Catgorie II Poule 2 - 333 mtres - Sries

Course N° 1 - Groupe A - (1/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Erwan Konieczko ASMB 0.50.300
2 3 29 Camille Cunisse CMSG 0.50.570
3 4 17 Ambroise Garot ASMV 1.02.410
4 2 68 Laura Degouy RPV 1.46.010

Course N° 2 - Groupe A - (2/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 9 Laura Rossetti ASMB 0.51.150
2 2 74 Roman Livernois RPV 1.02.970
3 1 60 Nino Kuna LGP 1.07.120
4 4 18 Octave Garot ASMV 1.18.010

Course N° 3 - Groupe A - (3/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 56 Jimmy Anton LGP 0.50.050
2 1 7 Nabil Nassar ASMB 0.59.040
3 3 89 Esteban Feumi-jantou USF 1.02.220
4 4 36 Elma Balaabi-vadius CNPV 2.03.510

Course N° 4 - Groupe A - (4/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 79 Sara Boet-costa SIDB 0.50.060
2 1 8 Thibault Poirier ASMB 0.57.790
3 4 99 Leonie Vanbesien USF 1.15.950
4 2 75 Morgan Muca RPV 1.16.260

Course N° 5 - Groupe A - (5/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Isra Gharsallaoui CGALE 0.51.950
2 4 33 Meline Juppin CMSG 0.54.760
3 3 12 Clement Tondon ASMB 1.01.120
4 2 44 Darren Ledoux CNPV 1.26.330

Course N° 6 - Groupe A - (6/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 40 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.58.060
2 4 86 Malo Defosse USF 1.04.110
3 2 22 Gabriel Leroy ASMV 1.18.540
4 1 30 Ernest Cunisse CMSG 1.24.750

Catgorie II Poule 2 - 333 mtres - Finale

Course N° 24 - Groupe F - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 44 Darren Ledoux CNPV 1.24.900
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 1.36.910
3 3 68 Laura Degouy RPV 1.37.500
4 4 36 Elma Balaabi-vadius CNPV 2.07.330

Course N° 25 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 22 Gabriel Leroy ASMV 1.04.660
2 3 75 Morgan Muca RPV 1.17.090
3 2 18 Octave Garot ASMV 1.24.280
4 1 99 Leonie Vanbesien USF 1.33.270

Course N° 26 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 86 Malo Defosse USF 0.56.450
2 2 74 Roman Livernois RPV 0.58.710
3 4 60 Nino Kuna LGP 0.58.980
1 89 Esteban Feumi-jantou USF DNF

Course N° 27 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.56.740
2 2 7 Nabil Nassar ASMB 0.57.650
3 3 12 Clement Tondon ASMB 0.58.100
4 4 17 Ambroise Garot ASMV 1.01.190

Course N° 28 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Isra Gharsallaoui CGALE 0.45.460
2 4 8 Thibault Poirier ASMB 0.51.650
3 1 9 Laura Rossetti ASMB 0.51.840
4 3 33 Meline Juppin CMSG 0.55.310

Course N° 29 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Jimmy Anton LGP 0.50.100
2 2 79 Sara Boet-costa SIDB 0.50.570
3 4 29 Camille Cunisse CMSG 0.51.320
4 3 5 Erwan Konieczko ASMB 1.07.900