Catégorie I Poule 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 12 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 71 | Lou Dupuis | RPV | 0.59.730 | ||
2 | 1 | 54 | Jade Anton | LGP | 1.02.330 | ||
3 | 5 | 10 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.02.540 | ||
4 | 2 | 23 | Eric Rama | ASMV | 1.16.450 | ||
5 | 3 | 67 | Clovis Chauvet | RPV | 1.22.310 |
Course N° 13 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 76 | Chayan Thomas | RPV | 1.01.790 | ||
2 | 2 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 1.05.310 | ||
3 | 3 | 28 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.06.240 | ||
4 | 1 | 20 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 1.11.930 | ||
5 | 4 | 69 | Thomas Degouy | RPV | 1.34.760 |
Catégorie I Poule 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 30 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 28 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.05.980 | ||
2 | 2 | 20 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 1.13.020 | ||
3 | 3 | 23 | Eric Rama | ASMV | 1.14.080 | ||
4 | 67 | Clovis Chauvet | RPV | DNF | |||
5 | 69 | Thomas Degouy | RPV | DNF |
Course N° 31 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 71 | Lou Dupuis | RPV | 0.53.440 | ||
2 | 5 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 0.58.710 | ||
3 | 2 | 76 | Chayan Thomas | RPV | 1.01.380 | ||
4 | 3 | 54 | Jade Anton | LGP | 1.01.950 | ||
5 | 4 | 10 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.02.620 |
Catégorie I Poule 1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 58 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 76 | Chayan Thomas | RPV | 1.02.780 | ||
2 | 4 | 28 | Arthur Touchet Cren | CGALE | 1.05.390 | ||
3 | 1 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 1.07.920 | ||
4 | 2 | 20 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 1.15.290 | ||
5 | 5 | 69 | Thomas Degouy | RPV | 1.28.480 |
Course N° 59 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 71 | Lou Dupuis | RPV | 0.58.020 | ||
2 | 5 | 10 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.03.050 | ||
3 | 1 | 54 | Jade Anton | LGP | 1.03.440 | ||
4 | 4 | 23 | Eric Rama | ASMV | 1.12.480 | ||
5 | 2 | 67 | Clovis Chauvet | RPV | 1.28.700 |
Catégorie I Poule 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 81 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 0.59.560 | ||
2 | 3 | 20 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 1.14.280 | ||
3 | 4 | 69 | Thomas Degouy | RPV | 1.26.110 | ||
4 | 2 | 23 | Eric Rama | ASMV | 1.27.420 | ||
5 | 5 | 67 | Clovis Chauvet | RPV | 1.27.760 |
Course N° 82 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 71 | Lou Dupuis | RPV | 0.54.780 | ||
2 | 3 | 10 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.01.750 | ||
3 | 2 | 76 | Chayan Thomas | RPV | 1.02.060 | ||
4 | 4 | 54 | Jade Anton | LGP | 1.02.370 | ||
5 | 28 | Arthur Touchet Cren | CGALE | P |
Catégorie I Poule 1 - 777 mètres - Finale
Course N° 104 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 20 | Aziliz Le Mineur | ASMV | 1.56.700 | ||
2 | 5 | 23 | Eric Rama | ASMV | 1.57.210 | ||
3 | 4 | 69 | Thomas Degouy | RPV | 2.20.640 | ||
4 | 2 | 67 | Clovis Chauvet | RPV | 2.20.740 | ||
3 | 28 | Arthur Touchet Cren | CGALE | P |
Course N° 105 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 71 | Lou Dupuis | RPV | 1.26.480 | ||
2 | 3 | 35 | Louise Aussenard | CNPV | 1.34.810 | ||
3 | 2 | 76 | Chayan Thomas | RPV | 1.37.720 | ||
4 | 5 | 54 | Jade Anton | LGP | 1.38.200 | ||
5 | 4 | 10 | Lucas Rossetti | ASMB | 1.39.560 |
Catégorie II Poule 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 7 - Groupe A - (1/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 27 | Amelia Saitta | CGALE | 0.58.050 | ||
2 | 5 | 77 | Camille Biron | SIDB | 1.05.730 | ||
3 | 2 | 57 | Lucie Bressoux | LGP | 1.08.620 | ||
4 | 1 | 13 | Noe Tondon | ASMB | 1.09.250 | ||
5 | 4 | 66 | Timeo Calanca | RPV | 1.09.380 |
Course N° 8 - Groupe A - (2/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 102 | TymEo Libeau | USO | 1.00.680 | ||
2 | 2 | 78 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.07.070 | ||
3 | 4 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 1.15.340 | ||
4 | 3 | 50 | Fanely Bottin | CVGH | 1.37.780 | ||
5 | 25 | Achille Hazart | CGALE | DNF |
Course N° 9 - Groupe A - (3/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 65 | Elio Calanca | RPV | 0.59.560 | ||
2 | 3 | 45 | Nicolas Mora | CNPV | 1.12.650 | ||
3 | 4 | 93 | Andreas Lacourt | USF | 1.17.220 | ||
4 | 5 | 6 | Cleo Nassar | ASMB | 1.33.470 | ||
5 | 2 | 32 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.42.540 |
Course N° 10 - Groupe A - (4/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 31 | Paulin Cunisse | CMSG | 1.00.540 | ||
2 | 1 | 26 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.03.210 | ||
3 | 4 | 62 | Maryam Najim | LGP | 1.09.120 | ||
4 | 5 | 80 | Raphael Herold | SIDB | 1.13.090 | ||
5 | 3 | 83 | Badis Brugvin | USF | 1.30.980 |
Course N° 11 - Groupe A - (5/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 104 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.59.020 | ||
2 | 1 | 49 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.03.990 | ||
3 | 2 | 55 | Jennifer Anton | LGP | 1.04.920 | ||
4 | 3 | 88 | Alexis Domingos | USF | 1.11.040 | ||
5 | 5 | 14 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 1.18.120 |
Catégorie II Poule 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 32 - Groupe E - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 32 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.02.120 | ||
2 | 3 | 50 | Fanely Bottin | CVGH | 1.08.050 | ||
3 | 5 | 25 | Achille Hazart | CGALE | 1.12.920 | ||
4 | 1 | 83 | Badis Brugvin | USF | 1.43.850 | ||
2 | 6 | Cleo Nassar | ASMB | DNF |
Course N° 33 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 45 | Nicolas Mora | CNPV | 1.09.900 | ||
2 | 2 | 80 | Raphael Herold | SIDB | 1.10.870 | ||
3 | 4 | 93 | Andreas Lacourt | USF | 1.11.880 | ||
4 | 3 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 1.13.070 | ||
5 | 14 | Florian Verguet-bailly | ASMB | P |
Course N° 34 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 66 | Timeo Calanca | RPV | 1.05.560 | ||
2 | 2 | 62 | Maryam Najim | LGP | 1.07.800 | ||
3 | 5 | 88 | Alexis Domingos | USF | 1.08.420 | ||
4 | 1 | 57 | Lucie Bressoux | LGP | 1.09.900 | ||
3 | 13 | Noe Tondon | ASMB | P |
Course N° 35 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 26 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.03.800 | ||
2 | 5 | 78 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.06.390 | ||
3 | 3 | 55 | Jennifer Anton | LGP | 1.06.600 | ||
4 | 4 | 77 | Camille Biron | SIDB | 1.07.120 | ||
2 | 49 | Leonard Tomimitsu | CNPV | P |
Course N° 36 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 65 | Elio Calanca | RPV | 0.57.530 | ||
2 | 2 | 104 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.57.740 | ||
3 | 1 | 27 | Amelia Saitta | CGALE | 0.57.930 | ||
4 | 4 | 31 | Paulin Cunisse | CMSG | 1.01.140 | ||
5 | 102 | TymEo Libeau | USO | P |
Catégorie II Poule 1 - 333 mètres - Séries
Course N° 53 - Groupe A - (1/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 65 | Elio Calanca | RPV | 0.40.320 | ||
2 | 2 | 32 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.41.380 | ||
3 | 5 | 66 | Timeo Calanca | RPV | 0.46.470 | ||
4 | 1 | 49 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.47.300 | ||
5 | 3 | 14 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 1.02.550 |
Course N° 54 - Groupe A - (2/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 27 | Amelia Saitta | CGALE | 0.39.100 | ||
2 | 2 | 93 | Andreas Lacourt | USF | 0.49.060 | ||
3 | 1 | 25 | Achille Hazart | CGALE | 0.51.660 | ||
4 | 5 | 55 | Jennifer Anton | LGP | 0.51.890 | ||
5 | 3 | 88 | Alexis Domingos | USF | 0.54.160 |
Course N° 55 - Groupe A - (3/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 104 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.39.360 | ||
2 | 3 | 77 | Camille Biron | SIDB | 0.44.550 | ||
3 | 4 | 62 | Maryam Najim | LGP | 0.45.700 | ||
4 | 2 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 0.48.670 | ||
5 | 5 | 50 | Fanely Bottin | CVGH | 0.58.180 |
Course N° 56 - Groupe A - (4/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 31 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.41.740 | ||
2 | 2 | 78 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.44.510 | ||
3 | 3 | 57 | Lucie Bressoux | LGP | 0.49.550 | ||
4 | 4 | 83 | Badis Brugvin | USF | 1.33.390 | ||
5 | 80 | Raphael Herold | SIDB | P |
Course N° 57 - Groupe A - (5/5)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 102 | TymEo Libeau | USO | 0.39.920 | ||
2 | 5 | 26 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.43.850 | ||
3 | 2 | 13 | Noe Tondon | ASMB | 0.46.520 | ||
4 | 3 | 45 | Nicolas Mora | CNPV | 0.48.230 | ||
5 | 1 | 6 | Cleo Nassar | ASMB | 0.56.420 |
Catégorie II Poule 1 - 333 mètres - Finale
Course N° 76 - Groupe E - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 50 | Fanely Bottin | CVGH | 0.44.200 | ||
2 | 5 | 80 | Raphael Herold | SIDB | 0.47.630 | ||
3 | 1 | 6 | Cleo Nassar | ASMB | 0.56.640 | ||
4 | 3 | 14 | Florian Verguet-bailly | ASMB | 1.04.760 | ||
4 | 83 | Badis Brugvin | USF | DNS |
Course N° 77 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 55 | Jennifer Anton | LGP | 0.46.040 | ||
2 | 5 | 88 | Alexis Domingos | USF | 0.46.450 | ||
3 | 2 | 57 | Lucie Bressoux | LGP | 0.47.600 | ||
4 | 1 | 93 | Andreas Lacourt | USF | 0.47.870 | ||
5 | 3 | 25 | Achille Hazart | CGALE | 0.49.660 |
Course N° 78 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 66 | Timeo Calanca | RPV | 0.42.580 | ||
2 | 3 | 49 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 0.42.890 | ||
3 | 2 | 13 | Noe Tondon | ASMB | 0.46.800 | ||
4 | 4 | 45 | Nicolas Mora | CNPV | 0.47.470 | ||
5 | 5 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 0.49.300 |
Course N° 79 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 31 | Paulin Cunisse | CMSG | 0.40.920 | ||
2 | 2 | 26 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 0.42.610 | ||
3 | 3 | 78 | Luc Boet-costa | SIDB | 0.43.740 | ||
4 | 4 | 77 | Camille Biron | SIDB | 0.45.550 | ||
5 | 5 | 62 | Maryam Najim | LGP | 0.57.520 |
Course N° 80 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 27 | Amelia Saitta | CGALE | 0.38.620 | ||
2 | 3 | 102 | TymEo Libeau | USO | 0.39.310 | ||
3 | 4 | 65 | Elio Calanca | RPV | 0.39.540 | ||
4 | 5 | 32 | Baptiste Juppin | CMSG | 0.39.800 | ||
5 | 2 | 104 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.59.740 |
Catégorie II Poule 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 99 - Groupe E - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 80 | Raphael Herold | SIDB | 1.10.140 | ||
2 | 5 | 50 | Fanely Bottin | CVGH | 1.12.170 | ||
3 | 4 | 6 | Cleo Nassar | ASMB | 1.28.190 | ||
2 | 14 | Florian Verguet-bailly | ASMB | DNS | |||
3 | 83 | Badis Brugvin | USF | DNS |
Course N° 100 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 57 | Lucie Bressoux | LGP | 1.09.320 | ||
2 | 4 | 88 | Alexis Domingos | USF | 1.10.490 | ||
3 | 2 | 25 | Achille Hazart | CGALE | 1.12.160 | ||
4 | 3 | 45 | Nicolas Mora | CNPV | 1.12.430 | ||
5 | 5 | 1 | Faustine Chiron | ACPG | 1.25.620 |
Course N° 101 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 32 | Baptiste Juppin | CMSG | 1.03.150 | ||
2 | 5 | 49 | Leonard Tomimitsu | CNPV | 1.04.610 | ||
3 | 1 | 55 | Jennifer Anton | LGP | 1.08.080 | ||
4 | 3 | 13 | Noe Tondon | ASMB | 1.11.550 | ||
5 | 4 | 93 | Andreas Lacourt | USF | 1.12.880 |
Course N° 102 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 66 | Timeo Calanca | RPV | 1.05.000 | ||
2 | 1 | 78 | Luc Boet-costa | SIDB | 1.05.430 | ||
3 | 2 | 26 | Amaury Lucas Martin | CGALE | 1.05.940 | ||
4 | 3 | 77 | Camille Biron | SIDB | 1.06.750 | ||
5 | 5 | 62 | Maryam Najim | LGP | 1.07.680 |
Course N° 103 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 104 | Lisa-victoria Ngo Mouaha | USO | 0.59.740 | ||
2 | 2 | 31 | Paulin Cunisse | CMSG | 1.02.230 | ||
3 | 1 | 102 | TymEo Libeau | USO | 1.09.360 | ||
4 | 4 | 65 | Elio Calanca | RPV | 1.11.920 | ||
5 | 27 | Amelia Saitta | CGALE | P |
Catégorie II Poule 2 - 333 mètres - Séries
Course N° 1 - Groupe A - (1/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 5 | Erwan Konieczko | ASMB | 0.50.300 | ||
2 | 3 | 29 | Camille Cunisse | CMSG | 0.50.570 | ||
3 | 4 | 17 | Ambroise Garot | ASMV | 1.02.410 | ||
4 | 2 | 68 | Laura Degouy | RPV | 1.46.010 |
Course N° 2 - Groupe A - (2/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 9 | Laura Rossetti | ASMB | 0.51.150 | ||
2 | 2 | 74 | Roman Livernois | RPV | 1.02.970 | ||
3 | 1 | 60 | Nino Kuna | LGP | 1.07.120 | ||
4 | 4 | 18 | Octave Garot | ASMV | 1.18.010 |
Course N° 3 - Groupe A - (3/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 56 | Jimmy Anton | LGP | 0.50.050 | ||
2 | 1 | 7 | Nabil Nassar | ASMB | 0.59.040 | ||
3 | 3 | 89 | Esteban Feumi-jantou | USF | 1.02.220 | ||
4 | 4 | 36 | Elma Balaabi-vadius | CNPV | 2.03.510 |
Course N° 4 - Groupe A - (4/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 79 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.50.060 | ||
2 | 1 | 8 | Thibault Poirier | ASMB | 0.57.790 | ||
3 | 4 | 99 | Leonie Vanbesien | USF | 1.15.950 | ||
4 | 2 | 75 | Morgan Muca | RPV | 1.16.260 |
Course N° 5 - Groupe A - (5/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 24 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.51.950 | ||
2 | 4 | 33 | Meline Juppin | CMSG | 0.54.760 | ||
3 | 3 | 12 | Clement Tondon | ASMB | 1.01.120 | ||
4 | 2 | 44 | Darren Ledoux | CNPV | 1.26.330 |
Course N° 6 - Groupe A - (6/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 40 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 0.58.060 | ||
2 | 4 | 86 | Malo Defosse | USF | 1.04.110 | ||
3 | 2 | 22 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.18.540 | ||
4 | 1 | 30 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.24.750 |
Catégorie II Poule 2 - 333 mètres - Finale
Course N° 24 - Groupe F - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 44 | Darren Ledoux | CNPV | 1.24.900 | ||
2 | 1 | 30 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.36.910 | ||
3 | 3 | 68 | Laura Degouy | RPV | 1.37.500 | ||
4 | 4 | 36 | Elma Balaabi-vadius | CNPV | 2.07.330 |
Course N° 25 - Groupe E - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 22 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.04.660 | ||
2 | 3 | 75 | Morgan Muca | RPV | 1.17.090 | ||
3 | 2 | 18 | Octave Garot | ASMV | 1.24.280 | ||
4 | 1 | 99 | Leonie Vanbesien | USF | 1.33.270 |
Course N° 26 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 86 | Malo Defosse | USF | 0.56.450 | ||
2 | 2 | 74 | Roman Livernois | RPV | 0.58.710 | ||
3 | 4 | 60 | Nino Kuna | LGP | 0.58.980 | ||
1 | 89 | Esteban Feumi-jantou | USF | DNF |
Course N° 27 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 40 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 0.56.740 | ||
2 | 2 | 7 | Nabil Nassar | ASMB | 0.57.650 | ||
3 | 3 | 12 | Clement Tondon | ASMB | 0.58.100 | ||
4 | 4 | 17 | Ambroise Garot | ASMV | 1.01.190 |
Course N° 28 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 24 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.45.460 | ||
2 | 4 | 8 | Thibault Poirier | ASMB | 0.51.650 | ||
3 | 1 | 9 | Laura Rossetti | ASMB | 0.51.840 | ||
4 | 3 | 33 | Meline Juppin | CMSG | 0.55.310 |
Course N° 29 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 56 | Jimmy Anton | LGP | 0.50.100 | ||
2 | 2 | 79 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.50.570 | ||
3 | 4 | 29 | Camille Cunisse | CMSG | 0.51.320 | ||
4 | 3 | 5 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.07.900 |
Catégorie II Poule 2 - 333 mètres 2 - Séries
Course N° 47 - Groupe A - (1/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29 | Camille Cunisse | CMSG | 0.51.260 | ||
2 | 4 | 60 | Nino Kuna | LGP | 1.01.930 | ||
3 | 2 | 7 | Nabil Nassar | ASMB | 1.07.220 | ||
4 | 3 | 30 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.30.730 |
Course N° 48 - Groupe A - (2/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 5 | Erwan Konieczko | ASMB | 0.58.620 | ||
2 | 2 | 40 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 1.01.070 | ||
3 | 3 | 89 | Esteban Feumi-jantou | USF | 1.05.860 | ||
4 | 1 | 44 | Darren Ledoux | CNPV | 1.14.610 |
Course N° 49 - Groupe A - (3/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 56 | Jimmy Anton | LGP | 0.51.840 | ||
2 | 1 | 86 | Malo Defosse | USF | 0.56.610 | ||
3 | 3 | 17 | Ambroise Garot | ASMV | 1.00.100 | ||
4 | 4 | 36 | Elma Balaabi-vadius | CNPV | 1.45.430 | ||
2 | 63 | Sarah Najim | LGP | DNS |
Course N° 50 - Groupe A - (4/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 9 | Laura Rossetti | ASMB | 0.52.780 | ||
2 | 3 | 8 | Thibault Poirier | ASMB | 0.59.050 | ||
3 | 2 | 18 | Octave Garot | ASMV | 1.17.030 | ||
4 | 1 | 75 | Morgan Muca | RPV | 1.26.010 |
Course N° 51 - Groupe A - (5/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 24 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.46.060 | ||
2 | 2 | 22 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.01.010 | ||
3 | 1 | 33 | Meline Juppin | CMSG | 1.03.100 | ||
4 | 3 | 99 | Leonie Vanbesien | USF | 1.34.550 |
Course N° 52 - Groupe A - (6/6)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 79 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.49.840 | ||
2 | 4 | 12 | Clement Tondon | ASMB | 0.58.650 | ||
3 | 3 | 74 | Roman Livernois | RPV | 1.03.740 | ||
4 | 1 | 68 | Laura Degouy | RPV | 1.41.310 |
Catégorie II Poule 2 - 333 mètres 2 - Finale
Course N° 70 - Groupe F - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 99 | Leonie Vanbesien | USF | 1.14.720 | ||
2 | 1 | 30 | Ernest Cunisse | CMSG | 1.32.730 | ||
3 | 3 | 68 | Laura Degouy | RPV | 1.43.860 | ||
4 | 4 | 36 | Elma Balaabi-vadius | CNPV | 2.00.300 |
Course N° 71 - Groupe E - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 7 | Nabil Nassar | ASMB | 1.02.020 | ||
2 | 2 | 44 | Darren Ledoux | CNPV | 1.20.870 | ||
3 | 4 | 75 | Morgan Muca | RPV | 1.26.960 | ||
4 | 3 | 18 | Octave Garot | ASMV | 1.28.110 |
Course N° 72 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 33 | Meline Juppin | CMSG | 0.57.710 | ||
2 | 1 | 60 | Nino Kuna | LGP | 0.58.720 | ||
3 | 4 | 89 | Esteban Feumi-jantou | USF | 1.12.200 | ||
4 | 3 | 74 | Roman Livernois | RPV | 1.17.170 |
Course N° 73 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 40 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 0.55.400 | ||
2 | 1 | 8 | Thibault Poirier | ASMB | 0.57.710 | ||
3 | 2 | 17 | Ambroise Garot | ASMV | 0.59.280 | ||
4 | 3 | 22 | Gabriel Leroy | ASMV | 0.59.410 |
Course N° 74 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 5 | Erwan Konieczko | ASMB | 0.53.800 | ||
2 | 1 | 9 | Laura Rossetti | ASMB | 0.53.910 | ||
3 | 2 | 86 | Malo Defosse | USF | 0.56.250 | ||
4 | 4 | 12 | Clement Tondon | ASMB | 0.56.550 |
Course N° 75 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 24 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 0.45.400 | ||
2 | 4 | 56 | Jimmy Anton | LGP | 0.48.510 | ||
3 | 2 | 79 | Sara Boet-costa | SIDB | 0.49.060 | ||
4 | 3 | 29 | Camille Cunisse | CMSG | 0.49.310 |
Catégorie II Poule 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 93 - Groupe F - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 89 | Esteban Feumi-jantou | USF | 1.42.240 | ||
2 | 2 | 44 | Darren Ledoux | CNPV | 1.45.630 | ||
3 | 1 | 18 | Octave Garot | ASMV | 1.48.520 | ||
4 | 3 | 75 | Morgan Muca | RPV | 1.56.190 |
Course N° 94 - Groupe E - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 22 | Gabriel Leroy | ASMV | 1.24.260 | ||
2 | 1 | 74 | Roman Livernois | RPV | 1.29.370 | ||
3 | 3 | 60 | Nino Kuna | LGP | 1.31.780 | ||
4 | 4 | 7 | Nabil Nassar | ASMB | 1.32.750 |
Course N° 95 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 33 | Meline Juppin | CMSG | 1.26.300 | ||
2 | 2 | 17 | Ambroise Garot | ASMV | 1.28.670 | ||
3 | 1 | 68 | Laura Degouy | RPV | 2.28.960 | ||
4 | 4 | 36 | Elma Balaabi-vadius | CNPV | 2.51.910 |
Course N° 96 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 40 | Anael Degny-gnomblei | CNPV | 1.24.960 | ||
2 | 3 | 86 | Malo Defosse | USF | 1.26.810 | ||
3 | 1 | 12 | Clement Tondon | ASMB | 1.27.100 | ||
4 | 4 | 30 | Ernest Cunisse | CMSG | 2.10.230 |
Course N° 97 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 5 | Erwan Konieczko | ASMB | 1.22.820 | ||
2 | 2 | 9 | Laura Rossetti | ASMB | 1.26.010 | ||
3 | 1 | 8 | Thibault Poirier | ASMB | 1.31.840 | ||
4 | 3 | 99 | Leonie Vanbesien | USF | 2.09.990 |
Course N° 98 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 24 | Isra Gharsallaoui | CGALE | 1.09.840 | ||
2 | 3 | 56 | Jimmy Anton | LGP | 1.13.850 | ||
3 | 4 | 29 | Camille Cunisse | CMSG | 1.15.620 | ||
4 | 1 | 79 | Sara Boet-costa | SIDB | 1.21.030 |
Confirmés Poule 1 - 500 mètres - Séries
Course N° 20 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.48.890 | ||
2 | 4 | 16 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.51.570 | ||
3 | 3 | 96 | Lou Ann Sabin | USF | 0.51.860 | ||
4 | 1 | 38 | William Bonnenfant | CNPV | 1.00.800 |
Course N° 21 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 95 | Jules Ratier | USF | 0.50.640 | ||
2 | 2 | 46 | Alexis Riviere | CNPV | 0.51.150 | ||
3 | 4 | 52 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 0.56.980 | ||
4 | 1 | 84 | Lucas Catherine | USF | 1.05.510 |
Course N° 22 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 98 | Arthur Vanbesien | USF | 0.51.460 | ||
2 | 2 | 53 | Anais Mius | CVGH | 0.51.950 | ||
3 | 4 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.52.450 | ||
4 | 3 | 64 | Katia Varetta | LGP | 0.56.270 |
Course N° 23 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 91 | Eva Grenouilloux | USF | 0.51.960 | ||
2 | 1 | 43 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.52.830 | ||
3 | 2 | 103 | Erwan Moulineau | USO | 1.01.920 | ||
4 | 3 | 97 | Louidgi Tisseur | USF | 1.04.610 |
Confirmés Poule 1 - 500 mètres - Finale
Course N° 43 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 38 | William Bonnenfant | CNPV | 0.52.340 | ||
2 | 3 | 97 | Louidgi Tisseur | USF | 0.55.410 | ||
2 | 103 | Erwan Moulineau | USO | P | |||
4 | 84 | Lucas Catherine | USF | P |
Course N° 44 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 43 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.51.900 | ||
2 | 1 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.52.310 | ||
3 | 3 | 64 | Katia Varetta | LGP | 0.56.360 | ||
4 | 4 | 52 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 0.56.570 |
Course N° 45 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 91 | Eva Grenouilloux | USF | 0.51.100 | ||
2 | 1 | 16 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.51.430 | ||
3 | 3 | 53 | Anais Mius | CVGH | 0.51.620 | ||
4 | 2 | 96 | Lou Ann Sabin | USF | 0.52.050 |
Course N° 46 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 98 | Arthur Vanbesien | USF | 0.48.300 | ||
2 | 1 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.48.590 | ||
3 | 2 | 95 | Jules Ratier | USF | 0.49.750 | ||
4 | 3 | 46 | Alexis Riviere | CNPV | 0.51.050 |
Confirmés Poule 1 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 66 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 98 | Arthur Vanbesien | USF | 0.50.780 | ||
2 | 1 | 43 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.51.450 | ||
3 | 3 | 96 | Lou Ann Sabin | USF | 0.52.000 | ||
4 | 4 | 84 | Lucas Catherine | USF | 0.53.350 |
Course N° 67 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.50.060 | ||
2 | 3 | 103 | Erwan Moulineau | USO | 0.52.710 | ||
3 | 1 | 53 | Anais Mius | CVGH | 0.52.850 | ||
4 | 4 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.52.980 |
Course N° 68 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 95 | Jules Ratier | USF | 0.49.800 | ||
2 | 3 | 16 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.51.430 | ||
3 | 2 | 97 | Louidgi Tisseur | USF | 0.55.400 | ||
4 | 4 | 64 | Katia Varetta | LGP | 0.56.370 |
Course N° 69 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 91 | Eva Grenouilloux | USF | 0.52.120 | ||
2 | 4 | 46 | Alexis Riviere | CNPV | 0.52.430 | ||
3 | 3 | 38 | William Bonnenfant | CNPV | 0.53.960 | ||
4 | 2 | 52 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 0.57.710 |
Confirmés Poule 1 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 89 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 38 | William Bonnenfant | CNPV | 0.53.640 | ||
2 | 2 | 97 | Louidgi Tisseur | USF | 0.55.470 | ||
3 | 4 | 52 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 0.56.300 | ||
4 | 3 | 64 | Katia Varetta | LGP | 0.56.870 |
Course N° 90 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 53 | Anais Mius | CVGH | 0.52.420 | ||
2 | 3 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 0.52.890 | ||
3 | 1 | 103 | Erwan Moulineau | USO | 0.53.000 | ||
4 | 4 | 84 | Lucas Catherine | USF | 0.53.250 |
Course N° 91 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 43 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 0.50.380 | ||
2 | 3 | 91 | Eva Grenouilloux | USF | 0.51.330 | ||
3 | 4 | 46 | Alexis Riviere | CNPV | 0.51.820 | ||
4 | 2 | 96 | Lou Ann Sabin | USF | 0.52.310 |
Course N° 92 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 98 | Arthur Vanbesien | USF | 0.49.240 | ||
2 | 2 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 0.49.300 | ||
3 | 1 | 95 | Jules Ratier | USF | 0.49.520 | ||
4 | 4 | 16 | Lucas Demolinis | ASMV | 0.51.250 |
Confirmés Poule 1 - 1000 mètres - Finale
Course N° 112 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 84 | Lucas Catherine | USF | 1.54.500 | ||
2 | 1 | 97 | Louidgi Tisseur | USF | 1.54.790 | ||
3 | 3 | 64 | Katia Varetta | LGP | 2.01.540 | ||
4 | 4 | 52 | Elyse Grandin Delaunay | CVGH | 2.02.330 |
Course N° 113 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 2 | Nathan Chiron | ACPG | 1.51.680 | ||
2 | 1 | 103 | Erwan Moulineau | USO | 1.52.550 | ||
3 | 2 | 96 | Lou Ann Sabin | USF | 1.53.940 | ||
4 | 3 | 38 | William Bonnenfant | CNPV | 1.55.510 |
Course N° 114 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 91 | Eva Grenouilloux | USF | 1.55.840 | ||
2 | 2 | 53 | Anais Mius | CVGH | 1.56.730 | ||
3 | 4 | 43 | Thomas Halloin-mercier | CNPV | 2.02.200 | ||
4 | 1 | 46 | Alexis Riviere | CNPV | 2.04.470 |
Course N° 115 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 82 | Antoine Smerilli | SIDB | 1.48.150 | ||
2 | 1 | 98 | Arthur Vanbesien | USF | 1.48.190 | ||
3 | 2 | 95 | Jules Ratier | USF | 1.51.280 | ||
4 | 4 | 16 | Lucas Demolinis | ASMV | 1.54.050 |
Confirmés Poule 2 - 500 mètres - Séries
Course N° 16 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 81 | Margot Lecerf | SIDB | 0.59.660 | ||
2 | 2 | 92 | Axel Khellaf | USF | 1.00.410 | ||
3 | 4 | 39 | Quentin Coignon | CNPV | 1.09.480 | ||
4 | 3 | 11 | Manon Schnoebelen | ASMB | 1.11.770 |
Course N° 17 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 87 | Benoit Delplace | USF | 0.58.000 | ||
2 | 2 | 3 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.10.400 | ||
3 | 1 | 73 | Lily Grossi | RPV | 1.12.500 | ||
4 | 34 | Mathis Perdreau | CMSG | DNF |
Course N° 18 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 101 | Mathys Libeau | USO | 0.57.620 | ||
2 | 1 | 90 | Christophe Girard | USF | 0.57.810 | ||
3 | 3 | 47 | Justine Riviere | CNPV | 1.03.260 | ||
4 | 2 | 4 | Romain Gruat | ASMB | 1.04.490 |
Course N° 19 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Francois Bonnand | ASMV | 0.54.760 | ||
2 | 4 | 70 | Delphine Dupuis | RPV | 0.59.490 | ||
3 | 3 | 94 | Maelys Pueyo | USF | 1.03.320 | ||
4 | 2 | 42 | Loic Fontaine | CNPV | 1.27.390 |
Confirmés Poule 2 - 500 mètres - Finale
Course N° 39 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 73 | Lily Grossi | RPV | 1.01.500 | ||
2 | 1 | 11 | Manon Schnoebelen | ASMB | 1.05.450 | ||
3 | 42 | Loic Fontaine | CNPV | P |
Course N° 40 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 94 | Maelys Pueyo | USF | 1.03.420 | ||
2 | 2 | 4 | Romain Gruat | ASMB | 1.03.990 | ||
3 | 3 | 39 | Quentin Coignon | CNPV | 1.04.450 | ||
4 | 4 | 3 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.09.530 |
Course N° 41 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 70 | Delphine Dupuis | RPV | 1.00.160 | ||
2 | 3 | 92 | Axel Khellaf | USF | 1.00.710 | ||
3 | 2 | 81 | Margot Lecerf | SIDB | 1.01.900 | ||
4 | 4 | 47 | Justine Riviere | CNPV | 1.02.170 |
Course N° 42 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Francois Bonnand | ASMV | 0.53.420 | ||
2 | 2 | 101 | Mathys Libeau | USO | 0.55.370 | ||
3 | 4 | 87 | Benoit Delplace | USF | 0.57.620 | ||
4 | 3 | 90 | Christophe Girard | USF | 1.07.470 |
Confirmés Poule 2 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 62 - Groupe A - (1/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 39 | Quentin Coignon | CNPV | 0.56.840 | ||
2 | 3 | 87 | Benoit Delplace | USF | 0.57.890 | ||
3 | 4 | 92 | Axel Khellaf | USF | 0.59.840 | ||
4 | 2 | 11 | Manon Schnoebelen | ASMB | 1.06.850 |
Course N° 63 - Groupe A - (2/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 70 | Delphine Dupuis | RPV | 0.58.080 | ||
2 | 3 | 90 | Christophe Girard | USF | 0.58.390 | ||
3 | 4 | 73 | Lily Grossi | RPV | 1.00.220 | ||
4 | 1 | 3 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.10.030 |
Course N° 64 - Groupe A - (3/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 15 | Francois Bonnand | ASMV | 0.54.660 | ||
2 | 1 | 47 | Justine Riviere | CNPV | 1.00.950 | ||
3 | 4 | 94 | Maelys Pueyo | USF | 1.14.520 | ||
3 | 58 | Lea Fayolle | LGP | DNS |
Course N° 65 - Groupe A - (4/4)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 101 | Mathys Libeau | USO | 0.57.960 | ||
2 | 4 | 81 | Margot Lecerf | SIDB | 1.00.030 | ||
3 | 3 | 4 | Romain Gruat | ASMB | 1.05.700 | ||
4 | 2 | 42 | Loic Fontaine | CNPV | 1.37.570 |
Confirmés Poule 2 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 85 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 94 | Maelys Pueyo | USF | 1.04.520 | ||
2 | 1 | 3 | Arnaud Gruat | ASMB | 1.07.350 | ||
3 | 3 | 42 | Loic Fontaine | CNPV | 1.07.620 | ||
4 | 58 | Lea Fayolle | LGP | DNS |
Course N° 86 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 73 | Lily Grossi | RPV | 1.01.300 | ||
2 | 47 | Justine Riviere | CNPV | P | |||
3 | 4 | Romain Gruat | ASMB | DNS | |||
4 | 11 | Manon Schnoebelen | ASMB | DNS |
Course N° 87 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 70 | Delphine Dupuis | RPV | 0.57.740 | ||
2 | 2 | 90 | Christophe Girard | USF | 0.59.410 | ||
3 | 4 | 81 | Margot Lecerf | SIDB | 0.59.800 | ||
4 | 3 | 92 | Axel Khellaf | USF | 1.00.610 |
Course N° 88 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 15 | Francois Bonnand | ASMV | 0.53.520 | ||
2 | 2 | 39 | Quentin Coignon | CNPV | 0.55.350 | ||
3 | 4 | 101 | Mathys Libeau | USO | 0.55.900 | ||
4 | 3 | 87 | Benoit Delplace | USF | 1.01.610 |
Confirmés Poule 2 - 1000 mètres - Finale
Course N° 108 - Groupe D - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 3 | Arnaud Gruat | ASMB | 2.16.240 | ||
2 | 3 | 42 | Loic Fontaine | CNPV | 2.18.350 | ||
3 | 2 | 11 | Manon Schnoebelen | ASMB | 2.21.140 | ||
1 | 58 | Lea Fayolle | LGP | DNS |
Course N° 109 - Groupe C - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 73 | Lily Grossi | RPV | 2.11.900 | ||
2 | 1 | 94 | Maelys Pueyo | USF | 2.12.250 | ||
3 | 4 | 4 | Romain Gruat | ASMB | 2.12.560 | ||
4 | 3 | 47 | Justine Riviere | CNPV | 2.39.790 |
Course N° 110 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 39 | Quentin Coignon | CNPV | 1.57.380 | ||
2 | 4 | 70 | Delphine Dupuis | RPV | 2.04.250 | ||
3 | 2 | 92 | Axel Khellaf | USF | 2.10.600 | ||
4 | 1 | 81 | Margot Lecerf | SIDB | 2.10.850 |
Course N° 111 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 15 | Francois Bonnand | ASMV | 1.54.500 | ||
2 | 3 | 101 | Mathys Libeau | USO | 1.57.770 | ||
3 | 1 | 90 | Christophe Girard | USF | 1.57.920 | ||
4 | 4 | 87 | Benoit Delplace | USF | 2.06.330 |
Confirmés Poule 3 - 500 mètres - Séries
Course N° 14 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 61 | Samantha Kuna | LGP | 1.07.970 | ||
2 | 2 | 37 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.11.990 | ||
3 | 4 | 72 | Ryan Dupuis | RPV | 1.29.880 | ||
4 | 3 | 21 | Enora Le Mineur | ASMV | 1.31.230 |
Course N° 15 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 19 | Luca Humbert | ASMV | 0.56.560 | ||
2 | 5 | 48 | Damien Sevelle | CNPV | 1.12.190 | ||
3 | 2 | 100 | Margaux Inge | USO | 1.12.650 | ||
4 | 4 | 41 | Romane Derenemesnil | CNPV | 1.12.720 | ||
5 | 1 | 51 | Aurelien Gervais | CVGH | 1.13.510 |
Confirmés Poule 3 - 500 mètres - Finale
Course N° 37 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 51 | Aurelien Gervais | CVGH | 1.09.200 | ||
2 | 1 | 100 | Margaux Inge | USO | 1.10.850 | ||
3 | 2 | 41 | Romane Derenemesnil | CNPV | 1.23.060 | ||
4 | 4 | 72 | Ryan Dupuis | RPV | 1.27.110 | ||
5 | 5 | 21 | Enora Le Mineur | ASMV | 1.31.700 |
Course N° 38 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 19 | Luca Humbert | ASMV | 0.54.840 | ||
2 | 2 | 61 | Samantha Kuna | LGP | 1.07.150 | ||
3 | 4 | 48 | Damien Sevelle | CNPV | 1.07.210 | ||
4 | 3 | 37 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.13.890 |
Confirmés Poule 3 - 500 mètres 2 - Séries
Course N° 60 - Groupe A - (1/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 19 | Luca Humbert | ASMV | 1.04.580 | ||
2 | 1 | 51 | Aurelien Gervais | CVGH | 1.10.470 | ||
3 | 5 | 37 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.16.060 | ||
4 | 4 | 72 | Ryan Dupuis | RPV | 1.25.970 | ||
5 | 2 | 21 | Enora Le Mineur | ASMV | 1.28.540 |
Course N° 61 - Groupe A - (2/2)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 48 | Damien Sevelle | CNPV | 0.58.120 | ||
2 | 4 | 61 | Samantha Kuna | LGP | 1.07.630 | ||
3 | 3 | 41 | Romane Derenemesnil | CNPV | 1.10.560 | ||
2 | 100 | Margaux Inge | USO | DNF | |||
5 | 85 | Janna Couderc | USF | DNS |
Confirmés Poule 3 - 500 mètres 2 - Finale
Course N° 83 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 37 | Elodie Batsimba | CNPV | 1.13.860 | ||
2 | 2 | 72 | Ryan Dupuis | RPV | 1.23.110 | ||
3 | 3 | 21 | Enora Le Mineur | ASMV | 1.29.400 | ||
4 | 100 | Margaux Inge | USO | DNS |
Course N° 84 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 48 | Damien Sevelle | CNPV | 0.56.680 | ||
2 | 2 | 19 | Luca Humbert | ASMV | 1.01.270 | ||
3 | 3 | 61 | Samantha Kuna | LGP | 1.07.320 | ||
4 | 4 | 51 | Aurelien Gervais | CVGH | 1.09.470 | ||
5 | 5 | 41 | Romane Derenemesnil | CNPV | 1.11.400 |
Confirmés Poule 3 - 1000 mètres - Finale
Course N° 106 - Groupe B - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 100 | Margaux Inge | USO | 2.32.380 | ||
2 | 3 | 41 | Romane Derenemesnil | CNPV | 2.32.870 | ||
3 | 1 | 72 | Ryan Dupuis | RPV | 2.50.360 | ||
4 | 4 | 21 | Enora Le Mineur | ASMV | 3.06.610 | ||
2 | 85 | Janna Couderc | USF | DNS |
Course N° 107 - Groupe A - (1/1)
Fin. | Start | Num. | Nom | Club | Temps | Points | Rem. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 19 | Luca Humbert | ASMV | 1.58.420 | ||
2 | 4 | 48 | Damien Sevelle | CNPV | 1.59.450 | ||
3 | 1 | 51 | Aurelien Gervais | CVGH | 2.22.500 | ||
4 | 3 | 61 | Samantha Kuna | LGP | 2.29.410 | ||
5 | 2 | 37 | Elodie Batsimba | CNPV | 2.37.820 |