Juniors E - U11 Dames - 500 mètres - Séries

Course N° 11 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Ines Grisot ASMB 0.58.675 Q
2 4 11 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.432 Q
3 1 50 Lina Zemir CNPV 0.59.719
4 3 87 Clarisse Plasseraud SIDB 1.00.364

Course N° 12 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 39 Amelia Saitta CGALE 0.57.213 Q
2 4 113 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.57.820 Q
3 1 43 Louise Aussenard CNPV 0.57.932
4 3 23 Maude Chabod ASMB 1.02.487

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors E - U11 Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 23 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Louise Aussenard CNPV 0.58.987 5
2 2 50 Lina Zemir CNPV 0.59.102 3
3 4 23 Maude Chabod ASMB 1.03.322 2
4 3 87 Clarisse Plasseraud SIDB 1.06.068 1

Course N° 24 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Ines Grisot ASMB 0.56.203 34
2 1 39 Amelia Saitta CGALE 0.56.478 21
3 2 113 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.57.814 13
4 4 11 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.048 8

Juniors E - U11 Dames - 333 mètres - Séries

Course N° 46 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 39 Amelia Saitta CGALE 0.38.309 Q
2 1 113 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.38.607 Q
3 3 23 Maude Chabod ASMB 0.43.185
4 4 50 Lina Zemir CNPV 0.47.995

Course N° 47 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Ines Grisot ASMB 0.39.494 Q
2 1 11 Maiwenn Langevin ACPG 0.40.014 Q
3 4 43 Louise Aussenard CNPV 0.40.326
4 3 87 Clarisse Plasseraud SIDB 0.41.233

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Juniors E - U11 Dames - 333 mètres - Finale

Course N° 58 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Louise Aussenard CNPV 0.40.168 5
2 2 87 Clarisse Plasseraud SIDB 0.40.464 3
3 4 50 Lina Zemir CNPV 0.40.585 2
4 3 23 Maude Chabod ASMB 0.42.730 1

Course N° 59 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Amelia Saitta CGALE 0.37.640 34
2 3 26 Ines Grisot ASMB 0.37.825 21
3 2 113 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.38.654 13
4 4 11 Maiwenn Langevin ACPG 0.38.901 8

Juniors E - U11 Dames - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 127 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 39 Amelia Saitta CGALE 0.56.515 Q
2 1 113 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.56.968 Q
3 4 23 Maude Chabod ASMB 1.02.948
4 3 50 Lina Zemir CNPV 1.09.431

Course N° 128 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Ines Grisot ASMB 0.56.944 Q
2 1 11 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.209 Q
3 2 43 Louise Aussenard CNPV 0.58.326
4 4 87 Clarisse Plasseraud SIDB 0.59.492

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B

Juniors E - U11 Dames - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 143 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Louise Aussenard CNPV 0.58.551 5
2 4 50 Lina Zemir CNPV 0.59.045 3
3 2 87 Clarisse Plasseraud SIDB 0.59.221 2
4 3 23 Maude Chabod ASMB 1.04.717 1

Course N° 144 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Amelia Saitta CGALE 0.56.818 34
2 4 11 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.497 21
3 2 26 Ines Grisot ASMB 1.06.762 13
4 3 113 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.08.725 8

Juniors E - U11 Dames - 777 m SF - Super-Finale

Course N° 163 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 26 Ines Grisot ASMB 1.28.166 34
2 3 39 Amelia Saitta CGALE 1.28.291 21
3 5 113 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.30.336 13
4 4 11 Maiwenn Langevin ACPG 1.30.513 8
5 2 43 Louise Aussenard CNPV 1.32.743 5
6 1 50 Lina Zemir CNPV 1.33.096 3