Juniors C - U15 Hommes - 1000 mètres - Séries

Course N° 8 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 5 72 Gabriel Volet OAST 1.38.686 Q
2 3 101 Etienne Bastier USO 1.39.303 Q
3 4 100 Arthur Vanbesien USF 1.40.487
4 1 24 Tom Combescot ASMB 1.45.366
5 2 91 Lucas Catherine USF 1.45.506

Course N° 9 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.43.709 Q
2 2 93 Matteo Defosse USF 1.43.936 Q
3 5 56 Matheo Grall CVGH 1.45.400
4 4 28 Jules Magnenet ASMB 1.48.041
5 1 44 William Bonnenfant CNPV 1.51.117

Course N° 10 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 90 Noah Buffet USF 1.41.313 Q
2 5 32 Timothe Audemard CGALE 1.47.499 Q
3 4 75 Matheo Calanca RPV 2.01.259
4 1 18 Tino Rethore ACPG 2.01.833 Adv
2 21 Romain Berthelot ASMB P

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors C - U15 Hommes - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 21 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.51.037 Q
2 1 100 Arthur Vanbesien USF 1.51.565 Q
3 2 90 Noah Buffet USF 1.52.173
4 4 32 Timothe Audemard CGALE 1.54.485

Course N° 22 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 1.38.688 Q
2 2 101 Etienne Bastier USO 1.40.338 Q
3 4 56 Matheo Grall CVGH 1.42.550
4 3 93 Matteo Defosse USF 1.56.575
5 18 Tino Rethore ACPG DNS

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Hommes - 1000 mètres - Finale

Course N° 33 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 93 Matteo Defosse USF 1.54.062 5
2 1 56 Matheo Grall CVGH 1.54.166 3
3 2 90 Noah Buffet USF 1.54.278 2
4 3 32 Timothe Audemard CGALE 1.56.520 1

Course N° 34 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 1.36.828 34
2 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.39.659 21
3 4 100 Arthur Vanbesien USF 1.40.571 13
4 2 101 Etienne Bastier USO 1.53.295 8

Juniors C - U15 Hommes - 500 mètres - Séries

Course N° 42 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Keny Grandjean ACPG 0.48.730 Q
2 2 90 Noah Buffet USF 0.48.950 Q
3 4 21 Romain Berthelot ASMB 0.49.132
4 1 75 Matheo Calanca RPV 0.51.464

Course N° 43 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 72 Gabriel Volet OAST 0.48.948 Q
2 3 32 Timothe Audemard CGALE 0.51.223 Q
3 1 91 Lucas Catherine USF 0.51.616
2 18 Tino Rethore ACPG DNS

Course N° 44 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Matheo Grall CVGH 0.50.200 Q
2 2 100 Arthur Vanbesien USF 0.50.314 Q
3 1 24 Tom Combescot ASMB 0.50.881

Course N° 45 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 93 Matteo Defosse USF 0.50.773 Q
2 3 101 Etienne Bastier USO 0.50.832 Q
3 1 28 Jules Magnenet ASMB 0.51.104
4 4 44 William Bonnenfant CNPV 0.53.406

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors C - U15 Hommes - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 56 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 0.47.310 Q
2 2 93 Matteo Defosse USF 0.48.807 Q
3 3 101 Etienne Bastier USO 0.49.353
4 4 32 Timothe Audemard CGALE 0.51.669

Course N° 57 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 10 Keny Grandjean ACPG 0.48.764 Q
2 3 56 Matheo Grall CVGH 0.49.596 Q
3 4 100 Arthur Vanbesien USF 0.49.616
4 2 90 Noah Buffet USF 1.06.841

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Hommes - 500 mètres - Finale

Course N° 68 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 100 Arthur Vanbesien USF 0.49.131 5
2 4 90 Noah Buffet USF 0.49.215 3
3 1 101 Etienne Bastier USO 0.49.634 2
4 3 32 Timothe Audemard CGALE 0.52.012 1

Course N° 69 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 0.46.567 34
2 2 10 Keny Grandjean ACPG 0.47.555 21
3 4 56 Matheo Grall CVGH 0.48.676 13
4 3 93 Matteo Defosse USF 0.49.488 8

Juniors C - U15 Hommes - 777 mètres - Séries

Course N° 117 - Groupe A - (1/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 72 Gabriel Volet OAST 1.15.965 Q
2 1 32 Timothe Audemard CGALE 1.20.285 Q
3 2 24 Tom Combescot ASMB 1.20.589
4 3 91 Lucas Catherine USF 1.20.630

Course N° 118 - Groupe A - (2/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 56 Matheo Grall CVGH 1.18.049 Q
2 4 21 Romain Berthelot ASMB 1.18.099 Q
3 2 93 Matteo Defosse USF 1.18.654
4 1 44 William Bonnenfant CNPV 1.24.693

Course N° 119 - Groupe A - (3/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 90 Noah Buffet USF 1.20.762 Q
2 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.20.933 Q
3 1 75 Matheo Calanca RPV 1.22.639

Course N° 120 - Groupe A - (4/4)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 101 Etienne Bastier USO 1.24.865 Q
2 3 100 Arthur Vanbesien USF 1.25.101 Q
3 1 28 Jules Magnenet ASMB 1.25.213

4x1 + 4x2 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors C - U15 Hommes - 777 mètres - Demi-Finale

Course N° 137 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.22.239 Q
2 4 100 Arthur Vanbesien USF 1.22.349 Q
3 2 90 Noah Buffet USF 1.23.050
4 1 32 Timothe Audemard CGALE 1.24.525

Course N° 138 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 1.15.782 Q
2 4 101 Etienne Bastier USO 1.16.187 Q
3 2 56 Matheo Grall CVGH 1.16.485
4 3 21 Romain Berthelot ASMB 1.17.080

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

Juniors C - U15 Hommes - 777 mètres - Finale

Course N° 153 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 56 Matheo Grall CVGH 1.19.955 5
2 2 21 Romain Berthelot ASMB 1.20.051 3
3 3 90 Noah Buffet USF 1.20.175 2
4 4 32 Timothe Audemard CGALE 1.23.820 1

Course N° 154 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 1.13.487 34
2 3 10 Keny Grandjean ACPG 1.15.403 21
3 2 101 Etienne Bastier USO 1.16.646 13
4 4 100 Arthur Vanbesien USF 1.19.163 8

Juniors C - U15 Hommes - 1500 m SF - Super-Finale

Course N° 168 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 72 Gabriel Volet OAST 2.54.216 34
2 4 101 Etienne Bastier USO 2.56.459 21
3 3 56 Matheo Grall CVGH 2.59.939 13
4 2 100 Arthur Vanbesien USF 3.07.748 8
5 6 93 Matteo Defosse USF 3.16.400 5
5 10 Keny Grandjean ACPG P