Juniors C - U15 Hommes - 1000 mètres - Séries

Course N° 8 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 72 Gabriel Volet OAST 1.38.686 Q
2 3 101 Etienne Bastier USO 1.39.303 Q
3 4 100 Arthur Vanbesien USF 1.40.487
4 1 24 Tom Combescot ASMB 1.45.366
5 2 91 Lucas Catherine USF 1.45.506

Course N° 9 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.43.709 Q
2 2 93 Matteo Defosse USF 1.43.936 Q
3 5 56 Matheo Grall CVGH 1.45.400
4 4 28 Jules Magnenet ASMB 1.48.041
5 1 44 William Bonnenfant CNPV 1.51.117

Course N° 10 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 90 Noah Buffet USF 1.41.313 Q
2 5 32 Timothe Audemard CGALE 1.47.499 Q
3 4 75 Matheo Calanca RPV 2.01.259
4 1 18 Tino Rethore ACPG 2.01.833 Adv
2 21 Romain Berthelot ASMB P

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors C - U15 Hommes - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 21 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.51.037 Q
2 1 100 Arthur Vanbesien USF 1.51.565 Q
3 2 90 Noah Buffet USF 1.52.173
4 4 32 Timothe Audemard CGALE 1.54.485

Course N° 22 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 1.38.688 Q
2 2 101 Etienne Bastier USO 1.40.338 Q
3 4 56 Matheo Grall CVGH 1.42.550
4 3 93 Matteo Defosse USF 1.56.575
5 18 Tino Rethore ACPG DNS

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Hommes - 1000 mètres - Finale

Course N° 33 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 93 Matteo Defosse USF 1.54.062 5
2 1 56 Matheo Grall CVGH 1.54.166 3
3 2 90 Noah Buffet USF 1.54.278 2
4 3 32 Timothe Audemard CGALE 1.56.520 1

Course N° 34 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 1.36.828 34
2 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.39.659 21
3 4 100 Arthur Vanbesien USF 1.40.571 13
4 2 101 Etienne Bastier USO 1.53.295 8