Confirms Poule 1 - 500 mtres - Sries

Course N° 20 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Antoine Smerilli SIDB 0.48.890
2 4 16 Lucas Demolinis ASMV 0.51.570
3 3 96 Lou Ann Sabin USF 0.51.860
4 1 38 William Bonnenfant CNPV 1.00.800

Course N° 21 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 95 Jules Ratier USF 0.50.640
2 2 46 Alexis Riviere CNPV 0.51.150
3 4 52 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.980
4 1 84 Lucas Catherine USF 1.05.510

Course N° 22 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Arthur Vanbesien USF 0.51.460
2 2 53 Anais Mius CVGH 0.51.950
3 4 2 Nathan Chiron ACPG 0.52.450
4 3 64 Katia Varetta LGP 0.56.270

Course N° 23 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 91 Eva Grenouilloux USF 0.51.960
2 1 43 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.52.830
3 2 103 Erwan Moulineau USO 1.01.920
4 3 97 Louidgi Tisseur USF 1.04.610

Confirms Poule 1 - 500 mtres - Finale

Course N° 43 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 William Bonnenfant CNPV 0.52.340
2 3 97 Louidgi Tisseur USF 0.55.410
2 103 Erwan Moulineau USO P
4 84 Lucas Catherine USF P

Course N° 44 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 43 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.51.900
2 1 2 Nathan Chiron ACPG 0.52.310
3 3 64 Katia Varetta LGP 0.56.360
4 4 52 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.570

Course N° 45 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 91 Eva Grenouilloux USF 0.51.100
2 1 16 Lucas Demolinis ASMV 0.51.430
3 3 53 Anais Mius CVGH 0.51.620
4 2 96 Lou Ann Sabin USF 0.52.050

Course N° 46 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 98 Arthur Vanbesien USF 0.48.300
2 1 82 Antoine Smerilli SIDB 0.48.590
3 2 95 Jules Ratier USF 0.49.750
4 3 46 Alexis Riviere CNPV 0.51.050

Confirms Poule 1 - 500 mtres 2 - Sries

Course N° 66 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 98 Arthur Vanbesien USF 0.50.780
2 1 43 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.51.450
3 3 96 Lou Ann Sabin USF 0.52.000
4 4 84 Lucas Catherine USF 0.53.350

Course N° 67 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 82 Antoine Smerilli SIDB 0.50.060
2 3 103 Erwan Moulineau USO 0.52.710
3 1 53 Anais Mius CVGH 0.52.850
4 4 2 Nathan Chiron ACPG 0.52.980

Course N° 68 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 95 Jules Ratier USF 0.49.800
2 3 16 Lucas Demolinis ASMV 0.51.430
3 2 97 Louidgi Tisseur USF 0.55.400
4 4 64 Katia Varetta LGP 0.56.370

Course N° 69 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 91 Eva Grenouilloux USF 0.52.120
2 4 46 Alexis Riviere CNPV 0.52.430
3 3 38 William Bonnenfant CNPV 0.53.960
4 2 52 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.57.710

Confirms Poule 1 - 500 mtres 2 - Finale

Course N° 89 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 38 William Bonnenfant CNPV 0.53.640
2 2 97 Louidgi Tisseur USF 0.55.470
3 4 52 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.300
4 3 64 Katia Varetta LGP 0.56.870

Course N° 90 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 53 Anais Mius CVGH 0.52.420
2 3 2 Nathan Chiron ACPG 0.52.890
3 1 103 Erwan Moulineau USO 0.53.000
4 4 84 Lucas Catherine USF 0.53.250

Course N° 91 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Thomas Halloin-mercier CNPV 0.50.380
2 3 91 Eva Grenouilloux USF 0.51.330
3 4 46 Alexis Riviere CNPV 0.51.820
4 2 96 Lou Ann Sabin USF 0.52.310

Course N° 92 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 98 Arthur Vanbesien USF 0.49.240
2 2 82 Antoine Smerilli SIDB 0.49.300
3 1 95 Jules Ratier USF 0.49.520
4 4 16 Lucas Demolinis ASMV 0.51.250

Confirms Poule 1 - 1000 mtres - Finale

Course N° 112 - Groupe D - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 84 Lucas Catherine USF 1.54.500
2 1 97 Louidgi Tisseur USF 1.54.790
3 3 64 Katia Varetta LGP 2.01.540
4 4 52 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.02.330

Course N° 113 - Groupe C - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 2 Nathan Chiron ACPG 1.51.680
2 1 103 Erwan Moulineau USO 1.52.550
3 2 96 Lou Ann Sabin USF 1.53.940
4 3 38 William Bonnenfant CNPV 1.55.510

Course N° 114 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 91 Eva Grenouilloux USF 1.55.840
2 2 53 Anais Mius CVGH 1.56.730
3 4 43 Thomas Halloin-mercier CNPV 2.02.200
4 1 46 Alexis Riviere CNPV 2.04.470

Course N° 115 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 82 Antoine Smerilli SIDB 1.48.150
2 1 98 Arthur Vanbesien USF 1.48.190
3 2 95 Jules Ratier USF 1.51.280
4 4 16 Lucas Demolinis ASMV 1.54.050