Juniors C - U15 Dames - 1000 mètres - Séries

Course N° 19 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 58 Lea Hauguel CVGH 1.51.505 Q
2 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.52.278 Q
3 2 46 Laura Nogueira CNPV 1.52.592
4 4 6 Flavie Cochet ACPG 2.01.394

Course N° 20 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 33 Eva Cantero CGALE 1.50.134 Q
2 1 16 Cloe Ollivier ACPG 1.50.366 Q
3 4 27 Laura Lidy ASMB 1.51.505
4 3 66 Elena-maria Bonomo OAST 1.51.763

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Dames - 1000 mètres - Finale

Course N° 31 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Laura Lidy ASMB 1.56.994 5
2 3 46 Laura Nogueira CNPV 1.57.277 3
3 2 66 Elena-maria Bonomo OAST 1.59.992 2
4 4 6 Flavie Cochet ACPG 2.02.470 1

Course N° 32 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 58 Lea Hauguel CVGH 1.48.533 34
2 2 16 Cloe Ollivier ACPG 1.48.608 21
3 1 33 Eva Cantero CGALE 1.48.707 13
4 4 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.53.523 8

Juniors C - U15 Dames - 500 mètres - Séries

Course N° 54 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 33 Eva Cantero CGALE 0.53.177 Q
2 3 46 Laura Nogueira CNPV 0.53.859 Q
3 2 66 Elena-maria Bonomo OAST 0.54.633
4 4 16 Cloe Ollivier ACPG 1.13.767

Course N° 55 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 58 Lea Hauguel CVGH 0.53.351 Q
2 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.455 Q
3 2 6 Flavie Cochet ACPG 0.58.359
4 1 27 Laura Lidy ASMB 1.06.261

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 66 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 16 Cloe Ollivier ACPG 0.52.344 5
2 3 27 Laura Lidy ASMB 0.54.827 3
3 1 66 Elena-maria Bonomo OAST 0.55.261 2
4 2 6 Flavie Cochet ACPG 0.58.079 1

Course N° 67 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 58 Lea Hauguel CVGH 0.52.238 34
2 1 33 Eva Cantero CGALE 0.52.818 21
3 4 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.196 13
3 46 Laura Nogueira CNPV 5 P

Juniors C - U15 Dames - 777 mètres - Séries

Course N° 135 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 33 Eva Cantero CGALE 1.23.402 Q
2 4 16 Cloe Ollivier ACPG 1.23.539 Q
3 1 27 Laura Lidy ASMB 1.24.651
4 2 66 Elena-maria Bonomo OAST 1.24.937

Course N° 136 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 58 Lea Hauguel CVGH 1.24.792 Q
2 1 46 Laura Nogueira CNPV 1.24.899 Q
3 2 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.27.030
4 4 6 Flavie Cochet ACPG 1.31.024

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Dames - 777 mètres - Finale

Course N° 151 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Laura Lidy ASMB 1.24.574 5
2 2 66 Elena-maria Bonomo OAST 1.25.747 3
3 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.28.182 2
4 4 6 Flavie Cochet ACPG 1.35.464 1

Course N° 152 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 58 Lea Hauguel CVGH 1.23.240 34
2 2 16 Cloe Ollivier ACPG 1.23.296 21
3 1 33 Eva Cantero CGALE 1.25.437 13
4 4 46 Laura Nogueira CNPV 1.42.430 8

Juniors C - U15 Dames - 1500 m SF - Super-Finale

Course N° 167 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 33 Eva Cantero CGALE 2.58.751 34
2 2 16 Cloe Ollivier ACPG 2.58.871 21
3 3 58 Lea Hauguel CVGH 3.01.070 13
4 4 27 Laura Lidy ASMB 3.02.101 8
5 5 46 Laura Nogueira CNPV 3.05.909 5
6 1 4 Maiwenn Chauvin ACPG 3.10.840 3