Juniors D - U13 Hommes - 1000 mètres - Séries

Course N° 17 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Tawan Thomas RPV 1.49.046 Q
2 1 102 Simon Bastier USO 1.50.496 Q
3 3 71 Jean Noel OAST 1.51.709
4 4 2 Romain Boutin ACPG 1.59.290

Course N° 18 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 60 Noa Lefort-vendange CVGH 1.46.800 Q
2 1 77 Swan Dieng RPV 1.51.626 Q
3 4 5 Nathan Chiron ACPG 1.52.916
4 3 109 Mathys Libeau USO 1.57.399

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors D - U13 Hommes - 1000 mètres - Finale

Course N° 29 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Jean Noel OAST 1.48.850 5
2 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.49.343 3
3 3 109 Mathys Libeau USO 1.56.299 2
4 4 2 Romain Boutin ACPG 2.00.577 1

Course N° 30 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Tawan Thomas RPV 1.42.524 34
2 1 60 Noa Lefort-vendange CVGH 1.42.638 21
3 3 102 Simon Bastier USO 1.49.797 13
4 4 77 Swan Dieng RPV 2.55.457 8

Juniors D - U13 Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 52 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 60 Noa Lefort-vendange CVGH 0.50.721 Q
2 1 5 Nathan Chiron ACPG 0.52.014 Q
3 4 77 Swan Dieng RPV 0.52.179
4 3 109 Mathys Libeau USO 0.57.688

Course N° 53 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Tawan Thomas RPV 0.49.902 Q
2 2 102 Simon Bastier USO 0.54.805 Q
3 3 71 Jean Noel OAST 0.55.875
4 4 2 Romain Boutin ACPG 0.57.817

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors D - U13 Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 64 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Swan Dieng RPV 0.53.917 5
2 4 2 Romain Boutin ACPG 0.59.552 3
3 2 71 Jean Noel OAST 1.00.904 2
4 3 109 Mathys Libeau USO 1.08.130 1

Course N° 65 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Tawan Thomas RPV 0.48.535 34
2 2 60 Noa Lefort-vendange CVGH 0.49.471 21
3 3 5 Nathan Chiron ACPG 0.52.515 13
4 4 102 Simon Bastier USO 0.53.855 8

Juniors D - U13 Hommes - 777 mètres - Séries

Course N° 133 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 60 Noa Lefort-vendange CVGH 1.23.700 Q
2 1 102 Simon Bastier USO 1.25.744 Q
3 2 77 Swan Dieng RPV 1.46.320
4 4 2 Romain Boutin ACPG 1.46.742

Course N° 134 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Tawan Thomas RPV 1.18.805 Q
2 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.22.270 Q
3 3 71 Jean Noel OAST 1.24.328
4 4 109 Mathys Libeau USO 1.31.437

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

Juniors D - U13 Hommes - 777 mètres - Finale

Course N° 149 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Swan Dieng RPV 1.26.140 5
2 1 71 Jean Noel OAST 1.26.686 3
3 2 109 Mathys Libeau USO 1.28.139 2
4 4 2 Romain Boutin ACPG 1.29.746 1

Course N° 150 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Tawan Thomas RPV 1.17.302 34
2 3 60 Noa Lefort-vendange CVGH 1.17.910 21
3 4 102 Simon Bastier USO 1.22.491 13
4 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.22.570 8

Juniors D - U13 Hommes - 1000 m SF - Super-Finale

Course N° 166 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Tawan Thomas RPV 1.47.452 34
2 6 60 Noa Lefort-vendange CVGH 1.47.651 21
3 4 102 Simon Bastier USO 1.49.673 13
4 5 5 Nathan Chiron ACPG 1.49.989 8
5 1 77 Swan Dieng RPV 1.50.000 5
6 3 71 Jean Noel OAST 1.53.933 3