Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 29 Louis Mouhot ASMB 0.57.953 Q
2 4 40 Paulin Cunisse CMSG 1.00.065 Q
3 3 108 Mathias Lavecchia USO 1.00.184
4 5 54 Thomas Declomesnil CVGH 1.01.351
5 1 84 Chayan Thomas RPV 1.02.503

Course N° 2 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Lucas Chauvin ACPG 0.58.389 Q
2 2 25 Askar Galimov ASMB 0.59.923 Q
3 3 103 Paul Blanchard USO 1.08.189
4 4 70 Herwan Mespreuve OAST 1.08.256

Course N° 3 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 104 Gabin Carrie USO 0.57.905 Q
2 2 1 Maxime Boutin ACPG 0.58.123 Q
3 1 30 Malo Tilly ASMB 0.59.069
4 3 41 Baptiste Juppin CMSG 1.01.974
5 5 48 Nohan Rouanet CNPV 1.02.272

Course N° 4 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.55.941 Q
2 1 110 TymEo Libeau USO 0.58.457 Q
3 4 74 Elio Calanca RPV 0.59.482
4 5 22 Bastien Chabod ASMB 1.00.975
5 3 8 Killian Fouche ACPG 1.01.836

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 13 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 29 Louis Mouhot ASMB 0.55.615 Q
2 3 110 TymEo Libeau USO 0.57.181 Q
3 1 104 Gabin Carrie USO 0.57.345
4 4 25 Askar Galimov ASMB 1.00.619

Course N° 14 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.54.615 Q
2 3 3 Lucas Chauvin ACPG 0.57.881 Q
3 2 1 Maxime Boutin ACPG 0.57.971
4 4 40 Paulin Cunisse CMSG 1.00.016

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 25 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 104 Gabin Carrie USO 0.58.071 5
2 2 1 Maxime Boutin ACPG 0.58.224 3
3 4 25 Askar Galimov ASMB 0.59.921 2
4 3 40 Paulin Cunisse CMSG 1.00.982 1

Course N° 26 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.53.361 34
2 2 29 Louis Mouhot ASMB 0.53.403 21
3 3 110 TymEo Libeau USO 0.57.379 13
4 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.59.863 8

Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Séries

Course N° 35 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 TymEo Libeau USO 0.39.787 Q
2 4 1 Maxime Boutin ACPG 0.40.773 Q
3 2 54 Thomas Declomesnil CVGH 0.41.888
4 3 84 Chayan Thomas RPV 0.43.240
5 5 30 Malo Tilly ASMB 0.47.937

Course N° 36 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.37.635 Q
2 1 74 Elio Calanca RPV 0.40.131 Q
3 5 25 Askar Galimov ASMB 0.40.225
4 2 8 Killian Fouche ACPG 0.41.829
5 4 41 Baptiste Juppin CMSG FNT

Course N° 37 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 104 Gabin Carrie USO 0.39.459 Q
2 1 3 Lucas Chauvin ACPG 0.39.634 Q
3 2 103 Paul Blanchard USO 0.40.547
4 4 22 Bastien Chabod ASMB 0.40.982

Course N° 38 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 29 Louis Mouhot ASMB 0.38.298 Q
2 1 70 Herwan Mespreuve OAST 0.38.784 Q
3 5 108 Mathias Lavecchia USO 0.39.697
4 2 40 Paulin Cunisse CMSG 0.40.150
5 3 48 Nohan Rouanet CNPV 0.41.090

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 48 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.37.219 Q
2 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.39.144 Q
3 2 70 Herwan Mespreuve OAST 0.39.319
4 3 104 Gabin Carrie USO 0.57.404

Course N° 49 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.37.188 Q
2 2 110 TymEo Libeau USO 0.39.015 Q
3 4 1 Maxime Boutin ACPG 0.40.436
4 3 74 Elio Calanca RPV 0.40.578

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Finale

Course N° 60 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Herwan Mespreuve OAST 0.38.813 5
2 4 104 Gabin Carrie USO 0.39.560 3
3 2 1 Maxime Boutin ACPG 0.39.686 2
4 3 74 Elio Calanca RPV 0.40.048 1

Course N° 61 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.35.786 34
2 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.35.884 21
3 3 110 TymEo Libeau USO 0.38.430 13
4 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.38.734 8

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 109 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 110 TymEo Libeau USO 0.57.813 Q
2 1 25 Askar Galimov ASMB 0.59.182 Q
3 4 8 Killian Fouche ACPG 1.02.309
4 3 54 Thomas Declomesnil CVGH 1.13.548

Course N° 110 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Herwan Mespreuve OAST 0.57.325 Q
2 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.58.155 Q
3 3 103 Paul Blanchard USO 1.00.948
4 2 84 Chayan Thomas RPV 1.03.377

Course N° 111 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 29 Louis Mouhot ASMB 0.56.976 Q
2 2 74 Elio Calanca RPV 0.59.322 Q
3 1 48 Nohan Rouanet CNPV 1.09.414
4 4 108 Mathias Lavecchia USO 1.20.899 Adv

Course N° 112 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.56.251 Q
2 3 30 Malo Tilly ASMB 0.59.176 Q
3 1 40 Paulin Cunisse CMSG 1.11.145

Course N° 113 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 104 Gabin Carrie USO 0.57.467 Q
2 1 1 Maxime Boutin ACPG 0.57.696 Q
3 3 22 Bastien Chabod ASMB 0.59.555
4 4 41 Baptiste Juppin CMSG 1.02.685

5x1 + 5x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Quarts de Finale Groupe A

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres 2 - Quarts de Finale

Course N° 121 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 TymEo Libeau USO 0.57.376 Q
2 2 3 Lucas Chauvin ACPG 0.57.710 Q
3 3 30 Malo Tilly ASMB 0.57.735
4 4 74 Elio Calanca RPV 0.59.295

Course N° 122 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.56.291 Q
2 2 104 Gabin Carrie USO 0.57.645 Q
3 3 25 Askar Galimov ASMB 0.58.773
4 4 103 Paul Blanchard USO 0.59.143

Course N° 123 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.55.391 Q
2 3 1 Maxime Boutin ACPG 0.58.210 Q
3 4 22 Bastien Chabod ASMB 1.00.531
2 70 Herwan Mespreuve OAST DNF
5 108 Mathias Lavecchia USO DNF

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Demi-Finale Groupe A

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres 2 - Demi-Finale

Course N° 131 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.55.608 Q
2 2 110 TymEo Libeau USO 0.57.414 Q
3 3 1 Maxime Boutin ACPG 0.57.562
4 4 25 Askar Galimov ASMB 0.59.334

Course N° 132 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 104 Gabin Carrie USO 0.57.776 Q
2 3 3 Lucas Chauvin ACPG 0.57.975 Q
3 4 30 Malo Tilly ASMB 0.58.970
1 115 Franck Edward Julien Tekam USO DNS

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 145 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 30 Malo Tilly ASMB 0.58.551 5
2 1 1 Maxime Boutin ACPG 0.58.629 3
3 3 25 Askar Galimov ASMB 0.58.741 2

Course N° 146 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.55.011 34
2 2 110 TymEo Libeau USO 0.56.732 21
3 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.57.017 13
4 3 104 Gabin Carrie USO 0.57.905 8

Juniors E - U11 Hommes - 777 m SF - Super-Finale

Course N° 164 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 29 Louis Mouhot ASMB 1.24.156 34
2 6 115 Franck Edward Julien Tekam USO 1.25.423 21
3 3 3 Lucas Chauvin ACPG 1.35.070 13
4 4 1 Maxime Boutin ACPG 1.47.090 8
5 2 104 Gabin Carrie USO 2.14.701 5
1 110 TymEo Libeau USO P