Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Séries

Course N° 35 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 TymEo Libeau USO 0.39.787 Q
2 4 1 Maxime Boutin ACPG 0.40.773 Q
3 2 54 Thomas Declomesnil CVGH 0.41.888
4 3 84 Chayan Thomas RPV 0.43.240
5 5 30 Malo Tilly ASMB 0.47.937

Course N° 36 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.37.635 Q
2 1 74 Elio Calanca RPV 0.40.131 Q
3 5 25 Askar Galimov ASMB 0.40.225
4 2 8 Killian Fouche ACPG 0.41.829
5 4 41 Baptiste Juppin CMSG FNT

Course N° 37 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 104 Gabin Carrie USO 0.39.459 Q
2 1 3 Lucas Chauvin ACPG 0.39.634 Q
3 2 103 Paul Blanchard USO 0.40.547
4 4 22 Bastien Chabod ASMB 0.40.982

Course N° 38 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 29 Louis Mouhot ASMB 0.38.298 Q
2 1 70 Herwan Mespreuve OAST 0.38.784 Q
3 5 108 Mathias Lavecchia USO 0.39.697
4 2 40 Paulin Cunisse CMSG 0.40.150
5 3 48 Nohan Rouanet CNPV 0.41.090

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 48 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.37.219 Q
2 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.39.144 Q
3 2 70 Herwan Mespreuve OAST 0.39.319
4 3 104 Gabin Carrie USO 0.57.404

Course N° 49 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.37.188 Q
2 2 110 TymEo Libeau USO 0.39.015 Q
3 4 1 Maxime Boutin ACPG 0.40.436
4 3 74 Elio Calanca RPV 0.40.578

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Finale

Course N° 60 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Herwan Mespreuve OAST 0.38.813 5
2 4 104 Gabin Carrie USO 0.39.560 3
3 2 1 Maxime Boutin ACPG 0.39.686 2
4 3 74 Elio Calanca RPV 0.40.048 1

Course N° 61 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.35.786 34
2 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.35.884 21
3 3 110 TymEo Libeau USO 0.38.430 13
4 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.38.734 8