Confirms Poule 3 - 500 mtres - Sries

Course N° 14 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Samantha Kuna LGP 1.07.970
2 2 37 Elodie Batsimba CNPV 1.11.990
3 4 72 Ryan Dupuis RPV 1.29.880
4 3 21 Enora Le Mineur ASMV 1.31.230

Course N° 15 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 19 Luca Humbert ASMV 0.56.560
2 5 48 Damien Sevelle CNPV 1.12.190
3 2 100 Margaux Inge USO 1.12.650
4 4 41 Romane Derenemesnil CNPV 1.12.720
5 1 51 Aurelien Gervais CVGH 1.13.510

Confirms Poule 3 - 500 mtres - Finale

Course N° 37 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 51 Aurelien Gervais CVGH 1.09.200
2 1 100 Margaux Inge USO 1.10.850
3 2 41 Romane Derenemesnil CNPV 1.23.060
4 4 72 Ryan Dupuis RPV 1.27.110
5 5 21 Enora Le Mineur ASMV 1.31.700

Course N° 38 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Luca Humbert ASMV 0.54.840
2 2 61 Samantha Kuna LGP 1.07.150
3 4 48 Damien Sevelle CNPV 1.07.210
4 3 37 Elodie Batsimba CNPV 1.13.890

Confirms Poule 3 - 500 mtres 2 - Sries

Course N° 60 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 19 Luca Humbert ASMV 1.04.580
2 1 51 Aurelien Gervais CVGH 1.10.470
3 5 37 Elodie Batsimba CNPV 1.16.060
4 4 72 Ryan Dupuis RPV 1.25.970
5 2 21 Enora Le Mineur ASMV 1.28.540

Course N° 61 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Damien Sevelle CNPV 0.58.120
2 4 61 Samantha Kuna LGP 1.07.630
3 3 41 Romane Derenemesnil CNPV 1.10.560
2 100 Margaux Inge USO DNF
5 85 Janna Couderc USF DNS

Confirms Poule 3 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 83 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 37 Elodie Batsimba CNPV 1.13.860
2 2 72 Ryan Dupuis RPV 1.23.110
3 3 21 Enora Le Mineur ASMV 1.29.400
4 100 Margaux Inge USO DNS

Course N° 84 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 48 Damien Sevelle CNPV 0.56.680
2 2 19 Luca Humbert ASMV 1.01.270
3 3 61 Samantha Kuna LGP 1.07.320
4 4 51 Aurelien Gervais CVGH 1.09.470
5 5 41 Romane Derenemesnil CNPV 1.11.400

Confirms Poule 3 - 1000 mtres - Finale

Course N° 106 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 100 Margaux Inge USO 2.32.380
2 3 41 Romane Derenemesnil CNPV 2.32.870
3 1 72 Ryan Dupuis RPV 2.50.360
4 4 21 Enora Le Mineur ASMV 3.06.610
2 85 Janna Couderc USF DNS

Course N° 107 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 19 Luca Humbert ASMV 1.58.420
2 4 48 Damien Sevelle CNPV 1.59.450
3 1 51 Aurelien Gervais CVGH 2.22.500
4 3 61 Samantha Kuna LGP 2.29.410
5 2 37 Elodie Batsimba CNPV 2.37.820