Confirms Poule 2 - 500 mtres - Sries

Course N° 16 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 81 Margot Lecerf SIDB 0.59.660
2 2 92 Axel Khellaf USF 1.00.410
3 4 39 Quentin Coignon CNPV 1.09.480
4 3 11 Manon Schnoebelen ASMB 1.11.770

Course N° 17 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 87 Benoit Delplace USF 0.58.000
2 2 3 Arnaud Gruat ASMB 1.10.400
3 1 73 Lily Grossi RPV 1.12.500
4 34 Mathis Perdreau CMSG DNF

Course N° 18 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 101 Mathys Libeau USO 0.57.620
2 1 90 Christophe Girard USF 0.57.810
3 3 47 Justine Riviere CNPV 1.03.260
4 2 4 Romain Gruat ASMB 1.04.490

Course N° 19 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Francois Bonnand ASMV 0.54.760
2 4 70 Delphine Dupuis RPV 0.59.490
3 3 94 Maelys Pueyo USF 1.03.320
4 2 42 Loic Fontaine CNPV 1.27.390

Confirms Poule 2 - 500 mtres - Finale

Course N° 39 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 73 Lily Grossi RPV 1.01.500
2 1 11 Manon Schnoebelen ASMB 1.05.450
3 42 Loic Fontaine CNPV P

Course N° 40 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Maelys Pueyo USF 1.03.420
2 2 4 Romain Gruat ASMB 1.03.990
3 3 39 Quentin Coignon CNPV 1.04.450
4 4 3 Arnaud Gruat ASMB 1.09.530

Course N° 41 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Delphine Dupuis RPV 1.00.160
2 3 92 Axel Khellaf USF 1.00.710
3 2 81 Margot Lecerf SIDB 1.01.900
4 4 47 Justine Riviere CNPV 1.02.170

Course N° 42 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Francois Bonnand ASMV 0.53.420
2 2 101 Mathys Libeau USO 0.55.370
3 4 87 Benoit Delplace USF 0.57.620
4 3 90 Christophe Girard USF 1.07.470

Confirms Poule 2 - 500 mtres 2 - Sries

Course N° 62 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Quentin Coignon CNPV 0.56.840
2 3 87 Benoit Delplace USF 0.57.890
3 4 92 Axel Khellaf USF 0.59.840
4 2 11 Manon Schnoebelen ASMB 1.06.850

Course N° 63 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 70 Delphine Dupuis RPV 0.58.080
2 3 90 Christophe Girard USF 0.58.390
3 4 73 Lily Grossi RPV 1.00.220
4 1 3 Arnaud Gruat ASMB 1.10.030

Course N° 64 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Francois Bonnand ASMV 0.54.660
2 1 47 Justine Riviere CNPV 1.00.950
3 4 94 Maelys Pueyo USF 1.14.520
3 58 Lea Fayolle LGP DNS

Course N° 65 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 101 Mathys Libeau USO 0.57.960
2 4 81 Margot Lecerf SIDB 1.00.030
3 3 4 Romain Gruat ASMB 1.05.700
4 2 42 Loic Fontaine CNPV 1.37.570

Confirms Poule 2 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 85 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Maelys Pueyo USF 1.04.520
2 1 3 Arnaud Gruat ASMB 1.07.350
3 3 42 Loic Fontaine CNPV 1.07.620
4 58 Lea Fayolle LGP DNS

Course N° 86 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Lily Grossi RPV 1.01.300
2 47 Justine Riviere CNPV P
3 4 Romain Gruat ASMB DNS
4 11 Manon Schnoebelen ASMB DNS

Course N° 87 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Delphine Dupuis RPV 0.57.740
2 2 90 Christophe Girard USF 0.59.410
3 4 81 Margot Lecerf SIDB 0.59.800
4 3 92 Axel Khellaf USF 1.00.610

Course N° 88 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 15 Francois Bonnand ASMV 0.53.520
2 2 39 Quentin Coignon CNPV 0.55.350
3 4 101 Mathys Libeau USO 0.55.900
4 3 87 Benoit Delplace USF 1.01.610

Confirms Poule 2 - 1000 mtres - Finale

Course N° 108 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 3 Arnaud Gruat ASMB 2.16.240
2 3 42 Loic Fontaine CNPV 2.18.350
3 2 11 Manon Schnoebelen ASMB 2.21.140
1 58 Lea Fayolle LGP DNS

Course N° 109 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 73 Lily Grossi RPV 2.11.900
2 1 94 Maelys Pueyo USF 2.12.250
3 4 4 Romain Gruat ASMB 2.12.560
4 3 47 Justine Riviere CNPV 2.39.790

Course N° 110 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 39 Quentin Coignon CNPV 1.57.380
2 4 70 Delphine Dupuis RPV 2.04.250
3 2 92 Axel Khellaf USF 2.10.600
4 1 81 Margot Lecerf SIDB 2.10.850

Course N° 111 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 15 Francois Bonnand ASMV 1.54.500
2 3 101 Mathys Libeau USO 1.57.770
3 1 90 Christophe Girard USF 1.57.920
4 4 87 Benoit Delplace USF 2.06.330