Juniors A - U19 Dames - 1500 mètres - Finale

Course N° 79 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Selma Poutsma CVGH 3.06.550 34
2 2 92 Gwendoline Daudet USF 3.08.030 21
3 4 53 Jessica Bessa De Almeida CVGH 3.26.077 13
4 3 59 Oceane Hauguel CVGH 3.43.290 8

Juniors A - U19 Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 100 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Selma Poutsma CVGH 0.48.307 34
2 2 92 Gwendoline Daudet USF 0.48.877 21
3 3 59 Oceane Hauguel CVGH 0.55.649 13
4 4 53 Jessica Bessa De Almeida CVGH 0.55.778 8

Juniors A - U19 Dames - 1000 mètres - Finale

Course N° 157 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Selma Poutsma CVGH 1.51.011 34
2 3 92 Gwendoline Daudet USF 1.51.837 21
3 2 53 Jessica Bessa De Almeida CVGH 1.57.262 13
4 4 59 Oceane Hauguel CVGH 2.08.284 8

Juniors A - U19 Dames - 1500 m SF - Super-Finale

Course N° 171 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 61 Selma Poutsma CVGH 2.52.074 34
2 3 92 Gwendoline Daudet USF 2.53.049 21
3 4 53 Jessica Bessa De Almeida CVGH 3.07.850 13
2 59 Oceane Hauguel CVGH P

Juniors A - U19 Hommes - 1500 mètres - Séries

Course N° 73 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Quentin Fercoq CVGH 2.41.172 Q
2 2 99 Cyprien Vacheron USF 2.41.254 Q
3 4 45 Thomas Coignon CNPV 2.44.338 Q
4 3 17 Jacques Ollivier ACPG 2.46.866
5 5 63 Adam Hazet LGP 2.55.190

Course N° 74 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 95 Theo Khellaf USF 2.46.678 Q
2 2 52 Thomas Bertin CVGH 2.48.918 Q
3 1 15 Tanguy Lievre ACPG 2.49.400 Q
4 4 7 Antoine Craipeau ACPG 2.53.801

2x1 + 2x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1500 mètres Finale Groupe B

Juniors A - U19 Hommes - 1500 mètres - Finale

Course N° 80 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 7 Antoine Craipeau ACPG 3.04.212 2
2 3 63 Adam Hazet LGP 3.04.569 1
3 1 17 Jacques Ollivier ACPG 3.09.747

Course N° 81 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Quentin Fercoq CVGH 2.26.757 34
2 2 99 Cyprien Vacheron USF 2.26.906 21
3 4 95 Theo Khellaf USF 2.26.980 13
4 3 45 Thomas Coignon CNPV 2.35.149 8
5 6 15 Tanguy Lievre ACPG 2.40.694 5
6 5 52 Thomas Bertin CVGH 2.41.167 3

Juniors A - U19 Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 85 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 95 Theo Khellaf USF 0.46.251 Q
2 3 45 Thomas Coignon CNPV 0.47.737 Q
3 2 17 Jacques Ollivier ACPG 0.48.738

Course N° 86 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 99 Cyprien Vacheron USF 0.46.952 Q
2 2 52 Thomas Bertin CVGH 0.49.028 Q
3 1 7 Antoine Craipeau ACPG 0.50.324

Course N° 87 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 55 Quentin Fercoq CVGH 0.44.687 Q
2 3 15 Tanguy Lievre ACPG 0.47.055 Q
3 1 63 Adam Hazet LGP 0.47.409

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors A - U19 Hommes - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 93 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Quentin Fercoq CVGH 0.45.380 Q
2 2 15 Tanguy Lievre ACPG 0.47.221 Q
3 3 45 Thomas Coignon CNPV 0.48.736
4 4 17 Jacques Ollivier ACPG 0.49.333

Course N° 94 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 99 Cyprien Vacheron USF 0.45.633 Q
2 1 95 Theo Khellaf USF 0.45.728 Q
3 4 52 Thomas Bertin CVGH 0.46.378
4 3 63 Adam Hazet LGP 0.48.180

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors A - U19 Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 101 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 52 Thomas Bertin CVGH 0.46.959 5
2 3 45 Thomas Coignon CNPV 0.47.738 3
3 2 63 Adam Hazet LGP 0.48.083 2
4 4 17 Jacques Ollivier ACPG 0.50.881 1

Course N° 102 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Quentin Fercoq CVGH 0.45.003 34
2 2 99 Cyprien Vacheron USF 0.45.115 21
3 3 95 Theo Khellaf USF 0.45.750 13
4 4 15 Tanguy Lievre ACPG 0.47.227 8

Juniors A - U19 Hommes - 1000 mètres - Séries

Course N° 139 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 99 Cyprien Vacheron USF 1.45.123 Q
2 4 52 Thomas Bertin CVGH 1.45.790 Q
3 3 15 Tanguy Lievre ACPG 1.45.823
4 2 63 Adam Hazet LGP 1.49.394

Course N° 140 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Quentin Fercoq CVGH 1.41.827 Q
2 3 95 Theo Khellaf USF 1.42.186 Q
3 2 45 Thomas Coignon CNPV 1.45.386
4 4 7 Antoine Craipeau ACPG 1.45.651
5 5 17 Jacques Ollivier ACPG 1.46.202

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors A - U19 Hommes - 1000 mètres - Finale

Course N° 158 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 45 Thomas Coignon CNPV 1.41.992 5
2 3 15 Tanguy Lievre ACPG 1.42.608 3
3 4 63 Adam Hazet LGP 1.44.085 2
4 2 7 Antoine Craipeau ACPG 1.44.300 1

Course N° 159 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 55 Quentin Fercoq CVGH 1.35.695 34
2 3 99 Cyprien Vacheron USF 1.35.882 21
3 2 95 Theo Khellaf USF 1.36.400 13
4 4 52 Thomas Bertin CVGH 1.42.650 8

Juniors A - U19 Hommes - 1500 m SF - Super-Finale

Course N° 172 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 55 Quentin Fercoq CVGH 2.30.493 34
2 6 99 Cyprien Vacheron USF 2.31.518 21
3 3 95 Theo Khellaf USF 2.31.923 13
4 2 45 Thomas Coignon CNPV 2.35.473 8
5 1 15 Tanguy Lievre ACPG 2.38.860 5
6 5 52 Thomas Bertin CVGH 2.44.572 3

Juniors B - U17 Dames - 1500 mètres - Finale

Course N° 75 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 3.00.731 34
2 2 34 Lea Cantero CGALE 3.09.473 21
3 1 88 Claire Saget SIDB 3.18.392 13
4 4 86 Emma Noirot SIDB 3.32.731 8

Juniors B - U17 Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 97 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 36 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 0.50.670 34
2 4 34 Lea Cantero CGALE 0.53.063 21
3 1 86 Emma Noirot SIDB 0.55.238 13
4 2 88 Claire Saget SIDB 0.56.966 8

Juniors B - U17 Dames - 1000 mètres - Finale

Course N° 155 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 36 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 1.44.008 34
2 2 34 Lea Cantero CGALE 1.50.755 21
3 1 86 Emma Noirot SIDB 1.56.332 13
4 3 88 Claire Saget SIDB 2.00.513 8

Juniors B - U17 Dames - 1500 m SF - Super-Finale

Course N° 169 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 36 Aurelie Gaelle Leveque CGALE 3.01.180 34
2 3 34 Lea Cantero CGALE 3.10.190 21
3 2 86 Emma Noirot SIDB 3.14.664 13
4 4 88 Claire Saget SIDB 3.21.061 8

Juniors B - U17 Hommes - 1500 mètres - Finale

Course N° 76 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 98 Diane Sellier USF 2.47.167 34
2 5 49 Jordan Violet CNPV 2.49.129 21
3 1 96 Jules Ratier USF 2.49.288 13
4 2 13 Evan Le Bouill ACPG 2.50.563 8
5 6 51 Keven Aubin CVGH 2.54.540 5
6 4 106 Clement Desgardin USO 2.58.626 3

Juniors B - U17 Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 88 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 98 Diane Sellier USF 0.46.140 Q
2 1 13 Evan Le Bouill ACPG 0.51.376 Q
3 3 51 Keven Aubin CVGH 0.52.331

Course N° 89 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 49 Jordan Violet CNPV FNTQ
1 2 96 Jules Ratier USF FNTQ
3 106 Clement Desgardin USO DNF

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors B - U17 Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 98 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 51 Keven Aubin CVGH 5 FNT

Course N° 99 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 98 Diane Sellier USF 0.46.320 34
2 4 49 Jordan Violet CNPV 0.48.658 21
3 3 96 Jules Ratier USF 0.48.783 13
4 2 13 Evan Le Bouill ACPG 0.49.888 8

Juniors B - U17 Hommes - 1000 mètres - Finale

Course N° 156 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 98 Diane Sellier USF 1.53.825 34
2 1 49 Jordan Violet CNPV 1.57.297 21
3 3 96 Jules Ratier USF 1.57.465 13
4 4 13 Evan Le Bouill ACPG 1.59.359 8
5 2 51 Keven Aubin CVGH 2.04.094 5

Juniors B - U17 Hommes - 1500 m SF - Super-Finale

Course N° 170 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 98 Diane Sellier USF 2.59.182 34
2 4 49 Jordan Violet CNPV 2.59.365 21
3 2 96 Jules Ratier USF 2.59.642 13
4 3 13 Evan Le Bouill ACPG 2.59.702 8
5 1 51 Keven Aubin CVGH 3.07.706 5

Juniors C - U15 Dames - 1000 mètres - Séries

Course N° 19 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 58 Lea Hauguel CVGH 1.51.505 Q
2 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.52.278 Q
3 2 46 Laura Nogueira CNPV 1.52.592
4 4 6 Flavie Cochet ACPG 2.01.394

Course N° 20 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 33 Eva Cantero CGALE 1.50.134 Q
2 1 16 Cloe Ollivier ACPG 1.50.366 Q
3 4 27 Laura Lidy ASMB 1.51.505
4 3 66 Elena-maria Bonomo OAST 1.51.763

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Dames - 1000 mètres - Finale

Course N° 31 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Laura Lidy ASMB 1.56.994 5
2 3 46 Laura Nogueira CNPV 1.57.277 3
3 2 66 Elena-maria Bonomo OAST 1.59.992 2
4 4 6 Flavie Cochet ACPG 2.02.470 1

Course N° 32 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 58 Lea Hauguel CVGH 1.48.533 34
2 2 16 Cloe Ollivier ACPG 1.48.608 21
3 1 33 Eva Cantero CGALE 1.48.707 13
4 4 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.53.523 8

Juniors C - U15 Dames - 500 mètres - Séries

Course N° 54 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 33 Eva Cantero CGALE 0.53.177 Q
2 3 46 Laura Nogueira CNPV 0.53.859 Q
3 2 66 Elena-maria Bonomo OAST 0.54.633
4 4 16 Cloe Ollivier ACPG 1.13.767

Course N° 55 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 58 Lea Hauguel CVGH 0.53.351 Q
2 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.54.455 Q
3 2 6 Flavie Cochet ACPG 0.58.359
4 1 27 Laura Lidy ASMB 1.06.261

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 66 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 16 Cloe Ollivier ACPG 0.52.344 5
2 3 27 Laura Lidy ASMB 0.54.827 3
3 1 66 Elena-maria Bonomo OAST 0.55.261 2
4 2 6 Flavie Cochet ACPG 0.58.079 1

Course N° 67 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 58 Lea Hauguel CVGH 0.52.238 34
2 1 33 Eva Cantero CGALE 0.52.818 21
3 4 4 Maiwenn Chauvin ACPG 0.53.196 13
3 46 Laura Nogueira CNPV 5 P

Juniors C - U15 Dames - 777 mètres - Séries

Course N° 135 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 33 Eva Cantero CGALE 1.23.402 Q
2 4 16 Cloe Ollivier ACPG 1.23.539 Q
3 1 27 Laura Lidy ASMB 1.24.651
4 2 66 Elena-maria Bonomo OAST 1.24.937

Course N° 136 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 58 Lea Hauguel CVGH 1.24.792 Q
2 1 46 Laura Nogueira CNPV 1.24.899 Q
3 2 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.27.030
4 4 6 Flavie Cochet ACPG 1.31.024

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Dames - 777 mètres - Finale

Course N° 151 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 27 Laura Lidy ASMB 1.24.574 5
2 2 66 Elena-maria Bonomo OAST 1.25.747 3
3 3 4 Maiwenn Chauvin ACPG 1.28.182 2
4 4 6 Flavie Cochet ACPG 1.35.464 1

Course N° 152 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 58 Lea Hauguel CVGH 1.23.240 34
2 2 16 Cloe Ollivier ACPG 1.23.296 21
3 1 33 Eva Cantero CGALE 1.25.437 13
4 4 46 Laura Nogueira CNPV 1.42.430 8

Juniors C - U15 Dames - 1500 m SF - Super-Finale

Course N° 167 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 33 Eva Cantero CGALE 2.58.751 34
2 2 16 Cloe Ollivier ACPG 2.58.871 21
3 3 58 Lea Hauguel CVGH 3.01.070 13
4 4 27 Laura Lidy ASMB 3.02.101 8
5 5 46 Laura Nogueira CNPV 3.05.909 5
6 1 4 Maiwenn Chauvin ACPG 3.10.840 3

Juniors C - U15 Hommes - 1000 mètres - Séries

Course N° 8 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 72 Gabriel Volet OAST 1.38.686 Q
2 3 101 Etienne Bastier USO 1.39.303 Q
3 4 100 Arthur Vanbesien USF 1.40.487
4 1 24 Tom Combescot ASMB 1.45.366
5 2 91 Lucas Catherine USF 1.45.506

Course N° 9 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.43.709 Q
2 2 93 Matteo Defosse USF 1.43.936 Q
3 5 56 Matheo Grall CVGH 1.45.400
4 4 28 Jules Magnenet ASMB 1.48.041
5 1 44 William Bonnenfant CNPV 1.51.117

Course N° 10 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 90 Noah Buffet USF 1.41.313 Q
2 5 32 Timothe Audemard CGALE 1.47.499 Q
3 4 75 Matheo Calanca RPV 2.01.259
4 1 18 Tino Rethore ACPG 2.01.833 Adv
2 21 Romain Berthelot ASMB P

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors C - U15 Hommes - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 21 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.51.037 Q
2 1 100 Arthur Vanbesien USF 1.51.565 Q
3 2 90 Noah Buffet USF 1.52.173
4 4 32 Timothe Audemard CGALE 1.54.485

Course N° 22 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 1.38.688 Q
2 2 101 Etienne Bastier USO 1.40.338 Q
3 4 56 Matheo Grall CVGH 1.42.550
4 3 93 Matteo Defosse USF 1.56.575
5 18 Tino Rethore ACPG DNS

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Hommes - 1000 mètres - Finale

Course N° 33 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 93 Matteo Defosse USF 1.54.062 5
2 1 56 Matheo Grall CVGH 1.54.166 3
3 2 90 Noah Buffet USF 1.54.278 2
4 3 32 Timothe Audemard CGALE 1.56.520 1

Course N° 34 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 1.36.828 34
2 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.39.659 21
3 4 100 Arthur Vanbesien USF 1.40.571 13
4 2 101 Etienne Bastier USO 1.53.295 8

Juniors C - U15 Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 42 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Keny Grandjean ACPG 0.48.730 Q
2 2 90 Noah Buffet USF 0.48.950 Q
3 4 21 Romain Berthelot ASMB 0.49.132
4 1 75 Matheo Calanca RPV 0.51.464

Course N° 43 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 72 Gabriel Volet OAST 0.48.948 Q
2 3 32 Timothe Audemard CGALE 0.51.223 Q
3 1 91 Lucas Catherine USF 0.51.616
2 18 Tino Rethore ACPG DNS

Course N° 44 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Matheo Grall CVGH 0.50.200 Q
2 2 100 Arthur Vanbesien USF 0.50.314 Q
3 1 24 Tom Combescot ASMB 0.50.881

Course N° 45 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 93 Matteo Defosse USF 0.50.773 Q
2 3 101 Etienne Bastier USO 0.50.832 Q
3 1 28 Jules Magnenet ASMB 0.51.104
4 4 44 William Bonnenfant CNPV 0.53.406

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors C - U15 Hommes - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 56 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 0.47.310 Q
2 2 93 Matteo Defosse USF 0.48.807 Q
3 3 101 Etienne Bastier USO 0.49.353
4 4 32 Timothe Audemard CGALE 0.51.669

Course N° 57 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Keny Grandjean ACPG 0.48.764 Q
2 3 56 Matheo Grall CVGH 0.49.596 Q
3 4 100 Arthur Vanbesien USF 0.49.616
4 2 90 Noah Buffet USF 1.06.841

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 68 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 100 Arthur Vanbesien USF 0.49.131 5
2 4 90 Noah Buffet USF 0.49.215 3
3 1 101 Etienne Bastier USO 0.49.634 2
4 3 32 Timothe Audemard CGALE 0.52.012 1

Course N° 69 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 0.46.567 34
2 2 10 Keny Grandjean ACPG 0.47.555 21
3 4 56 Matheo Grall CVGH 0.48.676 13
4 3 93 Matteo Defosse USF 0.49.488 8

Juniors C - U15 Hommes - 777 mètres - Séries

Course N° 117 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 72 Gabriel Volet OAST 1.15.965 Q
2 1 32 Timothe Audemard CGALE 1.20.285 Q
3 2 24 Tom Combescot ASMB 1.20.589
4 3 91 Lucas Catherine USF 1.20.630

Course N° 118 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Matheo Grall CVGH 1.18.049 Q
2 4 21 Romain Berthelot ASMB 1.18.099 Q
3 2 93 Matteo Defosse USF 1.18.654
4 1 44 William Bonnenfant CNPV 1.24.693

Course N° 119 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 90 Noah Buffet USF 1.20.762 Q
2 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.20.933 Q
3 1 75 Matheo Calanca RPV 1.22.639

Course N° 120 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 101 Etienne Bastier USO 1.24.865 Q
2 3 100 Arthur Vanbesien USF 1.25.101 Q
3 1 28 Jules Magnenet ASMB 1.25.213

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors C - U15 Hommes - 777 mètres - Demi-Finale

Course N° 137 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.22.239 Q
2 4 100 Arthur Vanbesien USF 1.22.349 Q
3 2 90 Noah Buffet USF 1.23.050
4 1 32 Timothe Audemard CGALE 1.24.525

Course N° 138 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 1.15.782 Q
2 4 101 Etienne Bastier USO 1.16.187 Q
3 2 56 Matheo Grall CVGH 1.16.485
4 3 21 Romain Berthelot ASMB 1.17.080

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Hommes - 777 mètres - Finale

Course N° 153 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Matheo Grall CVGH 1.19.955 5
2 2 21 Romain Berthelot ASMB 1.20.051 3
3 3 90 Noah Buffet USF 1.20.175 2
4 4 32 Timothe Audemard CGALE 1.23.820 1

Course N° 154 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 1.13.487 34
2 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.15.403 21
3 2 101 Etienne Bastier USO 1.16.646 13
4 4 100 Arthur Vanbesien USF 1.19.163 8

Juniors C - U15 Hommes - 1500 m SF - Super-Finale

Course N° 168 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 2.54.216 34
2 4 101 Etienne Bastier USO 2.56.459 21
3 3 56 Matheo Grall CVGH 2.59.939 13
4 2 100 Arthur Vanbesien USF 3.07.748 8
5 6 93 Matteo Defosse USF 3.16.400 5
5 10 Keny Grandjean ACPG P

Juniors D - U13 Dames - 1000 mètres - Séries

Course N° 5 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Louna Fouche ACPG 1.53.985 Q
2 3 105 Berenice Comby USO 1.56.517 Q
3 4 42 ChloE Quetier CMSG 2.02.034
4 2 82 Lily Grossi RPV 2.04.030

Course N° 6 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 97 Lou Ann Sabin USF 1.53.737 Q
2 1 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.56.489 Q
3 3 80 Lou Dupuis RPV 2.01.327

Course N° 7 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Eva Grenouilloux USF 1.54.131 Q
2 3 65 Angelica Bonomo OAST 1.57.694 Q
3 2 19 Lola Supiot ACPG 1.58.807

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors D - U13 Dames - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 15 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Lou Ann Sabin USF 1.54.652 Q
2 4 80 Lou Dupuis RPV 1.55.800 Q
3 3 105 Berenice Comby USO 1.57.363
4 2 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.59.376

Course N° 16 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Eva Grenouilloux USF 1.52.773 Q
2 1 9 Louna Fouche ACPG 1.54.753 Q
3 4 19 Lola Supiot ACPG 1.55.100
4 3 65 Angelica Bonomo OAST 1.55.185

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors D - U13 Dames - 1000 mètres - Finale

Course N° 27 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Lola Supiot ACPG 1.57.680 5
2 3 105 Berenice Comby USO 1.57.766 3
3 2 65 Angelica Bonomo OAST 1.57.829 2
4 4 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.02.968 1

Course N° 28 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Eva Grenouilloux USF 1.50.093 34
2 2 97 Lou Ann Sabin USF 1.51.314 21
3 4 80 Lou Dupuis RPV 1.51.418 13
4 3 9 Louna Fouche ACPG 1.54.559 8

Juniors D - U13 Dames - 500 mètres - Séries

Course N° 39 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 80 Lou Dupuis RPV 0.53.939 Q
2 1 9 Louna Fouche ACPG 0.54.620 Q
3 3 42 ChloE Quetier CMSG 0.59.888

Course N° 40 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Lou Ann Sabin USF 0.53.215 Q
2 2 19 Lola Supiot ACPG 0.54.489 Q
3 4 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.55.607
4 3 82 Lily Grossi RPV 0.58.875

Course N° 41 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Eva Grenouilloux USF 0.52.900 Q
2 1 105 Berenice Comby USO 0.54.395 Q
3 3 65 Angelica Bonomo OAST 0.55.563

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors D - U13 Dames - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 50 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Lou Ann Sabin USF 0.52.804 Q
2 2 80 Lou Dupuis RPV 0.53.379 Q
3 3 105 Berenice Comby USO 0.53.500
4 4 65 Angelica Bonomo OAST FNT

Course N° 51 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Eva Grenouilloux USF 0.52.917 Q
2 3 9 Louna Fouche ACPG 0.53.658 Q
3 2 19 Lola Supiot ACPG 0.53.938
4 4 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.55.278

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors D - U13 Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 62 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 105 Berenice Comby USO 0.54.758 5
2 2 19 Lola Supiot ACPG 0.54.980 3
3 4 65 Angelica Bonomo OAST 0.55.275 2
4 3 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.284 1

Course N° 63 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Eva Grenouilloux USF 0.51.314 34
2 1 97 Lou Ann Sabin USF 0.51.415 21
3 4 9 Louna Fouche ACPG 0.52.918 13
4 3 80 Lou Dupuis RPV 0.56.758 8

Juniors D - U13 Dames - 777 mètres - Séries

Course N° 114 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Eva Grenouilloux USF 1.27.278 Q
2 1 105 Berenice Comby USO 1.29.013 Q
3 3 65 Angelica Bonomo OAST 1.34.369

Course N° 115 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 80 Lou Dupuis RPV 1.25.710 Q
2 1 9 Louna Fouche ACPG 1.28.424 Q
3 3 42 ChloE Quetier CMSG 1.34.680

Course N° 116 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 97 Lou Ann Sabin USF 1.24.713 Q
2 3 19 Lola Supiot ACPG 1.26.634 Q
3 2 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.28.881
4 1 82 Lily Grossi RPV 1.34.064

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors D - U13 Dames - 777 mètres - Demi-Finale

Course N° 129 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Lou Ann Sabin USF 1.25.390 Q
2 3 105 Berenice Comby USO 1.25.502 Q
3 2 80 Lou Dupuis RPV 1.25.663
4 4 65 Angelica Bonomo OAST 1.26.268

Course N° 130 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Eva Grenouilloux USF 1.25.427 Q
2 1 19 Lola Supiot ACPG 1.28.966 Q
3 3 9 Louna Fouche ACPG 1.28.990
4 4 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.29.259

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

Juniors D - U13 Dames - 777 mètres - Finale

Course N° 147 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Lou Dupuis RPV 1.25.140 5
2 3 9 Louna Fouche ACPG 1.27.645 3
3 4 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.31.868 2
4 2 65 Angelica Bonomo OAST 1.33.677 1

Course N° 148 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Eva Grenouilloux USF 1.24.167 34
2 1 97 Lou Ann Sabin USF 1.25.057 21
3 3 105 Berenice Comby USO 1.26.303 13
4 4 19 Lola Supiot ACPG 1.31.277 8

Juniors D - U13 Dames - 1000 m SF - Super-Finale

Course N° 165 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 94 Eva Grenouilloux USF 1.51.109 34
2 3 97 Lou Ann Sabin USF 1.52.383 21
3 1 80 Lou Dupuis RPV 1.52.769 13
4 6 105 Berenice Comby USO 1.54.978 8
5 2 9 Louna Fouche ACPG 1.58.933 5
6 5 19 Lola Supiot ACPG 2.02.331 3

Juniors D - U13 Hommes - 1000 mètres - Séries

Course N° 17 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Tawan Thomas RPV 1.49.046 Q
2 1 102 Simon Bastier USO 1.50.496 Q
3 3 71 Jean Noel OAST 1.51.709
4 4 2 Romain Boutin ACPG 1.59.290

Course N° 18 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 60 Noa Lefort-vendange CVGH 1.46.800 Q
2 1 77 Swan Dieng RPV 1.51.626 Q
3 4 5 Nathan Chiron ACPG 1.52.916
4 3 109 Mathys Libeau USO 1.57.399

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors D - U13 Hommes - 1000 mètres - Finale

Course N° 29 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 71 Jean Noel OAST 1.48.850 5
2 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.49.343 3
3 3 109 Mathys Libeau USO 1.56.299 2
4 4 2 Romain Boutin ACPG 2.00.577 1

Course N° 30 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Tawan Thomas RPV 1.42.524 34
2 1 60 Noa Lefort-vendange CVGH 1.42.638 21
3 3 102 Simon Bastier USO 1.49.797 13
4 4 77 Swan Dieng RPV 2.55.457 8

Juniors D - U13 Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 52 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 60 Noa Lefort-vendange CVGH 0.50.721 Q
2 1 5 Nathan Chiron ACPG 0.52.014 Q
3 4 77 Swan Dieng RPV 0.52.179
4 3 109 Mathys Libeau USO 0.57.688

Course N° 53 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Tawan Thomas RPV 0.49.902 Q
2 2 102 Simon Bastier USO 0.54.805 Q
3 3 71 Jean Noel OAST 0.55.875
4 4 2 Romain Boutin ACPG 0.57.817

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors D - U13 Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 64 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 77 Swan Dieng RPV 0.53.917 5
2 4 2 Romain Boutin ACPG 0.59.552 3
3 2 71 Jean Noel OAST 1.00.904 2
4 3 109 Mathys Libeau USO 1.08.130 1

Course N° 65 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Tawan Thomas RPV 0.48.535 34
2 2 60 Noa Lefort-vendange CVGH 0.49.471 21
3 3 5 Nathan Chiron ACPG 0.52.515 13
4 4 102 Simon Bastier USO 0.53.855 8

Juniors D - U13 Hommes - 777 mètres - Séries

Course N° 133 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 60 Noa Lefort-vendange CVGH 1.23.700 Q
2 1 102 Simon Bastier USO 1.25.744 Q
3 2 77 Swan Dieng RPV 1.46.320
4 4 2 Romain Boutin ACPG 1.46.742

Course N° 134 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Tawan Thomas RPV 1.18.805 Q
2 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.22.270 Q
3 3 71 Jean Noel OAST 1.24.328
4 4 109 Mathys Libeau USO 1.31.437

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

Juniors D - U13 Hommes - 777 mètres - Finale

Course N° 149 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 77 Swan Dieng RPV 1.26.140 5
2 1 71 Jean Noel OAST 1.26.686 3
3 2 109 Mathys Libeau USO 1.28.139 2
4 4 2 Romain Boutin ACPG 1.29.746 1

Course N° 150 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 85 Tawan Thomas RPV 1.17.302 34
2 3 60 Noa Lefort-vendange CVGH 1.17.910 21
3 4 102 Simon Bastier USO 1.22.491 13
4 2 5 Nathan Chiron ACPG 1.22.570 8

Juniors D - U13 Hommes - 1000 m SF - Super-Finale

Course N° 166 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 85 Tawan Thomas RPV 1.47.452 34
2 6 60 Noa Lefort-vendange CVGH 1.47.651 21
3 4 102 Simon Bastier USO 1.49.673 13
4 5 5 Nathan Chiron ACPG 1.49.989 8
5 1 77 Swan Dieng RPV 1.50.000 5
6 3 71 Jean Noel OAST 1.53.933 3

Juniors E - U11 Dames - 500 mètres - Séries

Course N° 11 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Ines Grisot ASMB 0.58.675 Q
2 4 11 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.432 Q
3 1 50 Lina Zemir CNPV 0.59.719
4 3 87 Clarisse Plasseraud SIDB 1.00.364

Course N° 12 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 39 Amelia Saitta CGALE 0.57.213 Q
2 4 113 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.57.820 Q
3 1 43 Louise Aussenard CNPV 0.57.932
4 3 23 Maude Chabod ASMB 1.02.487

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors E - U11 Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 23 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Louise Aussenard CNPV 0.58.987 5
2 2 50 Lina Zemir CNPV 0.59.102 3
3 4 23 Maude Chabod ASMB 1.03.322 2
4 3 87 Clarisse Plasseraud SIDB 1.06.068 1

Course N° 24 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Ines Grisot ASMB 0.56.203 34
2 1 39 Amelia Saitta CGALE 0.56.478 21
3 2 113 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.57.814 13
4 4 11 Maiwenn Langevin ACPG 0.59.048 8

Juniors E - U11 Dames - 333 mètres - Séries

Course N° 46 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 39 Amelia Saitta CGALE 0.38.309 Q
2 1 113 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.38.607 Q
3 3 23 Maude Chabod ASMB 0.43.185
4 4 50 Lina Zemir CNPV 0.47.995

Course N° 47 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 26 Ines Grisot ASMB 0.39.494 Q
2 1 11 Maiwenn Langevin ACPG 0.40.014 Q
3 4 43 Louise Aussenard CNPV 0.40.326
4 3 87 Clarisse Plasseraud SIDB 0.41.233

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Juniors E - U11 Dames - 333 mètres - Finale

Course N° 58 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Louise Aussenard CNPV 0.40.168 5
2 2 87 Clarisse Plasseraud SIDB 0.40.464 3
3 4 50 Lina Zemir CNPV 0.40.585 2
4 3 23 Maude Chabod ASMB 0.42.730 1

Course N° 59 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Amelia Saitta CGALE 0.37.640 34
2 3 26 Ines Grisot ASMB 0.37.825 21
3 2 113 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.38.654 13
4 4 11 Maiwenn Langevin ACPG 0.38.901 8

Juniors E - U11 Dames - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 127 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 39 Amelia Saitta CGALE 0.56.515 Q
2 1 113 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 0.56.968 Q
3 4 23 Maude Chabod ASMB 1.02.948
4 3 50 Lina Zemir CNPV 1.09.431

Course N° 128 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 26 Ines Grisot ASMB 0.56.944 Q
2 1 11 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.209 Q
3 2 43 Louise Aussenard CNPV 0.58.326
4 4 87 Clarisse Plasseraud SIDB 0.59.492

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B

Juniors E - U11 Dames - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 143 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 43 Louise Aussenard CNPV 0.58.551 5
2 4 50 Lina Zemir CNPV 0.59.045 3
3 2 87 Clarisse Plasseraud SIDB 0.59.221 2
4 3 23 Maude Chabod ASMB 1.04.717 1

Course N° 144 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 39 Amelia Saitta CGALE 0.56.818 34
2 4 11 Maiwenn Langevin ACPG 0.58.497 21
3 2 26 Ines Grisot ASMB 1.06.762 13
4 3 113 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.08.725 8

Juniors E - U11 Dames - 777 m SF - Super-Finale

Course N° 163 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 6 26 Ines Grisot ASMB 1.28.166 34
2 3 39 Amelia Saitta CGALE 1.28.291 21
3 5 113 Lisa-victoria Ngo Mouaha USO 1.30.336 13
4 4 11 Maiwenn Langevin ACPG 1.30.513 8
5 2 43 Louise Aussenard CNPV 1.32.743 5
6 1 50 Lina Zemir CNPV 1.33.096 3

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 1 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 29 Louis Mouhot ASMB 0.57.953 Q
2 4 40 Paulin Cunisse CMSG 1.00.065 Q
3 3 108 Mathias Lavecchia USO 1.00.184
4 5 54 Thomas Declomesnil CVGH 1.01.351
5 1 84 Chayan Thomas RPV 1.02.503

Course N° 2 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 3 Lucas Chauvin ACPG 0.58.389 Q
2 2 25 Askar Galimov ASMB 0.59.923 Q
3 3 103 Paul Blanchard USO 1.08.189
4 4 70 Herwan Mespreuve OAST 1.08.256

Course N° 3 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 104 Gabin Carrie USO 0.57.905 Q
2 2 1 Maxime Boutin ACPG 0.58.123 Q
3 1 30 Malo Tilly ASMB 0.59.069
4 3 41 Baptiste Juppin CMSG 1.01.974
5 5 48 Nohan Rouanet CNPV 1.02.272

Course N° 4 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.55.941 Q
2 1 110 TymEo Libeau USO 0.58.457 Q
3 4 74 Elio Calanca RPV 0.59.482
4 5 22 Bastien Chabod ASMB 1.00.975
5 3 8 Killian Fouche ACPG 1.01.836

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 13 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 29 Louis Mouhot ASMB 0.55.615 Q
2 3 110 TymEo Libeau USO 0.57.181 Q
3 1 104 Gabin Carrie USO 0.57.345
4 4 25 Askar Galimov ASMB 1.00.619

Course N° 14 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.54.615 Q
2 3 3 Lucas Chauvin ACPG 0.57.881 Q
3 2 1 Maxime Boutin ACPG 0.57.971
4 4 40 Paulin Cunisse CMSG 1.00.016

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 25 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 104 Gabin Carrie USO 0.58.071 5
2 2 1 Maxime Boutin ACPG 0.58.224 3
3 4 25 Askar Galimov ASMB 0.59.921 2
4 3 40 Paulin Cunisse CMSG 1.00.982 1

Course N° 26 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.53.361 34
2 2 29 Louis Mouhot ASMB 0.53.403 21
3 3 110 TymEo Libeau USO 0.57.379 13
4 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.59.863 8

Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Séries

Course N° 35 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 TymEo Libeau USO 0.39.787 Q
2 4 1 Maxime Boutin ACPG 0.40.773 Q
3 2 54 Thomas Declomesnil CVGH 0.41.888
4 3 84 Chayan Thomas RPV 0.43.240
5 5 30 Malo Tilly ASMB 0.47.937

Course N° 36 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.37.635 Q
2 1 74 Elio Calanca RPV 0.40.131 Q
3 5 25 Askar Galimov ASMB 0.40.225
4 2 8 Killian Fouche ACPG 0.41.829
5 4 41 Baptiste Juppin CMSG FNT

Course N° 37 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 104 Gabin Carrie USO 0.39.459 Q
2 1 3 Lucas Chauvin ACPG 0.39.634 Q
3 2 103 Paul Blanchard USO 0.40.547
4 4 22 Bastien Chabod ASMB 0.40.982

Course N° 38 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 29 Louis Mouhot ASMB 0.38.298 Q
2 1 70 Herwan Mespreuve OAST 0.38.784 Q
3 5 108 Mathias Lavecchia USO 0.39.697
4 2 40 Paulin Cunisse CMSG 0.40.150
5 3 48 Nohan Rouanet CNPV 0.41.090

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 333 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Demi-Finale

Course N° 48 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.37.219 Q
2 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.39.144 Q
3 2 70 Herwan Mespreuve OAST 0.39.319
4 3 104 Gabin Carrie USO 0.57.404

Course N° 49 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.37.188 Q
2 2 110 TymEo Libeau USO 0.39.015 Q
3 4 1 Maxime Boutin ACPG 0.40.436
4 3 74 Elio Calanca RPV 0.40.578

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 333 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 333 mètres Finale Groupe B

Juniors E - U11 Hommes - 333 mètres - Finale

Course N° 60 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Herwan Mespreuve OAST 0.38.813 5
2 4 104 Gabin Carrie USO 0.39.560 3
3 2 1 Maxime Boutin ACPG 0.39.686 2
4 3 74 Elio Calanca RPV 0.40.048 1

Course N° 61 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.35.786 34
2 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.35.884 21
3 3 110 TymEo Libeau USO 0.38.430 13
4 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.38.734 8

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres 2 - Séries

Course N° 109 - Groupe A - (1/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 110 TymEo Libeau USO 0.57.813 Q
2 1 25 Askar Galimov ASMB 0.59.182 Q
3 4 8 Killian Fouche ACPG 1.02.309
4 3 54 Thomas Declomesnil CVGH 1.13.548

Course N° 110 - Groupe A - (2/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 70 Herwan Mespreuve OAST 0.57.325 Q
2 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.58.155 Q
3 3 103 Paul Blanchard USO 1.00.948
4 2 84 Chayan Thomas RPV 1.03.377

Course N° 111 - Groupe A - (3/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 29 Louis Mouhot ASMB 0.56.976 Q
2 2 74 Elio Calanca RPV 0.59.322 Q
3 1 48 Nohan Rouanet CNPV 1.09.414
4 4 108 Mathias Lavecchia USO 1.20.899 Adv

Course N° 112 - Groupe A - (4/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.56.251 Q
2 3 30 Malo Tilly ASMB 0.59.176 Q
3 1 40 Paulin Cunisse CMSG 1.11.145

Course N° 113 - Groupe A - (5/5)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 104 Gabin Carrie USO 0.57.467 Q
2 1 1 Maxime Boutin ACPG 0.57.696 Q
3 3 22 Bastien Chabod ASMB 0.59.555
4 4 41 Baptiste Juppin CMSG 1.02.685

5x1 + 5x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Quarts de Finale Groupe A

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres 2 - Quarts de Finale

Course N° 121 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 110 TymEo Libeau USO 0.57.376 Q
2 2 3 Lucas Chauvin ACPG 0.57.710 Q
3 3 30 Malo Tilly ASMB 0.57.735
4 4 74 Elio Calanca RPV 0.59.295

Course N° 122 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.56.291 Q
2 2 104 Gabin Carrie USO 0.57.645 Q
3 3 25 Askar Galimov ASMB 0.58.773
4 4 103 Paul Blanchard USO 0.59.143

Course N° 123 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 115 Franck Edward Julien Tekam USO 0.55.391 Q
2 3 1 Maxime Boutin ACPG 0.58.210 Q
3 4 22 Bastien Chabod ASMB 1.00.531
2 70 Herwan Mespreuve OAST DNF
5 108 Mathias Lavecchia USO DNF

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Demi-Finale Groupe A

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres 2 - Demi-Finale

Course N° 131 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.55.608 Q
2 2 110 TymEo Libeau USO 0.57.414 Q
3 3 1 Maxime Boutin ACPG 0.57.562
4 4 25 Askar Galimov ASMB 0.59.334

Course N° 132 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 104 Gabin Carrie USO 0.57.776 Q
2 3 3 Lucas Chauvin ACPG 0.57.975 Q
3 4 30 Malo Tilly ASMB 0.58.970
1 115 Franck Edward Julien Tekam USO DNS

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres 2 Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres 2 Finale Groupe B

Juniors E - U11 Hommes - 500 mètres 2 - Finale

Course N° 145 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 30 Malo Tilly ASMB 0.58.551 5
2 1 1 Maxime Boutin ACPG 0.58.629 3
3 3 25 Askar Galimov ASMB 0.58.741 2

Course N° 146 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 29 Louis Mouhot ASMB 0.55.011 34
2 2 110 TymEo Libeau USO 0.56.732 21
3 4 3 Lucas Chauvin ACPG 0.57.017 13
4 3 104 Gabin Carrie USO 0.57.905 8

Juniors E - U11 Hommes - 777 m SF - Super-Finale

Course N° 164 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 29 Louis Mouhot ASMB 1.24.156 34
2 6 115 Franck Edward Julien Tekam USO 1.25.423 21
3 3 3 Lucas Chauvin ACPG 1.35.070 13
4 4 1 Maxime Boutin ACPG 1.47.090 8
5 2 104 Gabin Carrie USO 2.14.701 5
1 110 TymEo Libeau USO P

National Dames - 1000 mètres - Finale

Course N° 84 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 64 Katia Varetta LGP 2.00.958 34
2 1 35 Lydia Giacomini CGALE 2.02.077 21
3 2 79 Delphine Dupuis RPV 2.05.359 13
4 3 81 Emilie Geoffroy RPV 2.07.038 8

National Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 103 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 64 Katia Varetta LGP 0.57.580 34
2 2 35 Lydia Giacomini CGALE 0.57.828 21
3 3 81 Emilie Geoffroy RPV 0.58.920 13
4 1 79 Delphine Dupuis RPV 1.01.502 8

National Dames - 777 mètres - Finale

Course N° 160 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 64 Katia Varetta LGP 1.31.527 34
2 4 35 Lydia Giacomini CGALE 1.32.007 21
3 1 79 Delphine Dupuis RPV 1.34.976 13
4 2 81 Emilie Geoffroy RPV 1.34.983 8

National Dames - 1500 m SF - Super-Finale

Course N° 173 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 64 Katia Varetta LGP 3.22.691 34
2 2 35 Lydia Giacomini CGALE 3.23.176 21
3 3 79 Delphine Dupuis RPV 3.25.143 13
4 4 81 Emilie Geoffroy RPV 3.33.899 8

National Hommes - 1000 mètres - Séries

Course N° 70 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Antoine Smerilli SIDB 1.44.950 Q
2 3 68 Cedric Delamarre OAST 1.45.193 Q
3 4 112 Erwan Moulineau USO 1.46.299
4 2 83 Armand Robin RPV 1.47.111

Course N° 71 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 69 Cedric Glauda OAST 1.45.220 Q
2 4 111 Loic Meunier USO 1.49.053 Q
3 1 47 Alexis Riviere CNPV 1.49.972
4 3 14 Clement Lievre ACPG 1.56.335

Course N° 72 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 73 Sofiane Bendriss RPV 1.43.075 Q
2 3 20 Tom Supiot ACPG 1.49.157 Q
3 1 31 Kevin Audemard CGALE 1.51.177
4 2 67 Mathias Courteville OAST 2.01.562

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

National Hommes - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 77 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 68 Cedric Delamarre OAST 1.49.196 Q
2 1 73 Sofiane Bendriss RPV 1.50.030 Q
3 4 47 Alexis Riviere CNPV 1.52.834
4 3 111 Loic Meunier USO 2.00.664

Course N° 78 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 69 Cedric Glauda OAST 1.43.101 Q
2 1 89 Antoine Smerilli SIDB 1.44.413 Q
3 3 112 Erwan Moulineau USO 1.49.735
4 4 20 Tom Supiot ACPG 2.02.259

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

National Hommes - 1000 mètres - Finale

Course N° 82 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 47 Alexis Riviere CNPV 1.46.329 5
2 4 20 Tom Supiot ACPG 1.47.050 3
3 1 112 Erwan Moulineau USO 1.47.807 2
4 3 111 Loic Meunier USO 1.49.992 1

Course N° 83 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Cedric Glauda OAST 1.39.544 34
2 3 68 Cedric Delamarre OAST 1.40.342 21
3 2 89 Antoine Smerilli SIDB 1.40.451 13
4 4 73 Sofiane Bendriss RPV 2.01.571 8

National Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 90 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 69 Cedric Glauda OAST 0.46.501 Q
2 2 20 Tom Supiot ACPG 0.52.910 Q
3 4 83 Armand Robin RPV 0.54.333
4 1 112 Erwan Moulineau USO FNT

Course N° 91 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 68 Cedric Delamarre OAST 0.49.861 Q
2 2 111 Loic Meunier USO 0.50.332 Q
3 3 47 Alexis Riviere CNPV 0.50.542
4 4 14 Clement Lievre ACPG 0.54.750

Course N° 92 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 67 Mathias Courteville OAST 0.49.300 Q
2 4 89 Antoine Smerilli SIDB 0.49.389 Q
3 3 73 Sofiane Bendriss RPV 0.51.658
4 1 31 Kevin Audemard CGALE 0.55.305

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

National Hommes - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 95 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Cedric Glauda OAST 0.46.968 Q
2 2 67 Mathias Courteville OAST 0.48.724 Q
3 4 73 Sofiane Bendriss RPV 0.51.092
4 3 47 Alexis Riviere CNPV 0.51.213

Course N° 96 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Antoine Smerilli SIDB 0.49.786 Q
2 2 68 Cedric Delamarre OAST 0.49.997 Q
3 3 111 Loic Meunier USO 0.51.362
4 4 20 Tom Supiot ACPG 0.51.918

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

National Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 104 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Sofiane Bendriss RPV 0.52.452 5
2 3 111 Loic Meunier USO 0.54.445 3
3 4 20 Tom Supiot ACPG 1.07.346 2
2 47 Alexis Riviere CNPV P

Course N° 105 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Cedric Glauda OAST 0.47.542 34
2 3 89 Antoine Smerilli SIDB 0.48.650 21
3 2 67 Mathias Courteville OAST 0.48.823 13
4 4 68 Cedric Delamarre OAST 0.50.683 8

National Hommes - 777 mètres - Séries

Course N° 124 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 89 Antoine Smerilli SIDB 1.18.281 Q
2 2 67 Mathias Courteville OAST 1.18.437 Q
3 3 111 Loic Meunier USO 1.20.966
4 1 83 Armand Robin RPV 1.23.559

Course N° 125 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 69 Cedric Glauda OAST 1.12.180 Q
2 1 47 Alexis Riviere CNPV 1.20.451 Q
3 3 31 Kevin Audemard CGALE 1.21.374
4 4 20 Tom Supiot ACPG 1.21.867

Course N° 126 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 73 Sofiane Bendriss RPV 1.19.441 Q
2 1 68 Cedric Delamarre OAST 1.19.970 Q
3 2 14 Clement Lievre ACPG 1.25.156
4 3 112 Erwan Moulineau USO 1.35.440

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A

National Hommes - 777 mètres - Demi-Finale

Course N° 141 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Cedric Glauda OAST 1.16.073 Q
2 2 67 Mathias Courteville OAST 1.17.691 Q
3 3 73 Sofiane Bendriss RPV 1.19.591
4 4 31 Kevin Audemard CGALE 1.24.489

Course N° 142 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 89 Antoine Smerilli SIDB 1.19.481 Q
2 2 68 Cedric Delamarre OAST 1.19.699 Q
3 3 47 Alexis Riviere CNPV 1.20.958
4 4 111 Loic Meunier USO 1.22.813

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

National Hommes - 777 mètres - Finale

Course N° 161 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 73 Sofiane Bendriss RPV 1.20.914 5
2 2 47 Alexis Riviere CNPV 1.22.988 3
3 3 111 Loic Meunier USO 1.24.395 2
4 4 31 Kevin Audemard CGALE 1.25.743 1

Course N° 162 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 69 Cedric Glauda OAST 1.17.755 34
2 4 68 Cedric Delamarre OAST 1.18.993 21
3 2 67 Mathias Courteville OAST 1.36.797 13
3 89 Antoine Smerilli SIDB 5 P

National Hommes - 1500 m SF - Super-Finale

Course N° 174 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 69 Cedric Glauda OAST 2.41.431 34
2 1 89 Antoine Smerilli SIDB 2.42.688 21
3 5 68 Cedric Delamarre OAST 2.43.423 13
4 6 73 Sofiane Bendriss RPV 2.43.805 8
5 4 67 Mathias Courteville OAST 2.44.520 5
6 3 47 Alexis Riviere CNPV 2.57.866 3

Relais Dames - 3000 m Relais - Séries

Course N° 106 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 4.57.340 Q
2 2 5.07.380 Q
3 1 5.16.460 Q

1x1 + 1x2 + 1x3 + 1x4 sont qualifiés pour 3000 m Relais Finale Groupe A

Relais Dames - 3000 m Relais - Finale

Course N° 175 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.55.019 34
2 2 5.04.376 21
3 3 5.26.057 13

Relais Hommes - 3000 m Relais - Séries

Course N° 107 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 4.38.760 Q
2 1 4.46.920 Q
3 3 5.11.170

Course N° 108 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.42.890 Q
2 3 FNTQ
3 2 FNT

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 3000 m Relais Finale Groupe A

Les autres continuent vers 3000 m Relais Finale Groupe B

Relais Hommes - 3000 m Relais - Finale

Course N° 176 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 5.06.927 5
2 1 5.11.709 3

Course N° 177 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 4.28.970 34
2 3 4.42.712 21
3 2 4.47.372 13
4 4 4.53.730 8