Juniors D - U13 Dames - 1000 mètres - Séries

Course N° 5 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 9 Louna Fouche ACPG 1.53.985 Q
2 3 105 Berenice Comby USO 1.56.517 Q
3 4 42 ChloE Quetier CMSG 2.02.034
4 2 82 Lily Grossi RPV 2.04.030

Course N° 6 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 97 Lou Ann Sabin USF 1.53.737 Q
2 1 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.56.489 Q
3 3 80 Lou Dupuis RPV 2.01.327

Course N° 7 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Eva Grenouilloux USF 1.54.131 Q
2 3 65 Angelica Bonomo OAST 1.57.694 Q
3 2 19 Lola Supiot ACPG 1.58.807

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 1000 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors D - U13 Dames - 1000 mètres - Demi-Finale

Course N° 15 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Lou Ann Sabin USF 1.54.652 Q
2 4 80 Lou Dupuis RPV 1.55.800 Q
3 3 105 Berenice Comby USO 1.57.363
4 2 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.59.376

Course N° 16 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Eva Grenouilloux USF 1.52.773 Q
2 1 9 Louna Fouche ACPG 1.54.753 Q
3 4 19 Lola Supiot ACPG 1.55.100
4 3 65 Angelica Bonomo OAST 1.55.185

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 1000 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 1000 mètres Finale Groupe B

Juniors D - U13 Dames - 1000 mètres - Finale

Course N° 27 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 19 Lola Supiot ACPG 1.57.680 5
2 3 105 Berenice Comby USO 1.57.766 3
3 2 65 Angelica Bonomo OAST 1.57.829 2
4 4 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 2.02.968 1

Course N° 28 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Eva Grenouilloux USF 1.50.093 34
2 2 97 Lou Ann Sabin USF 1.51.314 21
3 4 80 Lou Dupuis RPV 1.51.418 13
4 3 9 Louna Fouche ACPG 1.54.559 8

Juniors D - U13 Dames - 500 mètres - Séries

Course N° 39 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 80 Lou Dupuis RPV 0.53.939 Q
2 1 9 Louna Fouche ACPG 0.54.620 Q
3 3 42 ChloE Quetier CMSG 0.59.888

Course N° 40 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Lou Ann Sabin USF 0.53.215 Q
2 2 19 Lola Supiot ACPG 0.54.489 Q
3 4 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.55.607
4 3 82 Lily Grossi RPV 0.58.875

Course N° 41 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Eva Grenouilloux USF 0.52.900 Q
2 1 105 Berenice Comby USO 0.54.395 Q
3 3 65 Angelica Bonomo OAST 0.55.563

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 500 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors D - U13 Dames - 500 mètres - Demi-Finale

Course N° 50 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Lou Ann Sabin USF 0.52.804 Q
2 2 80 Lou Dupuis RPV 0.53.379 Q
3 3 105 Berenice Comby USO 0.53.500
4 4 65 Angelica Bonomo OAST FNT

Course N° 51 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 94 Eva Grenouilloux USF 0.52.917 Q
2 3 9 Louna Fouche ACPG 0.53.658 Q
3 2 19 Lola Supiot ACPG 0.53.938
4 4 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.55.278

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 500 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 500 mètres Finale Groupe B

Juniors D - U13 Dames - 500 mètres - Finale

Course N° 62 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 105 Berenice Comby USO 0.54.758 5
2 2 19 Lola Supiot ACPG 0.54.980 3
3 4 65 Angelica Bonomo OAST 0.55.275 2
4 3 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 0.56.284 1

Course N° 63 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Eva Grenouilloux USF 0.51.314 34
2 1 97 Lou Ann Sabin USF 0.51.415 21
3 4 9 Louna Fouche ACPG 0.52.918 13
4 3 80 Lou Dupuis RPV 0.56.758 8

Juniors D - U13 Dames - 777 mètres - Séries

Course N° 114 - Groupe A - (1/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Eva Grenouilloux USF 1.27.278 Q
2 1 105 Berenice Comby USO 1.29.013 Q
3 3 65 Angelica Bonomo OAST 1.34.369

Course N° 115 - Groupe A - (2/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 80 Lou Dupuis RPV 1.25.710 Q
2 1 9 Louna Fouche ACPG 1.28.424 Q
3 3 42 ChloE Quetier CMSG 1.34.680

Course N° 116 - Groupe A - (3/3)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 97 Lou Ann Sabin USF 1.24.713 Q
2 3 19 Lola Supiot ACPG 1.26.634 Q
3 2 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.28.881
4 1 82 Lily Grossi RPV 1.34.064

3x1 + 3x2 + 2x3 sont qualifiés pour 777 mètres Demi-Finale Groupe A

Juniors D - U13 Dames - 777 mètres - Demi-Finale

Course N° 129 - Groupe A - (1/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 97 Lou Ann Sabin USF 1.25.390 Q
2 3 105 Berenice Comby USO 1.25.502 Q
3 2 80 Lou Dupuis RPV 1.25.663
4 4 65 Angelica Bonomo OAST 1.26.268

Course N° 130 - Groupe A - (2/2)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Eva Grenouilloux USF 1.25.427 Q
2 1 19 Lola Supiot ACPG 1.28.966 Q
3 3 9 Louna Fouche ACPG 1.28.990
4 4 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.29.259

2x1 + 2x2 sont qualifiés pour 777 mètres Finale Groupe A

Les autres continuent vers 777 mètres Finale Groupe B

Juniors D - U13 Dames - 777 mètres - Finale

Course N° 147 - Groupe B - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 1 80 Lou Dupuis RPV 1.25.140 5
2 3 9 Louna Fouche ACPG 1.27.645 3
3 4 57 Elyse Grandin Delaunay CVGH 1.31.868 2
4 2 65 Angelica Bonomo OAST 1.33.677 1

Course N° 148 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 2 94 Eva Grenouilloux USF 1.24.167 34
2 1 97 Lou Ann Sabin USF 1.25.057 21
3 3 105 Berenice Comby USO 1.26.303 13
4 4 19 Lola Supiot ACPG 1.31.277 8

Juniors D - U13 Dames - 1000 m SF - Super-Finale

Course N° 165 - Groupe A - (1/1)

Fin. Start Num. Nom Club Temps Points Rem.
1 4 94 Eva Grenouilloux USF 1.51.109 34
2 3 97 Lou Ann Sabin USF 1.52.383 21
3 1 80 Lou Dupuis RPV 1.52.769 13
4 6 105 Berenice Comby USO 1.54.978 8
5 2 9 Louna Fouche ACPG 1.58.933 5
6 5 19 Lola Supiot ACPG 2.02.331 3