Catgorie II Poule 2 - 333 mtres - Sries

Course N° 1 - Groupe A - (1/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 5 Erwan Konieczko ASMB 0.50.300
2 3 29 Camille Cunisse CMSG 0.50.570
3 4 17 Ambroise Garot ASMV 1.02.410
4 2 68 Laura Degouy RPV 1.46.010

Course N° 2 - Groupe A - (2/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 9 Laura Rossetti ASMB 0.51.150
2 2 74 Roman Livernois RPV 1.02.970
3 1 60 Nino Kuna LGP 1.07.120
4 4 18 Octave Garot ASMV 1.18.010

Course N° 3 - Groupe A - (3/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 56 Jimmy Anton LGP 0.50.050
2 1 7 Nabil Nassar ASMB 0.59.040
3 3 89 Esteban Feumi-jantou USF 1.02.220
4 4 36 Elma Balaabi-vadius CNPV 2.03.510

Course N° 4 - Groupe A - (4/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 79 Sara Boet-costa SIDB 0.50.060
2 1 8 Thibault Poirier ASMB 0.57.790
3 4 99 Leonie Vanbesien USF 1.15.950
4 2 75 Morgan Muca RPV 1.16.260

Course N° 5 - Groupe A - (5/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Isra Gharsallaoui CGALE 0.51.950
2 4 33 Meline Juppin CMSG 0.54.760
3 3 12 Clement Tondon ASMB 1.01.120
4 2 44 Darren Ledoux CNPV 1.26.330

Course N° 6 - Groupe A - (6/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 40 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.58.060
2 4 86 Malo Defosse USF 1.04.110
3 2 22 Gabriel Leroy ASMV 1.18.540
4 1 30 Ernest Cunisse CMSG 1.24.750

Catgorie II Poule 2 - 333 mtres - Finale

Course N° 24 - Groupe F - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 44 Darren Ledoux CNPV 1.24.900
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 1.36.910
3 3 68 Laura Degouy RPV 1.37.500
4 4 36 Elma Balaabi-vadius CNPV 2.07.330

Course N° 25 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 22 Gabriel Leroy ASMV 1.04.660
2 3 75 Morgan Muca RPV 1.17.090
3 2 18 Octave Garot ASMV 1.24.280
4 1 99 Leonie Vanbesien USF 1.33.270

Course N° 26 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 86 Malo Defosse USF 0.56.450
2 2 74 Roman Livernois RPV 0.58.710
3 4 60 Nino Kuna LGP 0.58.980
1 89 Esteban Feumi-jantou USF DNF

Course N° 27 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 40 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.56.740
2 2 7 Nabil Nassar ASMB 0.57.650
3 3 12 Clement Tondon ASMB 0.58.100
4 4 17 Ambroise Garot ASMV 1.01.190

Course N° 28 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Isra Gharsallaoui CGALE 0.45.460
2 4 8 Thibault Poirier ASMB 0.51.650
3 1 9 Laura Rossetti ASMB 0.51.840
4 3 33 Meline Juppin CMSG 0.55.310

Course N° 29 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Jimmy Anton LGP 0.50.100
2 2 79 Sara Boet-costa SIDB 0.50.570
3 4 29 Camille Cunisse CMSG 0.51.320
4 3 5 Erwan Konieczko ASMB 1.07.900

Catgorie II Poule 2 - 333 mtres 2 - Sries

Course N° 47 - Groupe A - (1/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Camille Cunisse CMSG 0.51.260
2 4 60 Nino Kuna LGP 1.01.930
3 2 7 Nabil Nassar ASMB 1.07.220
4 3 30 Ernest Cunisse CMSG 1.30.730

Course N° 48 - Groupe A - (2/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 5 Erwan Konieczko ASMB 0.58.620
2 2 40 Anael Degny-gnomblei CNPV 1.01.070
3 3 89 Esteban Feumi-jantou USF 1.05.860
4 1 44 Darren Ledoux CNPV 1.14.610

Course N° 49 - Groupe A - (3/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 56 Jimmy Anton LGP 0.51.840
2 1 86 Malo Defosse USF 0.56.610
3 3 17 Ambroise Garot ASMV 1.00.100
4 4 36 Elma Balaabi-vadius CNPV 1.45.430
2 63 Sarah Najim LGP DNS

Course N° 50 - Groupe A - (4/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 9 Laura Rossetti ASMB 0.52.780
2 3 8 Thibault Poirier ASMB 0.59.050
3 2 18 Octave Garot ASMV 1.17.030
4 1 75 Morgan Muca RPV 1.26.010

Course N° 51 - Groupe A - (5/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 24 Isra Gharsallaoui CGALE 0.46.060
2 2 22 Gabriel Leroy ASMV 1.01.010
3 1 33 Meline Juppin CMSG 1.03.100
4 3 99 Leonie Vanbesien USF 1.34.550

Course N° 52 - Groupe A - (6/6)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 79 Sara Boet-costa SIDB 0.49.840
2 4 12 Clement Tondon ASMB 0.58.650
3 3 74 Roman Livernois RPV 1.03.740
4 1 68 Laura Degouy RPV 1.41.310

Catgorie II Poule 2 - 333 mtres 2 - Finale

Course N° 70 - Groupe F - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 99 Leonie Vanbesien USF 1.14.720
2 1 30 Ernest Cunisse CMSG 1.32.730
3 3 68 Laura Degouy RPV 1.43.860
4 4 36 Elma Balaabi-vadius CNPV 2.00.300

Course N° 71 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 7 Nabil Nassar ASMB 1.02.020
2 2 44 Darren Ledoux CNPV 1.20.870
3 4 75 Morgan Muca RPV 1.26.960
4 3 18 Octave Garot ASMV 1.28.110

Course N° 72 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 33 Meline Juppin CMSG 0.57.710
2 1 60 Nino Kuna LGP 0.58.720
3 4 89 Esteban Feumi-jantou USF 1.12.200
4 3 74 Roman Livernois RPV 1.17.170

Course N° 73 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 40 Anael Degny-gnomblei CNPV 0.55.400
2 1 8 Thibault Poirier ASMB 0.57.710
3 2 17 Ambroise Garot ASMV 0.59.280
4 3 22 Gabriel Leroy ASMV 0.59.410

Course N° 74 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 5 Erwan Konieczko ASMB 0.53.800
2 1 9 Laura Rossetti ASMB 0.53.910
3 2 86 Malo Defosse USF 0.56.250
4 4 12 Clement Tondon ASMB 0.56.550

Course N° 75 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 24 Isra Gharsallaoui CGALE 0.45.400
2 4 56 Jimmy Anton LGP 0.48.510
3 2 79 Sara Boet-costa SIDB 0.49.060
4 3 29 Camille Cunisse CMSG 0.49.310

Catgorie II Poule 2 - 500 mtres - Finale

Course N° 93 - Groupe F - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 89 Esteban Feumi-jantou USF 1.42.240
2 2 44 Darren Ledoux CNPV 1.45.630
3 1 18 Octave Garot ASMV 1.48.520
4 3 75 Morgan Muca RPV 1.56.190

Course N° 94 - Groupe E - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 22 Gabriel Leroy ASMV 1.24.260
2 1 74 Roman Livernois RPV 1.29.370
3 3 60 Nino Kuna LGP 1.31.780
4 4 7 Nabil Nassar ASMB 1.32.750

Course N° 95 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 33 Meline Juppin CMSG 1.26.300
2 2 17 Ambroise Garot ASMV 1.28.670
3 1 68 Laura Degouy RPV 2.28.960
4 4 36 Elma Balaabi-vadius CNPV 2.51.910

Course N° 96 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 40 Anael Degny-gnomblei CNPV 1.24.960
2 3 86 Malo Defosse USF 1.26.810
3 1 12 Clement Tondon ASMB 1.27.100
4 4 30 Ernest Cunisse CMSG 2.10.230

Course N° 97 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 5 Erwan Konieczko ASMB 1.22.820
2 2 9 Laura Rossetti ASMB 1.26.010
3 1 8 Thibault Poirier ASMB 1.31.840
4 3 99 Leonie Vanbesien USF 2.09.990

Course N° 98 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 24 Isra Gharsallaoui CGALE 1.09.840
2 3 56 Jimmy Anton LGP 1.13.850
3 4 29 Camille Cunisse CMSG 1.15.620
4 1 79 Sara Boet-costa SIDB 1.21.030