27.100
4 4 30 Ernest Cunisse CMSG 2.10.230

Course N° 97 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 5 Erwan Konieczko ASMB 1.22.820
2 2 9 Laura Rossetti ASMB 1.26.010
3 1 8 Thibault Poirier ASMB 1.31.840
4 3 99 Leonie Vanbesien USF 2.09.990

Course N° 98 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Isra Gharsallaoui CGALE 1.09.840
2 3 56 Jimmy Anton LGP 1.13.850
3 4 29 Camille Cunisse CMSG 1.15.620
4 1 79 Sara Boet-costa SIDB 1.21.030

Confirms Poule 1 - 500 mtres - Sries

Course N° 20 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Antoine Smerilli SIDB 0.48.890
2 4 16 Lucas Demolinis ASMV 0.51.570
3 3 96 Lou Ann Sabin USF 0.51.860
4 1 38 William Bonnenfant CNPV 1.00.800

Course N° 21 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 95 Jules Ratier USF 0.50.640
2 2 46 Alexis Riviere CNPV 0.51.150
3 4 52 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.980
4 1 84 Lucas Catherine USF 1.05.510

Course N° 22 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Arthur Vanbesien USF 0.51.460
2 2 53 Anais Mius CVGH 0.51.950
3 4 2 Nathan Chiron ACPG 0.52.450
4 3 64 Katia Varetta LGP 0.56.270

Course N° 23 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 91 Eva Grenouilloux USF 0.51.960
2 1 43 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.52.830
3 2 103 Erwan Moulineau USO 1.01.920
4 3 97 Louidgi Tisseur USF 1.04.610

Confirms Poule 1 - 500 mtres - Finale

Course N° 43 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 William Bonnenfant CNPV 0.52.340
2 3 97 Louidgi Tisseur USF 0.55.410
2 103 Erwan Moulineau USO P
4 84 Lucas Catherine USF P

Course N° 44 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 43 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.51.900
2 1 2 Nathan Chiron ACPG 0.52.310
3 3 64 Katia Varetta LGP 0.56.360
4 4 52 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.570

Course N° 45 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 91 Eva Grenouilloux USF 0.51.100
2 1 16 Lucas Demolinis ASMV 0.51.430
3 3 53 Anais Mius CVGH 0.51.620
4 2 96 Lou Ann Sabin USF 0.52.050

Course N° 46 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 98 Arthur Vanbesien USF 0.48.300
2 1 82 Antoine Smerilli SIDB 0.48.590
3 2 95 Jules Ratier USF 0.49.750
4 3 46 Alexis Riviere CNPV 0.51.050

Confirms Poule 1 - 500 mtres 2 - Sries

Course N° 66 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 98 Arthur Vanbesien USF 0.50.780
2 1 43 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.51.450
3 3 96 Lou Ann Sabin USF 0.52.000
4 4 84 Lucas Catherine USF 0.53.350

Course N° 67 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Antoine Smerilli SIDB 0.50.060
2 3 103 Erwan Moulineau USO 0.52.710
3 1 53 Anais Mius CVGH 0.52.850
4 4 2 Nathan Chiron ACPG 0.52.980

Course N° 68 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 95 Jules Ratier USF 0.49.800
2 3 16 Lucas Demolinis ASMV 0.51.430
3 2 97 Louidgi Tisseur USF 0.55.400
4 4 64 Katia Varetta LGP 0.56.370

Course N° 69 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 91 Eva Grenouilloux USF 0.52.120
2 4 46 Alexis Riviere CNPV 0.52.430
3 3 38 William Bonnenfant CNPV 0.53.960
4 2 52 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.710

Confirms Poule 1 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 89 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 William Bonnenfant CNPV 0.53.640
2 2 97 Louidgi Tisseur USF 0.55.470
3 4 52 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.300
4 3 64 Katia Varetta LGP 0.56.870

Course N° 90 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 53 Anais Mius CVGH 0.52.420
2 3 2 Nathan Chiron ACPG 0.52.890
3 1 103 Erwan Moulineau USO 0.53.000
4 4 84 Lucas Catherine USF 0.53.250

Course N° 91 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.50.380
2 3 91 Eva Grenouilloux USF 0.51.330
3 4 46 Alexis Riviere CNPV 0.51.820
4 2 96 Lou Ann Sabin USF 0.52.310

Course N° 92 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 98 Arthur Vanbesien USF 0.49.240
2 2 82 Antoine Smerilli SIDB 0.49.300
3 1 95 Jules Ratier USF 0.49.520
4 4 16 Lucas Demolinis ASMV 0.51.250

Confirms Poule 1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 112 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Lucas Catherine USF 1.54.500
2 1 97 Louidgi Tisseur USF 1.54.790
3 3 64 Katia Varetta LGP 2.01.540
4 4 52 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.02.330

Course N° 113 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 2 Nathan Chiron ACPG 1.51.680
2 1 103 Erwan Moulineau USO 1.52.550
3 2 96 Lou Ann Sabin USF 1.53.940
4 3 38 William Bonnenfant CNPV 1.55.510

Course N° 114 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 91 Eva Grenouilloux USF 1.55.840
2 2 53 Anais Mius CVGH 1.56.730
3 4 43 Thomas Halloin-mercier CNPV 2.02.200
4 1 46 Alexis Riviere CNPV 2.04.470

Course N° 115 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 82 Antoine Smerilli SIDB 1.48.150
2 1 98 Arthur Vanbesien USF 1.48.190
3 2 95 Jules Ratier USF 1.51.280
4 4 16 Lucas Demolinis ASMV 1.54.050

Confirms Poule 2 - 500 mtres - Sries

Course N° 16 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 81 Margot Lecerf SIDB 0.59.660
2 2 92 Axel Khellaf USF 1.00.410
3 4 39 Quentin Coignon CNPV 1.09.480
4 3 11 Manon Schnoebelen ASMB 1.11.770

Course N° 17 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 87 Benoit Delplace USF 0.58.000
2 2 3 Arnaud Gruat ASMB 1.10.400
3 1 73 Lily Grossi RPV 1.12.500
4 34 Mathis Perdreau CMSG DNF

Course N° 18 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 101 Mathys Libeau USO 0.57.620
2 1 90 Christophe Girard USF 0.57.810
3 3 47 Justine Riviere CNPV 1.03.260
4 2 4 Romain Gruat ASMB 1.04.490

Course N° 19 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Francois Bonnand ASMV 0.54.760
2 4 70 Delphine Dupuis RPV 0.59.490
3 3 94 Maelys Pueyo USF 1.03.320
4 2 42 Loic Fontaine CNPV 1.27.390

Confirms Poule 2 - 500 mtres - Finale

Course N° 39 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 73 Lily Grossi RPV 1.01.500
2 1 11 Manon Schnoebelen ASMB 1.05.450
3 42 Loic Fontaine CNPV P

Course N° 40 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Maelys Pueyo USF 1.03.420
2 2 4 Romain Gruat ASMB 1.03.990
3 3 39 Quentin Coignon CNPV 1.04.450
4 4 3 Arnaud Gruat ASMB 1.09.530

Course N° 41 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Delphine Dupuis RPV 1.00.160
2 3 92 Axel Khellaf USF 1.00.710
3 2 81 Margot Lecerf SIDB 1.01.900
4 4 47 Justine Riviere CNPV 1.02.170

Course N° 42 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Francois Bonnand ASMV 0.53.420
2 2 101 Mathys Libeau USO 0.55.370
3 4 87 Benoit Delplace USF 0.57.620
4 3 90 Christophe Girard USF 1.07.470

Confirms Poule 2 - 500 mtres 2 - Sries

Course N° 62 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Quentin Coignon CNPV 0.56.840
2 3 87 Benoit Delplace USF 0.57.890
3 4 92 Axel Khellaf USF 0.59.840
4 2 11 Manon Schnoebelen ASMB 1.06.850

Course N° 63 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Delphine Dupuis RPV 0.58.080
2 3 90 Christophe Girard USF 0.58.390
3 4 73 Lily Grossi RPV 1.00.220
4 1 3 Arnaud Gruat ASMB 1.10.030

Course N° 64 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Francois Bonnand ASMV 0.54.660
2 1 47 Justine Riviere CNPV 1.00.950
3 4 94 Maelys Pueyo USF 1.14.520
3 58 Lea Fayolle LGP DNS

Course N° 65 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 101 Mathys Libeau USO 0.57.960
2 4 81 Margot Lecerf SIDB 1.00.030
3 3 4 Romain Gruat ASMB 1.05.700
4 2 42 Loic Fontaine CNPV 1.37.570

Confirms Poule 2 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 85 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Maelys Pueyo USF 1.04.520
2 1 3 Arnaud Gruat ASMB 1.07.350
3 3 42 Loic Fontaine CNPV 1.07.620
4 58 Lea Fayolle LGP DNS

Course N° 86 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Lily Grossi RPV 1.01.300
2 47 Justine Riviere CNPV P
3 4 Romain Gruat ASMB DNS
4 11 Manon Schnoebelen ASMB DNS

Course N° 87 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Delphine Dupuis RPV 0.57.740
2 2 90 Christophe Girard USF 0.59.410
3 4 81 Margot Lecerf SIDB 0.59.800
4 3 92 Axel Khellaf USF 1.00.610

Course N° 88 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Francois Bonnand ASMV 0.53.520
2 2 39 Quentin Coignon CNPV 0.55.350
3 4 101 Mathys Libeau USO 0.55.900
4 3 87 Benoit Delplace USF 1.01.610

Confirms Poule 2 - 1000 mtres - Finale

Course N° 108 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 3 Arnaud Gruat ASMB 2.16.240
2 3 42 Loic Fontaine CNPV 2.18.350
3 2 11 Manon Schnoebelen ASMB 2.21.140
1 58 Lea Fayolle LGP DNS

Course N° 109 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 73 Lily Grossi RPV 2.11.900
2 1 94 Maelys Pueyo USF 2.12.250
3 4 4 Romain Gruat ASMB 2.12.560
4 3 47 Justine Riviere CNPV 2.39.790

Course N° 110 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 39 Quentin Coignon CNPV 1.57.380
2 4 70 Delphine Dupuis RPV 2.04.250
3 2 92 Axel Khellaf USF 2.10.600
4 1 81 Margot Lecerf SIDB 2.10.850

Course N° 111 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Francois Bonnand ASMV 1.54.500
2 3 101 Mathys Libeau USO 1.57.770
3 1 90 Christophe Girard USF 1.57.920
4 4 87 Benoit Delplace USF 2.06.330

Confirms Poule 3 - 500 mtres - Sries

Course N° 14 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Samantha Kuna LGP 1.07.970
2 2 37 Elodie Batsimba CNPV 1.11.990
3 4 72 Ryan Dupuis RPV 1.29.880
4 3 21 Enora Le Mineur ASMV 1.31.230

Course N° 15 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 19 Luca Humbert ASMV 0.56.560
2 5 48 Damien Sevelle CNPV 1.12.190
3 2 100 Margaux Inge USO 1.12.650
4 4 41 Romane Derenemesnil CNPV 1.12.720
5 1 51 Aurelien Gervais CVGH 1.13.510

Confirms Poule 3 - 500 mtres - Finale

Course N° 37 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Aurelien Gervais CVGH 1.09.200
2 1 100 Margaux Inge USO 1.10.850
3 2 41 Romane Derenemesnil CNPV 1.23.060
4 4 72 Ryan Dupuis RPV 1.27.110
5 5 21 Enora Le Mineur ASMV 1.31.700

Course N° 38 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Luca Humbert ASMV 0.54.840
2 2 61 Samantha Kuna LGP 1.07.150
3 4 48 Damien Sevelle CNPV 1.07.210
4 3 37 Elodie Batsimba CNPV 1.13.890

Confirms Poule 3 - 500 mtres 2 - Sries

Course N° 60 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 19 Luca Humbert ASMV 1.04.580
2 1 51 Aurelien Gervais CVGH 1.10.470
3 5 37 Elodie Batsimba CNPV 1.16.060
4 4 72 Ryan Dupuis RPV 1.25.970
5 2 21 Enora Le Mineur ASMV 1.28.540

Course N° 61 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Damien Sevelle CNPV 0.58.120
2 4 61 Samantha Kuna LGP 1.07.630
3 3 41 Romane Derenemesnil CNPV 1.10.560
2 100 Margaux Inge USO DNF
5 85 Janna Couderc USF DNS

Confirms Poule 3 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 83 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Elodie Batsimba CNPV 1.13.860
2 2 72 Ryan Dupuis RPV 1.23.110
3 3 21 Enora Le Mineur ASMV 1.29.400
4 100 Margaux Inge USO DNS

Course N° 84 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Damien Sevelle CNPV 0.56.680
2 2 19 Luca Humbert ASMV 1.01.270
3 3 61 Samantha Kuna LGP 1.07.320
4 4 51 Aurelien Gervais CVGH 1.09.470
5 5 41 Romane Derenemesnil CNPV 1.11.400

Confirms Poule 3 - 1000 mtres - Finale

Course N° 106 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 100 Margaux Inge USO 2.32.380
2 3 41 Romane Derenemesnil CNPV 2.32.870
3 1 72 Ryan Dupuis RPV 2.50.360
4 4 21 Enora Le Mineur ASMV 3.06.610
2 85 Janna Couderc USF DNS

Course N° 107 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 19 Luca Humbert ASMV 1.58.420
2 4 48 Damien Sevelle CNPV 1.59.450
3 1 51 Aurelien Gervais CVGH 2.22.500
4 3 61 Samantha Kuna LGP 2.29.410
5 2 37 Elodie Batsimba CNPV 2.37.820