Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 109 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 110 TymEo Libeau USO 0.57.813 Q
2 1 25 Askar Galimov ASMB 0.59.182 Q
3 4 8 Killian Fouche ACPG 1.02.309
4 3 54 Thomas Declomesnil CVGH 1.13.548

Course N° 110 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Herwan Mespreuve OAST 0.57.325 Q
2 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.58.155 Q
3 3 103 Paul Blanchard USO 1.00.948
4 2 84 Chayan Thomas RPV 1.03.377

Course N° 111 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 29 Louis Mouhot ASMB 0.56.976 Q
2 2 74 Elio Calanca RPV 0.59.322 Q
3 1 48 Nohan Rouanet CNPV 1.09.414
4 4 108 Mathias Lavecchia USO 1.20.899 Adv

Course N° 112 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.56.251 Q
2 3 30 Malo Tilly ASMB 0.59.176 Q
3 1 40 Paulin Cunisse CMSG 1.11.145

Course N° 113 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 104 Gabin Carrie USO 0.57.467 Q
2 1 1 Maxime Boutin ACPG 0.57.696 Q
3 3 22 Bastien Chabod ASMB 0.59.555
4 4 41 Baptiste Juppin CMSG 1.02.685

5x1 + 5x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Quarts de Finale Groupe A

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres 2 - Quarts de Finale

Course N° 121 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 TymEo Libeau USO 0.57.376 Q
2 2 3 Lucas Chauvin ACPG 0.57.710 Q
3 3 30 Malo Tilly ASMB 0.57.735
4 4 74 Elio Calanca RPV 0.59.295

Course N° 122 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.56.291 Q
2 2 104 Gabin Carrie USO 0.57.645 Q
3 3 25 Askar Galimov ASMB 0.58.773
4 4 103 Paul Blanchard USO 0.59.143

Course N° 123 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.55.391 Q
2 3 1 Maxime Boutin ACPG 0.58.210 Q
3 4 22 Bastien Chabod ASMB 1.00.531
2 70 Herwan Mespreuve OAST DNF
5 108 Mathias Lavecchia USO DNF

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Demi-Finale Groupe A

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres 2 - Demi-Finale

Course N° 131 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.55.608 Q
2 2 110 TymEo Libeau USO 0.57.414 Q
3 3 1 Maxime Boutin ACPG 0.57.562
4 4 25 Askar Galimov ASMB 0.59.334

Course N° 132 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 104 Gabin Carrie USO 0.57.776 Q
2 3 3 Lucas Chauvin ACPG 0.57.975 Q
3 4 30 Malo Tilly ASMB 0.58.970
1 115 Franck Edward Julien Tekam USO DNS

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 145 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 30 Malo Tilly ASMB 0.58.551 5
2 1 1 Maxime Boutin ACPG 0.58.629 3
3 3 25 Askar Galimov ASMB 0.58.741 2

Course N° 146 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.55.011 34
2 2 110 TymEo Libeau USO 0.56.732 21
3 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.57.017 13
4 3 104 Gabin Carrie USO 0.57.905 8